Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

еще ничего не поставили, но уже все срезали и украли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела.Вы везде пишите про срезание шлагбаума.Мне это и непонятно стало

Значит еще раньше смотрите. Я про срезание написал, когда сказали, что охранник при шлагбауме не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлакбаум - это фамилия такая, простите? А то как бы на обвинения в антиссемитизме не нарваться нам тут.

 

Если речь о дорожном перекрывающем механизме, то он зоветься шлагбаумом.

))) читаю и думаю, ну кто наконец-то напишет правильно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опыту, шлакбаум помогает от чужих машин и довольно неплохо. поставить камеру направленную на него и написатьчто ведеться видео наблюдение. и ни кто его не спилит и не сломает. пример недавно увидил в трехгорке. во всех подьездах висят фотографии с видеоролика,как какой то нерадивый человек ломает шлакбаум.на фото отчетливо видно номера машины. на данного человека было заведено дело об адимистративном правонарушении и его обязали возместить ущерб. больше подобных ситуаций небыло.публичная порка всегда работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще только от нас самих будет зависить порядок и благосостояние нашего района. если мы будем сами подавать дурной пример или закрывать глаза на беспредел во дворе ,подьезде итд, то никакая охрана и ук не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а мест всё равно не всем хватит и тут начнутся разборки ,типа -почему вам можно а мне нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мест нигде не хватает, и все же мы где то паркуемся. шлакбаумом мы ограничим въезд чужих машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла))))а если мне не хватит место за шлагбаумом вы мне уступите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тоже буду в доле за обслуживание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня подряд заезжаю в НВ и два дня сталкиваюсь с неродивыми водителями,

11 корпус, 4, или 5 подъезд, автомашина мерседес старый, одна фара не работает, за рулем женщина, совершенно не умеет ездить задним ходом, и не имеет представления, что надо руль крутить в другую сторону, когда едишь задом, НЕ ДАВАЛА ПРОЕХАТЬ. морду по перек двора выставила, и кричит в окно что она больше не может.

 

А сегодня верх предела, Мадам на Красном Тойота рав 4 Калужский регион (40) опять у 4 или 5 подъезда, сначала в наглую хотела влезьт в промежуток у подъезда, куда уже сдавал другой водитель на Кайроне для разгрузки вещей, у них случилась перепалка, она не пускала его, я все это время стою смотрю, так как не могу из за нее проехать, далее она отьезжает становится посреди двора и тупа стоит, не давая проехать людям в конец дома, так она стояла 10 минут!!!! пока мужчина не освободил ей место, причем ей не надо было разгружаться!!!

 

Вообщем мною она была отправлена в пешее эротическое преключение, спустя 20 минут я мог ехать дальше, Видать в калужском регионе принято встать посреди двора и стоять забив на всех болт!

 

Уважаемые, за 11 корпусом полно места и лежит асфальт.

 

Когда уезжал, опять встретил этот старый мерседес который не мог никак припарковаться!

 

Понаехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное-им на наше мнение нас...., они глубоко убеждены,что мир вертится вокруг них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну отъедь ты 5 метров, даже 3 я проехл и уехал, а она закрылась в машине и сидит, Мужчина потом подешел на кайроне тоже высказал не довольство которому она место не уступала, он разгрузился и убрал машину по человечески.

 

И вообще, приехал, рахгрузись, убери машину за дом, люди же се приезжают, полный двор газелей вечером, не могут мебель подвезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Калуге с автошколами проблемы,мне сказали там учат абы как,отсюда и дибёлы на дорогах)) 40 регион частенько исполняет на дорогах,закономерность уже.Опасайтесь,так что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 корпус, 4, или 5 подъезд, автомашина мерседес старый, одна фара не работает, за рулем женщина, совершенно не умеет ездить залом, и не имеет представления что надо руль крутить в другую сторону, когда едишь задом, НЕ ДАВАЛА ПРОЕХАТЬ.

 

 

Цвет - серебристый металлик, левая фара заклеена скотчем?

Если она, то вчера чуть не ударила нас в фару и левое крыло.

Ехала, будто одна в поле, а нам и деваться было некуда, чудом не столкнулись.

Она ошалевшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл на мерседесе номера посмотреть. цвет не помню, я возбужденный был, таким беспределом на дороге. Там хоть парень выбегал у нее и руками машет.

 

И еще что за дебильно короткая решетка для парковки, ну не ужеле нельзя на метр ее больше сделать, машине на нее не помещаются! Застройщик! Ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет - серебристый металлик, левая фара заклеена скотчем?

Если она, то вчера чуть не ударила нас в фару и левое крыло.

Ехала, будто одна в поле, а нам и деваться было некуда, чудом не столкнулись.

Она ошалевшая...

Предлагаю сделать ее главной от нашего дома в переговорах с УК по поводу тарифов на консьержа. :D :D :D Если она будет к ним заходить хотя бы раз в неделю, месяца через два УК нам еще и доплачивать за консьержа будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем машины застраховать, и видеонаблюдение ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем машины застраховать, и видеонаблюдение ставить.

Застраховано, но оформить и произвести ремонт - гемор, обидно влипнуть из-за такой...без тормозов-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве есть сумасшедшие, которые будут парковаться в НВ без КАСКО? :)

Я думаю этот древний мерседес явно без КАСКО ему цена 500 бакинских_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застраховано, но оформить и произвести ремонт - гемор, обидно влипнуть из-за такой...без тормозов-)

Обидно - не обидно. Но это уже медицинский факт! Учитывая стоимость квартир и московскую прописку, колхозников из регионов будет масса. А они там привыкли на тракторах ездить, и здесь так же будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё нет опыта и культуры вождения, а поэтому долго она не проездит, и мерс рассчитан на то, что она его добьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё нет опыта и культуры вождения, а поэтому долго она не проездит, и мерс рассчитан на то, что она его добьет.

Не знаю, не знаю :D :D :D Она раньше этот мерседес или соседи ее :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю :D :D :D Она раньше этот мерседес или соседи ее :D :D :D

 

Одновременно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...