Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Почему женщины перестают за собой следить?


Рекомендуемые сообщения

 

Или ребенка угрожает отсудить, как сейчас модно..а ей может и помочь некому?...

В моем окружении было два таких эпизода. В первом спасла мама, но сама девушка тяжело заболела - открылись язва желудка, и другие болезни, и в другом тоже самое, но выручили друзья, устроили на хорошую работу, и с детьми помогли...в обоих случаях, пострадали не только жены, но и дети..наблюдая поведение отца....пострадали очень сильно....

 

Я в пылу обсуждения юрлица не заметила этого вашего сообщения... очень извиняюсь... Да, сколько угодно таких грустных историй... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пылу обсуждения юрлица не заметила этого вашего сообщения... очень извиняюсь... Да, сколько угодно таких грустных историй... :(

Это ужасно.

Расскажу одну ужасную историю. Пара поженились,родился сын. Он стал избивать жену. Потом она узнала о его измене. Решила собрать ребенка и уехать к матери. Он об этом узнал, обманом попросил прощения и просил о встрече, чтобы хоть увидеть сына. И он ее отвез в лес каким то образом, избил ее так, отобрал ребенка и уехал. Она каким то чудом выбралась и позвонила знакомой. Потом через некоторое время ей все таки удалось отбить сына. Правда обманом. Типо, что вернется к нему, и все будет делать для нее. Сейчас они в безопасности в другом стране. она вышла замуж за другого. Вот такая страшная история. Таких истории тысячи, как может быть жестоким, чтобы так избивать и изменять...

Эта женщина и есть моя знакомая. Очень красивая, стройненькая, одевается со вкусом. Выглядит намного младше своего возраста. Каким образом урод так чуть не угробил жизнь этой замечательной женщины. Как таких уродов земля носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Эта женщина и есть моя знакомая. Очень красивая, стройненькая, одевается со вкусом. Выглядит намного младше своего возраста.

 

а потому что есть полно кабелей, которым жены не хватает (увы), как бы хорошо она не выглядела. их куда-то постоянно тянет на сторону.

 

я хоть и к мужскому полу отношусь), но в этом случае абсолютно не солидарен с такими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что есть полно кабелей...

post-1753-0-48115500-1429705756_thumb.jpg

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что есть полно кабелей, которым жены не хватает (увы), как бы хорошо она не выглядела. их куда-то постоянно тянет на сторону.

 

я хоть и к мужскому полу отношусь), но в этом случае абсолютно не солидарен с такими...

А я не такой, нет я не такой. они все такие, а я не такой :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет виноватого одного,всегда оба виноваты.Ведь не бывает такого ,чтобы вышли замуж за ангела,а через год он стал демоном,он такой был изначально.

И внешность и ухоженность никак не влияет на размер счастья. Есть семьи гармоничные,где про современную ухоженность и речи не идёт,есть все из себя фэшн ,но постоянно скандалят.

Если мужчина любит женщину,он никогда не посмотрит даже на другую.Если женщина любит мужчину,а не его достаток,она сделает ему дом,в который он захочет приходить каждый вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет виноватого одного,всегда оба виноваты.Ведь не бывает такого ,чтобы вышли замуж за ангела,а через год он стал демоном,он такой был изначально.

И внешность и ухоженность никак не влияет на размер счастья. Есть семьи гармоничные,где про современную ухоженность и речи не идёт,есть все из себя фэшн ,но постоянно скандалят.

Если мужчина любит женщину,он никогда не посмотрит даже на другую.Если женщина любит мужчину,а не его достаток,она сделает ему дом,в который он захочет приходить каждый вечер.

 

Когда мне дочь или зять друг на друга жалуются..., я всегда говорю... Когда ты брал её в жены она была хорошая? Теперь она стала плохая.. Значит, кто её испортил, кто виноват?? И ей тоже самое.. Но попробуй так кому-то чужому сказать...Не поймут.. Но , ведь это же правда..

 

Натуль, думаешь не посмотрит?? Не знаю - не знаю.. Мужчины все же, в большинстве своем полигамны.. И до сорока пяти, "затмение" или "озарение" все же обязательно случается...Исключение из правил, да и то не всегда работает, когда муж уверен, что жена и без него вполне обойдется и не пропадет.. Да и какой-нить "одноклассник" маячит в друзьях, который все еще по ней сохнет.. Вот это может отрезвить :) А так !!! Помнишь , как в песне ... " А кто не бабник, ну кто не бабник, Да тот, кто женщин и не видел никогда." (с) чей текст не знаю -"Дюна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно всегда есть вероятность полюбить ещё раз,этого никто не исключает.Но если брак основан на глубоком чувстве ,именно за человеческие качества,а не начался с сексуального влечения и постельки,то все шансы прожить счастливо без маникюра и эпиляции с мужем(женой) обеспечены. Мы же тут про уход за телом говорим.Кстати многие люди на это вообще внимания не обращают ,они относятся к полноте женщин,или к волосяному покрову на теле как к нормальному природному явлению. :) Их это не отпугивает. :unsure:

Уход - дело привычки.Приучили с детства зубы чистить два раза в день,так всю жизнь и чистим.Так и с остальным.

Мы же не перестаём умываться даже когда болеем.Так и привыкшая ухаживать за собой женщина будет продолжать это делать и с детьми маленькими,и в то время,когда муж у полюбовницы,и когда борщ готовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно всегда есть вероятность полюбить ещё раз,этого никто не исключает.Но если брак основан на глубоком чувстве ,именно за человеческие качества,а не начался с сексуального влечения и постельки,то все шансы прожить счастливо без маникюра и эпиляции с мужем(женой) обеспечены. Мы же тут про уход за телом говорим.Кстати многие люди на это вообще внимания не обращают ,они относятся к полноте женщин,или к волосяному покрову на теле как к нормальному природному явлению. :) Их это не отпугивает. :unsure:

Уход - дело привычки.Приучили с детства зубы чистить два раза в день,так всю жизнь и чистим.Так и с остальным.

Мы же не перестаём умываться даже когда болеем.Так и привыкшая ухаживать за собой женщина будет продолжать это делать и с детьми маленькими,и в то время,когда муж у полюбовницы,и когда борщ готовит.

 

Ты хочешь сказать, что естественно, то не безобразно?:) Не знаю- не знаю.... без маникюра и без эпиляции...? Ну без маникюра еще ладно.., хотя посмотри, какие ошеломительные ноготки у Оли на фотке.. А без эпиляции.. Ну смотря, какой мужчина :) Хотя.. Я думаю крик души был не о таком интимном... :) Я думаю, максимум о косметике, прическе говорилось...Руки, может, да - важны... Что можно сказать о полноте.. Ты мне скажи.. а куда ему деваться?? :) Будет жена сидеть на диете...- будет злой ))..Будет сидеть на диете и все равно оставаться пышкой - станет в три раза злее..)) Потом, многим женщинам "быть в теле" - к лицу... Полнота, наверное, не подразумевалась)) Но вот, например мужчины, которые носят такие вот боксеры, наверное очень придирчивы к внешнему виду спутницы. :)

post-1743-0-79448600-1429731946_thumb.jpg

post-1743-0-93611200-1429731994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что есть полно кабелей, которым жены не хватает (увы), как бы хорошо она не выглядела. их куда-то постоянно тянет на сторону.

 

я хоть и к мужскому полу отношусь), но в этом случае абсолютно не солидарен с такими...

К сожалению так и есть :(

Есть женщины, которые утверждают, раз мужик пошел на сторону, значит сама виновата и что-то упустила.

Но для меня это основная проблема в нем.

 

Я не согласна с тем, что в основном любовница виновата, а виноват мужик. Который подался соблазнению. К сожалению почти все мужчины гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К сожалению так и есть :(

Есть женщины, которые утверждают, раз мужик пошел на сторону, значит сама виновата и что-то упустила.

Но для меня это основная проблема в нем.

 

Я не согласна с тем, что в основном любовница виновата, а виноват мужик. Который подался соблазнению. К сожалению почти все мужчины гуляют.

 

Неееет,, виноваты по меньшей мере шестеро...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но для меня это основная проблема в нем.

 

Я не согласна с тем, что в основном любовница виновата, а виноват мужик. Который подался соблазнению. К сожалению почти все мужчины гуляют.

 

Ой, как же вы с такими установками живете? тяжело, наверное:((

 

Ну не пойдет мужик налево, если дома все хорошо. Не пойдет и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ой, как же вы с такими установками живете? тяжело, наверное:((

 

Ну не пойдет мужик налево, если дома все хорошо. Не пойдет и все тут

 

Олечка, есть несколько условий при которых вероятно не пойдет, в остальных случаях, может и подавит в себе этот инстинкт, но слюни, но слюни))

 

Особенно на отдыхе занятно наблюдать)) Главное не уверена,а что лучше.. физическая измена или духовная??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, есть несколько условий при которых вероятно не пойдет, в остальных случаях, может и подавит в себе этот инстинкт, но слюни, но слюни))

Интересно, что за условия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, есть несколько условий при которых вероятно не пойдет, в остальных случаях, может и подавит в себе этот инстинкт, но слюни, но слюни))

 

Особенно на отдыхе занятно наблюдать)) Главное не уверена,а что лучше.. физическая измена или духовная??

 

Духовная, конечно.

 

Хотя и физическая не айс, особенно, когда об это становится известно второй половине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прекрасен мир! Девочки не следите за собой! Такие тоже нравятся. И даже замужние. Так что если хотите сохранить семью тоже надо находить меру в слежении и не слежении. И ваащпе слежением должен заниматься сыщик, а не женщина)))

 

Если серьезно нужна мера. Косметика, как сущность - это обман. Пользуйтесь ею насколько позволяет совесть. Но помните, не всем нравятся, что их обманывают. Не до конца прогнил мир. Вы и без моллюсков красивы.

Ну "совет" мой малозначителен, поэтому если будете пользоваться им или не будете - тоже будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же вы с такими установками живете? тяжело, наверное :((

 

Ну не пойдет мужик налево, если дома все хорошо. Не пойдет и все тут

Даже если дома все хорошо, все равно может налево пойти. Нам не понять.

Олечка, есть несколько условий при которых вероятно не пойдет, в остальных случаях, может и подавит в себе этот инстинкт, но слюни, но слюни))

 

Особенно на отдыхе занятно наблюдать)) Главное не уверена,а что лучше.. физическая измена или духовная??

Блин духовная хуже...Потому что это уже надолго. Это точно вообще это природный инстинкт, и мы не железные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Даже нордический характер и отличность в семье не помогут? Даже если в связях, порочащих не замечен?

 

Духовная измена происходит всегда. Если этого не произойдет, то человек не будет расти. Однако имплементация этого разная. И это жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

6193 просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 6194 :)... Я пришла за вами, посмотреть, кто - что нового в теме написал..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Думаю не отпуск.. а разочарование и потеря интереса... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду осеннее обострение или нечто-то другое?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...