Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Безопасность В Районе, Поведение Рабочих, Методы Защиты И Т.д.


Рекомендуемые сообщения

Надо контейнеры мусорные отнести от подьездов к Калужскому шоссе, и вони не будет, и народ всё время курсировать вдоль дороги будет, ходить не страшно ;):P

 

Туда не надо! Там дом МВД .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо контейнеры мусорные отнести от подьездов к Калужскому шоссе, и вони не будет, и народ всё время курсировать вдоль дороги будет, ходить не страшно ;):P

тонкий троллинг МВД :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у них не нужно контейнеры ставить, пусть к нам сотрудники МВД с мешочками ходят))) Вот Вам и охрана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо контейнеры мусорные отнести от подьездов к Калужскому шоссе, и вони не будет, и народ всё время курсировать вдоль дороги будет, ходить не страшно ;):P

Мне больше нравится выражение "английский юмор")) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится выражение "английский юмор")) ;)

ок! тонкий англицкий юмор ))) хо-хо-хо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дошутитесь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дошутитесь :lol:

Хотите сказать, что на горизонте уже засверкал медный таз, которым грозится накрыться всё мое беззаботное существование... ;)?

Незря глазки-то я прикрыла :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать, что на горизонте уже засверкал медный таз, которым грозится накрыться всё мое беззаботное существование... ;)?

Незря глазки-то я прикрыла :P

 

Медный таз с синими мигалками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медный таз с синими мигалками)))

Вот не все так чётко понимают англицкий юмор)) ;)

У маленькой такой компании, маленький такой секрет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот *лять лайки ж закончились не во время как всегда! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже выехали за вами и вашим медным тазом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не шуточная ситуация(для девушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не шуточная ситуация(для девушек)

 

... говорит девушка с такой милой подписью под сообщениями. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже выехали за вами и вашим медным тазом ;)

z3non, мы к ним сами каждый день на службу ходим))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По темноте наверняка опасно пешком ...дураков среди всех много...а днем рабочие уважительно уступают дорогу с ребенком, перестают пылить .некоторые наверное вспоминая своих, улыбаются. Короче , никаких претензий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хорошую тему подняли. Если я в кмд, а жена поздно возвращается - ссыкотно за нее.. Мы конечно еще не купили в НВ жилье, но планируем. Но если купим, я за организацию дружинников, хотя бы с 20 и до 00.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А может вернёмся в СССР и создадим народную дружину и будем группами дежурить по району, пока у нас полиции нет, благо район ещё небольшой))))

Кстати в городе Дмитров Моск. обл. такие дружинники по всему городу ходят, сам лично видел, составляют их в основном военные пенсионеры скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А чем вы говорите, какая полиция?! Может еще президенту письмо напишем с жалобой?! Ладно девушки, но вы то мужики о чем говорите ( электрошокер, свисток, газовый баллончик ), собрались в выходной день, нашли начальника этих уродов, и мягко объяснили, что если еще хоть раз будет такая выходка со стороны его подчиненых, то он будет первый человек который пожалеет об этом!

 

Кто знает где найти этого начальника стройки, напишите, я схожу поговорю с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы говорите, какая полиция?! Может еще президенту письмо напишем с жалобой?! Ладно девушки, но вы то мужики о чем говорите ( электрошокер, свисток, газовый баллончик ), собрались в выходной день, нашли начальника этих уродов, и мягко объяснили, что если еще хоть раз будет такая выходка со стороны его подчиненых, то он будет первый человек который пожалеет об этом!

 

Кто знает где найти этого начальника стройки, напишите, я схожу поговорю с ним.

Насколько я знаю, никаких прецедентов с рабочими не было у нас здесь, Всё спокойно, (только владелица Иртыша писала про кражу кофе у неё из магаза охранником)

по- моему личному наблюдению рабочие стараются вести себя корректно , на все замечания(один раз попросили не курить, мы рядом играли) реагируют адекватно и спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да. мне кажется, сейчас уже актуальнее найти "начальника жильцов" и потребовать, чтобы они вели себя прилично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы говорите, какая полиция?! Может еще президенту письмо напишем с жалобой?! Ладно девушки, но вы то мужики о чем говорите ( электрошокер, свисток, газовый баллончик ), собрались в выходной день, нашли начальника этих уродов, и мягко объяснили, что если еще хоть раз будет такая выходка со стороны его подчиненых, то он будет первый человек который пожалеет об этом!

 

Кто знает где найти этого начальника стройки, напишите, я схожу поговорю с ним.

Ну во-первых согласен с мнением что судить насколько актуальна данная тема на сей момент.

Во-вторых, я сторонник того что бы предотвращать какие-либо действия нежели исправлять последствия.

В-третьих, сама идея о "народной дружине" очень интересна не только в плане контроля рабочих, но и, к примеру, распития спиртных напитков на дет. площадках. Но тут уже возникает вопрос об адекватности самих "дружинников". Если будут они себя вести также как народ тут "борется за благополучие района" - с диким рвением с переходом в крайности, то боюсь такие "дружинники" долго не протянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, с одним сообщением, это провокация?! Не поддадимся, если мы здесь иногда вступаем в словесные перепалки, то это не означает, что кто-то кому-то пойдет на деле морду бить! А рабочие у нас - самые лучшие рабочие в мире (в основном славяне), люди работают, делают свою почетную и уважаемую работу, так за что же их обижать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Москвичкой, здешние рабочие за это время ни кого еще не обидели, за что же их тогда обижать? Просто так? Это очень по людски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых согласен с мнением что судить насколько актуальна данная тема на сей момент.

Во-вторых, я сторонник того что бы предотвращать какие-либо действия нежели исправлять последствия.

В-третьих, сама идея о "народной дружине" очень интересна не только в плане контроля рабочих, но и, к примеру, распития спиртных напитков на дет. площадках. Но тут уже возникает вопрос об адекватности самих "дружинников". Если будут они себя вести также как народ тут "борется за благополучие района" - с диким рвением с переходом в крайности, то боюсь такие "дружинники" долго не протянут.

Угу. Войдут в раж и понадобятся новые дружинники, для защиты от старых :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Войдут в раж и понадобятся новые дружинники, для защиты от старых :D

Вот и я о том же.

Так что люди просто не будьте безразличны, смотрите по сторона и в случае чего не бойтесь сделать замечание, чаще всего этого достаточно. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...