Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Обсуждение. 2 Корпус - 6-я Нововатутинская 3


Рекомендуемые сообщения

Все таки не покидает меня мысль, что наш дом будет заселен преимущественно бабушками! Самый не обсуждаемый топик.

 

Или тех кто будет проживать в своей квартире по дому человек 17, те кто постоянно хоть что-то пишут и если фильтрануть по номеру корпуса, остальные все на сдачу...

Да просто темы не генерируются достойные обсуждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все таки не покидает меня мысль, что наш дом будет заселен преимущественно бабушками! Самый не обсуждаемый топик.

 

Или тех кто будет проживать в своей квартире по дому человек 17, те кто постоянно хоть что-то пишут и если фильтрануть по номеру корпуса, остальные все на сдачу...

У нас дом был самый обсуждаемый, а живём как в общаге, каждый день вьезжают и выезжают. Парк машин во дворе меняется раз в месяц процентов на восемьдесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при подписании акта приемки и выдаче ключей всех нас обяжут подписать договор с УК без него нам могут не дать ключи, почитайте ветки предыдущих очередей. Договор кстати выложен на сайте http://www.new-vatut...upravlenie.pdf.

а вот и не правда, мы многие из первой очереди не подписывали никаких договоров с УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и не правда, мы многие из первой очереди не подписывали никаких договоров с УК

А смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто темы не генерируются достойные обсуждения.

 

Ну треп то разводить хоть могли, в двух других корпусах вон как народ по делу и нет, общаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

 

Тоже не вижу смысла не подписывать, не понимаю что это меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не вижу смысла не подписывать, не понимаю что это меняет?

Не люблю, когда к чему-то принуждают. В Вашем случае - ключи не дают. А когда мы получали ключи, еще не было расшифровки тарифов. Нам УК не особо нравилась. Долго боролись, пока порядок хоть немного навели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю, когда к чему-то принуждают. В Вашем случае - ключи не дают. А когда мы получали ключи, еще не было расшифровки тарифов. Нам УК не особо нравилась. Долго боролись, пока порядок хоть немного навели

 

Ну так не меняет ничего)

 

Ключи не имеют права не дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем соседям. А что вы думаете насчет консьержа? Планируется ли он УК или мы должны выбирать сидеть ему или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем он нужен? почитайте за него УК хотела слишком много денег. и никто платить не захотел. Он точно не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем он нужен? почитайте за него УК хотела слишком много денег. и никто платить не захотел. Он точно не нужен.

как только большинство ближайших подъездов посадят консьержа, весь сброд будет греться (и не только) у Вас в подъезде

так что со временем Вы, надеюсь, поменяете свое мнение

 

в нашем подъезде (где я пока проживаю) консьерж появился тоже не сразу ;)

жизнь заставила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только большинство ближайших подъездов посадят консьержа, весь сброд будет греться (и не только) у Вас в подъезде

так что со временем Вы, надеюсь, поменяете свое мнение

 

в нашем подъезде (где я пока проживаю) консьерж появился тоже не сразу ;)

жизнь заставила..

первая очередь сажала

точнее УК и что 6 домов по большей части без консьержа прям сразу зачахли. зачем бред говорить? если вы живущая в подъезде гадите вас не исправит никакой консьерж? или вы думаете консьерж будет что нибудь делать? сидеть да бабло получать да, а вот если зайдет дебил и начнет срать или рисовать консьерж сразу вскочит и из дробовика стрелнет солью????????? бред. Чисто не там где убирают а там где не гадят! у нас подъезд с кодовым замком. а если консьержа хотите покупайте квартиру в бизнес классе это эконом. Вы готовы платить за консьержа 700 кажется рэ в месяц? консьерж будет вам подъезд мыть мусор выносить? читайте ветки про консбержа здесь на форуме и поймете смысла в них нет. В любом случае я платить не понятно за что не буду. Тут уже озвучили что тариф отопления навязанный застройщиком самый высокий по Москве это гораздо больше волнует чем какой-то консьерж. Консьерж 15-20 тысяч плюс их должно быть два умножайте это на два. Не будет же человек безвылазно сидеть и караулить и караулить? и раскидайте на 4 квартиры умноженные на 11 этажей Плюс УК себе процент с этого хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы живущая в подъезде гадите вас не исправит никакой консьерж? или вы думаете консьерж будет что нибудь делать?

это вы мне? откуда столько агрессии..осторожнее на поворотах..

я всего лишь высказала свое мнение...

Гадят в подъездах не жильцы, а к сожалению подростки и маргиналы, последних и сейчас уже не мало на районе.

Ключ от домофона, который открывает ВСЕ подъезды- можно купить везде, где делают ключи (стоит около 400 руб)- у многих подростков он есть..

Любая консьержка просто не пускает компанию подростков или бомжастую пьян и дробовик не понадобится...

 

Заходишь в подъезд - приятно пахнет, на полу коврики, на стенах картины, зеркала. множество цветов в горшках..

Разве Вы не хотите. чтобы именно в вашем подъезде была такая красота?

 

У нас нет ни одного подъезда без консьержа - Москва, замкадье , самый обычный спальный район-новостройка - организует не УК, а сами жители- никто не принуждал, не заставлял, чего и Вам желаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы мне? откуда столько агрессии..осторожнее на поворотах..

я всего лишь высказала свое мнение...

Гадят в подъездах не жильцы, а к сожалению подростки и маргиналы, последних и сейчас уже не мало на районе.

Ключ от домофона, который открывает ВСЕ подъезды- можно купить везде, где делают ключи (стоит около 400 руб)- у многих подростков он есть..

Любая консьержка просто не пускает компанию подростков или бомжастую пьян и дробовик не понадобится...

 

Заходишь в подъезд - приятно пахнет, на полу коврики, на стенах картины, зеркала. множество цветов в горшках..

Разве Вы не хотите. чтобы именно в вашем подъезде была такая красота?

 

У нас нет ни одного подъезда без консьержа - Москва, замкадье , самый обычный спальный район, новостройка - организует не УК, а сами жители- никто не принуждал, не заставлял, чего и Вам желаю..

Сколько людей-столько и мнений. У кого-то печальный опыт общения с консьержем,а у кого-то наоборот,как в моем случаи. Не смотря на то,что консьержи часто меняются,в подъезде всегда очень чисто и аккуратно,стоят цветочки,консьерж знает всех в лицо и по имени,интересуется кто в гостях;посторонних в подъезде нет,нет исписанных стен и лифтов,очень чисто на этажах,оставляем коляски и велосипеды. плата в месяц составляет 400 руб. и плюс и еще доплачивает ук за уборку в подъезде и на этажах. Здесь каждый высказывает свое мнение и предложения,так вот лично мое мнение -что консьерж нужен,лучше сразу посадить,чем потом,когда будет грязно,исписаны стены и наличие посторонних шумных компаний в подъезде. отказаться от него можно в любой день,на опыте будет видно. Лично я за чистоту и порядок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Лично я за чистоту и порядок :)

поддерживаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей-столько и мнений. У кого-то печальный опыт общения с консьержем,а у кого-то наоборот,как в моем случаи. Не смотря на то,что консьержи часто меняются,в подъезде всегда очень чисто и аккуратно,стоят цветочки,консьерж знает всех в лицо и по имени,интересуется кто в гостях;посторонних в подъезде нет,нет исписанных стен и лифтов,очень чисто на этажах,оставляем коляски и велосипеды. плата в месяц составляет 400 руб. и плюс и еще доплачивает ук за уборку в подъезде и на этажах. Здесь каждый высказывает свое мнение и предложения,так вот лично мое мнение -что консьерж нужен,лучше сразу посадить,чем потом,когда будет грязно,исписаны стены и наличие посторонних шумных компаний в подъезде. отказаться от него можно в любой день,на опыте будет видно. Лично я за чистоту и порядок :)

Я тоже за. Мало-мальский порядок и присмотр за подъездом будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из первой очереди и платил 300 р в месяц, вполне был доволен консьержами, отказались от консьержки и подьезд остался без присмотра. Итог можно посмотреть по фото в теме ремонт "Ремонт окончен!!! Фото в студию!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего дня!А кто то собирается сразу въезжать?Ну а там уже по обстоятельствам смотреть (ремонт).Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, консьерж не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих моих знакомы нет коньсержа , у них чисто и тихо и всякий сброд не соберается. Есть камеры и кодовые замки, думаю этого достаточно чтобы постороние не заходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унас консьержи бабульки работают с 9 утра до 18:00 вечера так вот после их ухода заходи кто хочет и делай что хочешь, но этого нет! Тихо и спокойно. Уборкой они не занимаются и если я их в выходные вижу так это то как они смотрят телик и сплетничают с пожилыми жильцами. Зачем и за что я плачу не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В двушках с.узел и кухня в разных концах квартиы,так сколько приборов учета воды будет? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В двушках с.узел и кухня в разных концах квартиы,так сколько приборов учета воды будет? :huh:

 

Видимо 4 будет. Это не очень удобно, зато меня очень радует, что у нас туалет не около кухни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фоточки http://best-novostroy.ru/novostroyki_novoy_moskvy/novye-vatutinki/diary/

 

Я смотрю между нашим и 6 корпусом дополнительные парковочные места, это гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковочные места в аренду сдают http://parking.nv-servis.com/ кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...