Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Почему женщины перестают за собой следить?


Рекомендуемые сообщения

Я поняла, женщины перестают за собой следить, потому что у них нет домашнего складного турбо солярия с блоком дистанционного управления и фильтрами, для офигенного загара всего тела прямо дома. Комфортно, удобно, компактно и мобильно.. Солнце - источник энергии от которой зависит жизнь на земле. Осенними серыми дождливыми днями приятно порадовать себя и свое тело солнечным теплом, светом, улучшить настроение и получить ровный мягкий загар без лосьонов и кремов для загара. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мужчины перестают следить за собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мужчины перестают следить за собой?

 

Я думала тебя заинтересовал солярий :)

Следить мужчины перестают за собой, как именно? Что ты имеешь в виду?? Я бы ответила - нету рядом правильной женщины...Потому что за мужчиной чаще всего следит сначала мама - потом жена, если муж - неряшка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :)

 

 

незнаю с мамами ли, с женами ли, но замечаю все больше и больше молодеющую тенденцию, что мужчина после 30ки начинает выглядеть все хуже и хуже, невымытые волосы, неопрятная одежда (вытянутые воротнички, брюки не по размеру или вообще пятна . . .), про животы и добавлять нечего, живот талия грудь как у женщин, ну и тд . . . Ладно там еще мужички после 55 ходят с пузиками (там и обмен веществ уже совсем не тот и лень и мотивации все меньше и меньше) , но 30-40 это же молодые мужчины еще . . . Я вот про это ) Почему? Оговорюсь, что естественно не все, но вот хожу о нашему НВ, езжу на автобусе/метро и наблюдаю все же большенство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :)

 

 

незнаю с мамами ли, с женами ли, но замечаю все больше и больше молодеющую тенденцию, что мужчина после 30ки начинает выглядеть все хуже и хуже, невымытые волосы, неопрятная одежда (вытянутые воротнички, брюки не по размеру или вообще пятна . . .), про животы и добавлять нечего, живот талия грудь как у женщин, ну и тд . . . Ладно там еще мужички после 55 ходят с пузиками (там и обмен веществ уже совсем не тот и лень и мотивации все меньше и меньше) , но 30-40 это же молодые мужчины еще . . . Я вот про это ) Почему? Оговорюсь, что естественно не все, но вот хожу о нашему НВ, езжу на автобусе/метро и наблюдаю все же большенство

Жень, это опять упущение женщин. Либо мама недовоспитала, либо жена недоглядывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сами никак? мужчины такие мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну у меня одни знакомый живет по принципу - чисто и ладно. Он вообще ничего не гладит. И вообще у нас, к сожалению, уже давно считается, что следиь за собой не мужское дело. Это все девчачьи глупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... как там было... Эталон сексуальности... А!! Вонюч, могуч и волосат :) Но мне почему-то кажется как раз мужчины за собой следят неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :)

 

 

незнаю с мамами ли, с женами ли, но замечаю все больше и больше молодеющую тенденцию, что мужчина после 30ки начинает выглядеть все хуже и хуже, невымытые волосы, неопрятная одежда (вытянутые воротнички, брюки не по размеру или вообще пятна . . .), про животы и добавлять нечего, живот талия грудь как у женщин, ну и тд . . . Ладно там еще мужички после 55 ходят с пузиками (там и обмен веществ уже совсем не тот и лень и мотивации все меньше и меньше) , но 30-40 это же молодые мужчины еще . . . Я вот про это ) Почему? Оговорюсь, что естественно не все, но вот хожу о нашему НВ, езжу на автобусе/метро и наблюдаю все же большенство

 

Ну, одежда великовата не по размеру еще ладно... Может похудел и нет возможности сразу новыми обзавестись.. Но вот немытые волосы или запах пота это фу!!! Напугай меня - напугай...таких что большинство в НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конкретно про нв не буду говорить, все же я не так давно тут живу ) и не часто бываю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему надо было назвать Почему ЛЮДИ перестают за собой следить )) т к и женщин много не опрятных молодого возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему надо было назвать Почему ЛЮДИ перестают за собой следить )) т к и женщин много не опрятных молодого возраста

 

То что простительно мужчине - непростительно женщине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот смотрю на полных-полных женщин и огромных попастых детишек и мне страшно и жутко становится. Ведь сами свое здоровье гробят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мужчин можно ответить словами Шнура. Да я мужчина, да я мужчина - яйца, перегар, и щетина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беееее для меня Шнур вообще как мужчина антисексуален, хотя его творчество и песни некоторые нравятся ) бодрят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

:) :)

 

 

незнаю с мамами ли, с женами ли, но замечаю все больше и больше молодеющую тенденцию, что мужчина после 30ки начинает выглядеть все хуже и хуже, невымытые волосы, неопрятная одежда (вытянутые воротнички, брюки не по размеру или вообще пятна . . .), про животы и добавлять нечего, живот талия грудь как у женщин, ну и тд . . . Ладно там еще мужички после 55 ходят с пузиками (там и обмен веществ уже совсем не тот и лень и мотивации все меньше и меньше) , но 30-40 это же молодые мужчины еще . . . Я вот про это ) Почему? Оговорюсь, что естественно не все, но вот хожу о нашему НВ, езжу на автобусе/метро и наблюдаю все же большенство

Читаю, и думаю, как мне с мужем повезло)

Именно он до 30 был худым как подросток, а сейчас он ходит на спорт, качается, прямой пресс, мускулы, высокий, и очень видный, и главнее в свои 36 не похож на свой возраст, максимум ему дают 32, не больше.

Но 80 процентов мужиков именно после 30 вообще не занимаются собой. Как беременные ходят, и лень даже дома им что-то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Читаю, и думаю, как мне с мужем повезло)

Именно он до 30 был худым как подросток, а сейчас он ходит на спорт, качается, прямой пресс, мускулы, высокий, и очень видный, и главнее в свои 36 не похож на свой возраст, максимум ему дают 32, не больше.

Но 80 процентов мужиков именно после 30 вообще не занимаются собой. Как беременные ходят, и лень даже дома им что-то делать

 

Ну сказала бы в 36 на 26 выглядит... а то как-то несерьезно 4 года скинула всего... Когда мне в 50 говорили, что я выгляжу на 45 - я задумывалась от чего так постарела :) Жена хорошая у него, видимо.. Стимул у него есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказала бы в 36 на 26 выглядит... а то как-то несерьезно 4 года скинула всего... Когда мне в 50 говорили, что я выгляжу на 45 - я задумывалась от чего так постарела :) Жена хорошая у него, видимо.. Стимул у него есть))

Он выглядит младше своих 36, высокий, стройный, Ему и не верят, что ему уже 36, так как выглядит младше.В тренажерном зале он занимается всего три года. Я ему и говорила, если ты такой худой, и хочешь поправиться, то пожалуй на спорт. С аппетитом у него все в порядке.

Я сама выгляжу на 24, часто за студентку принимают, хотя уже 33) И еще мама двоих девочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он выглядит младше своих 36, высокий, стройный, Ему и не верят, что ему уже 36, так как выглядит младше.В тренажерном зале он занимается всего три года. Я ему и говорила, если ты такой худой, и хочешь поправиться, то пожалуй на спорт. С аппетитом у него все в порядке.

Я сама выгляжу на 24, часто за студентку принимают, хотя уже 33) И еще мама двоих девочек)

 

Так держать... :) молодцы...)) Стройные ребята, обычно мужают либо в армии, либо после тридцати... Зато они выглядят подтянутыми...А у полных после тридцати, конечно, лишний вес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось к слову ))) на теплаке где выход к маршруткам нашим, есть магаз продуктовый, в нал весны этого года зашла купить сигареты и у меня паспорт спросили, я потерялась сначала .. .. ну мне конечно дают меньше лет, но там тётичка так серьезно спросила у меня чуть ли не руки в боки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. бывает сердишься, потом подумаешь..- так это ж комплимент...))) А ты прям куришь - куришь или развлекаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Так держать... :) молодцы...)) Стройные ребята, обычно мужают либо в армии, либо после тридцати... Зато они выглядят подтянутыми...А у полных после тридцати, конечно, лишний вес...

Спасибо) Именно после 30 он стал думать, и я ему подсказала. Сейчас намного лучше выглядит, чем в 30) Спорт форевер) Да, противно смотреть на мужика с животом, Кстати знакомая, она из Баку. Говорит, что ей не нравятся мужики с плоским животом, а обязательно чтобы был животик, оказывается многие там так. Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось к слову ))) на теплаке где выход к маршруткам нашим, есть магаз продуктовый, в нал весны этого года зашла купить сигареты и у меня паспорт спросили, я потерялась сначала .. .. ну мне конечно дают меньше лет, но там тётичка так серьезно спросила у меня чуть ли не руки в боки

Похожая ситуация, вот моя старшая в школу пошла. Сторож меня принял за...школьницу. Может я так и оделась, в джинсы-майку. И темные очки. И не пустил меня внутри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо) Именно после 30 он стал думать, и я ему подсказала. Сейчас намного лучше выглядит, чем в 30) Спорт форевер) Да, противно смотреть на мужика с животом, Кстати знакомая, она из Баку. Говорит, что ей не нравятся мужики с плоским животом, а обязательно чтобы был животик, оказывается многие там так. Я в шоке.

Я когда сел на диету, занялся спортом и скинул 20 кг жена перестала меня воспринимать, как настоящего мужика и пришлось нагонять вес. Да и мне всегда нравились девушки с животиком и ничего в этом не вижу шокирующего. Кстати мы не из Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо) Именно после 30 он стал думать, и я ему подсказала. Сейчас намного лучше выглядит, чем в 30) Спорт форевер) Да, противно смотреть на мужика с животом, Кстати знакомая, она из Баку. Говорит, что ей не нравятся мужики с плоским животом, а обязательно чтобы был животик, оказывается многие там так. Я в шоке.

 

Когда речь идет о Баку, сразу вспоминаю Мехрибан Алиеву.. Она для меня идеал женской красоты, с удовольствием любуюсь.. Думаю, восхищаясь ею, многие в Азербайджане пересмотрели приоритеты животиков как у мужчин, так и у женщин... И я теперь уже совершенно точно уверена, что склонность к полноте и принятие её за норму не зависит от географии, если мы не говорим о Вьетнаме, Камбодже, Вьетнаме, Индии, Сейшельских островах и т.д., где наличие животика и гипертрофированных форм приветствуется и внушает уважение некоторым слоям населения, так как говорит о том что человеку есть что кушать..

 

А вообще на Кавказе такая вкуснная еда ( один лаваш чего стоит ), выпечка и десерты, что удержать себя в норме это вообще-то подвиг, наверное))Я нигде не ела тортов вкуснее, чем в Тбилиси и гаты вкуснее, чем в Ереване...Просто сейчас это многим там не по карману и все удивительно постройнели и похорошели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...