Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Обсуждение. 2 Корпус - 6-я Нововатутинская 3


Рекомендуемые сообщения

У них устарел генплан, сайт не обновляют =/ На планах, которые мы собирали, когда против дороги голосовали, уже многое по-другому расположено. И дома вот, которые строить должны, тоже по-другому стоят.

Ну, может, хоть теперь обновят.

не сравнивал бумагу в офисе с сайтом давно, не было потребности. Попробую выпросить себе копию генплана для общего развития.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не сравнивал бумагу в офисе с сайтом давно, не было потребности. Попробую выпросить себе копию генплана для общего развития.

С нами поделитесь?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня:

ada2ab69b523t.jpg

Это вариант где-то зима-весна 2015.

 

Посмотрите разницу около наших домов с сайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами поделитесь?)))))

Вот такой у меня:

 

Это вариант где-то зима-весна 2015.

 

Посмотрите разницу около наших домов с сайтом.

на сл неделе буду в офисе ит, тогда и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня:

ada2ab69b523t.jpg

Это вариант где-то зима-весна 2015.

 

Посмотрите разницу около наших домов с сайтом.

Посмотрел генплан в офисе, он отличается от сайта и от вашего, но не сильно. В этом году планируют начать земельные подготовительные работы для строительства 10-20-х корпусов. Сейчас идут работы по прокладке коммуникаций, в том числе и под новый паркинг ( первый этах нежилье пока без определения собственника). Посадка домов будет примерно как в вашем плане, но немного другой конфигурации. Некоторые корпуса будет строить Крост.

Не знаю, порадовал вас или огорчил такой информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел генплан в офисе, он отличается от сайта и от вашего, но не сильно. В этом году планируют начать земельные подготовительные работы для строительства 10-20-х корпусов. Сейчас идут работы по прокладке коммуникаций, в том числе и под новый паркинг ( первый этах нежилье пока без определения собственника). Посадка домов будет примерно как в вашем плане, но немного другой конфигурации. Некоторые корпуса будет строить Крост.

Не знаю, порадовал вас или огорчил такой информацией.

А новый паркинг тот, что напротив нашего корпуса? А сколько этажей в нем будет, не знаете? А корпус, что напротив нашего, возле сада будет прямой или буквой Г? И будет ли дом напротив 6 корпуса или там будет школа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый паркинг тот, что напротив нашего корпуса? А сколько этажей в нем будет, не знаете? А корпус, что напротив нашего, возле сада будет прямой или буквой Г? И будет ли дом напротив 6 корпуса или там будет школа?

про этажность паркинга не интересовался,

дома вокруг садика 3 штуки

про школу не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Паркингов не хочу, хочу большой сквер =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про этажность паркинга не интересовался,

дома вокруг садика 3 штуки

про школу не знаю

А напротив 6 корпуса будет дом по плану или нет? На сайте по генплану вроде есть, по другим планам его не видать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Паркингов не хочу, хочу большой сквер =)))

Ну, пока там большая дикая полянка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про этажность паркинга не интересовался,

дома вокруг садика 3 штуки

про школу не знаю

А можете, пожалуйста, про этажность паркинга поинтересоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока там большая дикая полянка)))

 

Ага, с которой толпой мухи летят =/ Но зато вкусно пахнет травкой.

Но в принципе да, какой-то отбойник там нужно построить, не так будет шоссе слышно.

И да, тоже хочется узнать, что там с этажностью. Как-то на меня 9 этажей в плане грусть наводят =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в офисе сказали Крост будет монолит около 6-2 корпуса, остальные панельки около садика ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у нас будет элитное жилье! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) Подскажите, а у всех нормально работают батареи? У нас трешка распашонка и в комнате, что выходит в сторону Калужского, стояк и, соответственно, батарея холодные(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня везде жарят. Там где у вас стояк холодный надо воздух спустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня везде жарят. Там где у вас стояк холодный надо воздух спустить.

А как?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего путем вызова сантехника из жека =) Там где-то вентили есть, но самим трогать стояки с кипятком не рекомендуется =)

В общем, в УК зайдите и нажалуйтесь, что у вас беда со стояком. Должны будут поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего путем вызова сантехника из жека =) Там где-то вентили есть, но самим трогать стояки с кипятком не рекомендуется =)

В общем, в УК зайдите и нажалуйтесь, что у вас беда со стояком. Должны будут поправить.

Понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас планируется выбор совета. Как всегда в "удобное" для народа время(((

post-3840-0-19367300-1444060792_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прийти-то допустим можно. Вот только лично я в этом ничего не понимаю. Никакую кандидатуру предоставить не могу, так что толку от меня? То, как сейчас управляется дом по дефолту меня устраивает. Вроде как все чистенько, все работает, только со входами на лестницу разобраться бы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж на лестнице проходной двор, заходи кому не лень. На кой лят платим за домофон, если через лестницу вход свободный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет двери лестницы, 4 подъезд, куда написать? Застройщику или УК? Что-то делали делали и бросили, доводчикп нет, дверь на расурыта. Зимой и снег в подъезде лежать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет двери лестницы, 4 подъезд, куда написать? Застройщику или УК? Что-то делали делали и бросили, доводчикп нет, дверь на расурыта. Зимой и снег в подъезде лежать будет.

Куда только не писали((( Они только язычки во всех дверях зажали, а дальше тишина. Заходи КТО ХОШ(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже только УК. Застройщик застраивает следующую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...