Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Так не все ещё с работы приехали)))

именно что не все, а вы думаете когда они приедут, что то изменится?!?!?!? я вам скажу, нет.... на протяжении недели наблюдаю за парковкой и не устаю удивляться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно что не все, а вы думаете когда они приедут, что то изменится?!?!?!? я вам скажу, нет.... на протяжении недели наблюдаю за парковкой и не устаю удивляться....

Она, видимо, имеет в виду, что машин будет больше и безобразия тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!!!!!!

Эта тема существует!!!!!!!!!)))))

Сегодня были в квартире...

Это просто ахтунг что на парковке творится!!!

КТО ставит свою машину на три места?!

В скромных ватутинках цари поселились?!

))))))))))

 

А в довесок приходим к машине, а выехать не можем!!! А все почему?! А по тому, что мы, и еще две машины на вовремя решили уехать!!!)))) стоит машина по середине дороги(время около 19-19:30 было), так вот машина стоит, а водителя НЕТ!!!

Прибегает потом, недовольный. Спрашиваем кто парков пяться учил, почему номер не оставил, все его ждать должны, а он и говорит - я тут работаю!!! Ну офигеть!!! Дядя! А мы живем тут!!! Ничего?!))))))

В общем я привыкаю по тихоньку))) да и КАСКО оплачено вроде))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

КТО ставит свою машину на три места?!

В скромных ватутинках цари поселились?!

 

 

Полностью солидарна. Причем, в основном, так ставит охрана детского сада и т.д.

Думаю, стоит как-нибудь обратить на это внимание руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!!!!!!

Эта тема существует!!!!!!!!!)))))

Сегодня были в квартире...

Это просто ахтунг что на парковке творится!!!

КТО ставит свою машину на три места?!

В скромных ватутинках цари поселились?!

))))))))))

 

А в довесок приходим к машине, а выехать не можем!!! А все почему?! А по тому, что мы, и еще две машины на вовремя решили уехать!!!)))) стоит машина по середине дороги(время около 19-19:30 было), так вот машина стоит, а водителя НЕТ!!!

Прибегает потом, недовольный. Спрашиваем кто парков пяться учил, почему номер не оставил, все его ждать должны, а он и говорит - я тут работаю!!! Ну офигеть!!! Дядя! А мы живем тут!!! Ничего?!))))))

В общем я привыкаю по тихоньку))) да и КАСКО оплачено вроде))))))

 

Я видела всю эту историю. Это действительно рабочий. Машину он так ставил чтобы пока Камаз асфальтом груженый стоял никто больше машины не ставил на месте которые на повороте у дома. А то когда там машины стояли Камаз проехать не мог.

Его машина сначала у 12 корпуса стояла. А потом когда с Камазом неприятность поризошла что он проехать не мог, поставил так машину когда следующий приехал.

 

Но вот то что номер не оставил, это ппц конечно :angry: Там народ с 4 машин собрались.... У меня даже фото есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, я понимаю, что не все присутствуют на форуме, но хотя бы ели мы будем уважать друг друга, то хоть чуточку станет легче. Не оставляйте машины у входа в подъезд, разгрузились и в сторону. Мне скоро кое-что перевезти нужно будет, благо машина своя и разгружать не тороплюсь, подожду пока место освободиться, но если кто не спрятался, я не виноват, ей богу, положу холодильник на капот, если не смогу протащить его к подъезду.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, я понимаю, что не все присутствуют на форуме, но хотя бы ели мы будем уважать друг друга, то хоть чуточку станет легче. Не оставляйте машины у входа в подъезд, разгрузились и в сторону. Мне скоро кое-что перевезти нужно будет, благо машина своя и разгружать не тороплюсь, подожду пока место освободиться, но если кто не спрятался, я не виноват, ей богу, положу холодильник на капот, если не смогу протащить его к подъезду.)))

ночью приезжайте, ночью свободно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы ночью гастеры по двору шастали, не своими же руками на чужой капот холодильник класть))). Я кстати замечал, что как раз те, кто поздно приезжает к подъезду и паркуется в надежде, что ночью никому не помешает. Вообще, я думаю, что нужно для разгрузки у УК ключ от задней двери просить, там и таскать проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы ночью гастеры по двору шастали, не своими же руками на чужой капот холодильник класть)))

Они после своего рабочего дня дежурят у подъездов, если видят что-то начинаешь таскать - сразу "помощь нннада" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они после своего рабочего дня дежурят у подъездов, если видят что-то начинаешь таскать - сразу "помощь нннада" =)

точно! ))) а если что их всегда в вагончиках можно найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда до дела (парковаться) дойдет - все сразу забут про соседей , друзей и т.д. и т.п ...)))

ТТТ, а Вы писали про ракушку, а что ее реально поставить???

(зы Где мы сейчас живем- все поснесла Управа района по каким-то "обоснованным основания", чтобы народ покупал места в так называемых народных гаражах, который построили и никто туда не ломиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда до дела (парковаться) дойдет - все сразу забут про соседей , друзей и т.д. и т.п ...)))

ТТТ, а Вы писали про ракушку, а что ее реально поставить???

(зы Где мы сейчас живем- все поснесла Управа района по каким-то "обоснованным основания", чтобы народ покупал места в так называемых народных гаражах, который построили и никто туда не ломиться )

:ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы постараемся выбить. место через управу... нам вроде как положенно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы постараемся выбить. место через управу... нам вроде как положенно....

Достаточно сложно решить этот вопрос через управу. Сейчас выбить льготы вообще проблема. Если только в гос. учреждениях. А в частных конторах получить льготы через управу района сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, я понимаю, что не все присутствуют на форуме, но хотя бы ели мы будем уважать друг друга, то хоть чуточку станет легче. Не оставляйте машины у входа в подъезд, разгрузились и в сторону. Мне скоро кое-что перевезти нужно будет, благо машина своя и разгружать не тороплюсь, подожду пока место освободиться, но если кто не спрятался, я не виноват, ей богу, положу холодильник на капот, если не смогу протащить его к подъезду.)))

Золотые слова!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно сложно решить этот вопрос через управу. Сейчас выбить льготы вообще проблема. Если только в гос. учреждениях. А в частных конторах получить льготы через управу района сложно

это точно!!! но пытаться надо, можно через тсж попробовать.... с соседями поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это точно!!! но пытаться надо, можно через тсж попробовать.... с соседями поговорить...

 

ТСЖ у нас нет.

Да и соседи никогда не согласятся, чтобы у кого-то было выделенное место, а они сами парковались, как получится.

Более того, по опыту проживания на прошлом месте расскажу (м. Беляево): вдоль дороги были ракушки и купленные места. За все это люди платили и платили немало. А потом народ массово стал жалобы писать с содержанием типа "на каком основании вообще здесь эти личные парковочные места". Причем те, кто сам покупать когда-то отказался. И все шлагбаумы на местах, цепи и ракушки в конечном итоге обязали убрать. Теперь места общие.

 

А если уж есть льгота, то выбивать проще место на крытой парковке, которая будет строиться. Мне кажется, это реальнее, чем то, что кто-то позволит поставить ракушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За домами машину бросить реально сейчас? Если есть у кого фотографии внешней стороны, то буду весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За домами машину бросить реально сейчас? Если есть у кого фотографии внешней стороны, то буду весьма благодарен.

 

Вполне реально.

За 13-ым две парковки.

И там ночью никто не стоит почти. Я там буду парковаться сразу, как заасфальтируют подход к 13-му корпусу. Пока на шпильках по крупному гравию топать нереально. И то иногда ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте создадим фотогалерею "я паркуюсь как м..." - страна должна знать своих героев )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой район?

 

Чертаново Южное

Это сейчас есть места , а потом когда все заселяться ... а выбить на свободной парковке ??? ну не знаю..если самим с соседями места разделить, а кто его займет или еще что - так сразу все договоренности полетят к черту )

Конечно надо не хамить прежде всего самим и стараться парковаться из расчета того, что кроме тебя еще есть люди вокруг )

Очень хочется гаражик свой,ч тобы всякую всячину там хранить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ТСЖ у нас нет.

Да и соседи никогда не согласятся, чтобы у кого-то было выделенное место, а они сами парковались, как получится.

Более того, по опыту проживания на прошлом месте расскажу (м. Беляево): вдоль дороги были ракушки и купленные места. За все это люди платили и платили немало. А потом народ массово стал жалобы писать с содержанием типа "на каком основании вообще здесь эти личные парковочные места". Причем те, кто сам покупать когда-то отказался. И все шлагбаумы на местах, цепи и ракушки в конечном итоге обязали убрать. Теперь места общие.

 

А если уж есть льгота, то выбивать проще место на крытой парковке, которая будет строиться. Мне кажется, это реальнее, чем то, что кто-то позволит поставить ракушку.

ну значит с ук договариваться, там посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертаново Южное

Это сейчас есть места , а потом когда все заселяться ... а выбить на свободной парковке ??? ну не знаю..если самим с соседями места разделить, а кто его займет или еще что - так сразу все договоренности полетят к черту )

Конечно надо не хамить прежде всего самим и стараться парковаться из расчета того, что кроме тебя еще есть люди вокруг )

Очень хочется гаражик свой,ч тобы всякую всячину там хранить )

 

Естественно, когда всё забито, то выбирать не приходится, я имел ввиду сейчас, когда идёт массовый заезд и мест придостаточно за домами.

Свой гаражик дело хорошее, но это должна быть отдельная территория с одинаковыми гаражами. Ракушки ведь и стали сносить из за того, что они портят вид города. Вы представте, что каждый навыбивает себе льгот и займётся весь двор уродливами горбатыми хлебницами и скрипучими пеналами.

Да и потом, по моему мнению, что льготы эти распространяются на место в народном гараже, где ничего хранить невозможно, но уж никак не на ракушки у дома.

 

Там где я сейчас живу, у нас был ряд гаражей, все одинакового размера , стояли в одну линейку, их вроде даже легализовал наш председатель ЖСК - Адмирал в отставке, т.к. имел связи в префектуре. Так вот этот комплекс держался дольше всех в районе, но всё равно снесли всё, при чём без особого предупреждения, мы успели два своих гаража отвезти на дачу, а кто-то утром на работу из гаража выехал, а вечером приехал к пустой площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там столько территории - вот и построили бы площадки с гаражами - так ведь...не разрешат такое благое дело...и почему застройщик не заложился на это ...все через ж... к светлому будущему</p>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...