Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Соседи из 57 корпуса!!! АУУУУ!!! Давайте знакомитья) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я так понимаю, мы тезки. Рада знакомству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, мы тезки. Рада знакомству)

Наконец-то кто-то появился с нашего корпуса))) Очень приятно) А у вас какая секция и этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 секция,1-й этаж. Была там на днях. Все квартиры готовы,только дверей межкомнатных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 секция,1-й этаж. Была там на днях. Все квартиры готовы,только дверей межкомнатных нет.

У нас тоже 2-я секция)) а как вы попали в свою квартиру? мы сегодня там были, все подъезды закрыты, никого не пускают. Менеджер сказал, что в нашем корпусе уже сделали обмер бти, теперь территорию облагораживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло)) Я там раз в неделю бываю и всегда открыто) Я по нескольким квартирам прошлась,все очень качественно сделано,ребята молодцы.. Единственное,нам этот ремонт не нужен. Все переделывать будем..В основном все переделка с установкой звукоизоляции связана..У вас какой номер квартиры? Если повезет в следующий приезд,могу сфоткать вашу и выслать на почту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло)) Я там раз в неделю бываю и всегда открыто) Я по нескольким квартирам прошлась,все очень качественно сделано,ребята молодцы.. Единственное,нам этот ремонт не нужен. Все переделывать будем..В основном все переделка с установкой звукоизоляции связана..У вас какой номер квартиры? Если повезет в следующий приезд,могу сфоткать вашу и выслать на почту..

Ой, было бы здорово!!!))) Мы там редко бываем, живем далековато( в прошлый раз нас пустили, но это еще весной было, отделки не было никакой. Мы ремонт года через 3-4 планируем, придется пожить пока с этим, поэтому переживаем за качество! Если вам не трудно и будет возможность, сфоткайте, наша квартира на 3 этаже №14)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло)) Я там раз в неделю бываю и всегда открыто) Я по нескольким квартирам прошлась,все очень качественно сделано,ребята молодцы.. Единственное,нам этот ремонт не нужен. Все переделывать будем..В основном все переделка с установкой звукоизоляции связана..У вас какой номер квартиры? Если повезет в следующий приезд,могу сфоткать вашу и выслать на почту..

А что звукоизоляция плохая в наших домах? Нам говорили, что газобетон в этом плане лучше, чем панельные дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звукоизоляция 0.Вам на третьем терпимо будет,а нам на первом вообще без нее никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте соседи. Сколько туда не ездил, всё время было закрыто. Благоустройство делали. Очень хочется посмотреть ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи. Сколько туда не ездил, всё время было закрыто. Благоустройство делали. Очень хочется посмотреть ремонт.

Найдите строителей в третьей очереди, у них есть ключи. И слышала, что менеджеры в некоторые корпуса возят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи. Сколько туда не ездил, всё время было закрыто. Благоустройство делали. Очень хочется посмотреть ремонт.

Здравствуйте!!! Очень рады новым соседям))))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кatrin да Вы еще и над нами будете жить. Планируете сразу въезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кatrin да Вы еще и над нами будете жить. Планируете сразу въезжать?

хотим ремонт только на кухне сделать, плитку положить и розеток добавить. Надеемся, что быстро получится, хотелось бы уже переехать) а вы как???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим ремонт только на кухне сделать, плитку положить и розеток добавить. Надеемся, что быстро получится, хотелось бы уже переехать) а вы как???

Хотим сразу переехать, а с остальным в процессе будем разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим ремонт только на кухне сделать, плитку положить и розеток добавить. Надеемся, что быстро получится, хотелось бы уже переехать) а вы как???

Ремонт пока делать не будем, а фартук на кухню будет делаться (либо плитка либо панели пока не решено), но это во время изготовления кухонной мебели (под заказ). А также нужно будет посмотреть как обои поклеены возможно будет покраска ну и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розетки на кухне будете добавлять? И если да,то отдельную линию будете вести или разделите из тех,что есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розетки на кухне будете добавлять? И если да,то отдельную линию будете вести или разделите из тех,что есть???

Добавлять навряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый вечер соседи! Был в нашем корпусе.

Ремонт понравился. Все уже готово. Есть недоделки (в ванной комнате убрали водопроводный кран и заделали плиткой, швы не были затерты), так же в ванной изменили расположение раковины и в коридоре не установлены видео домофоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, с домофоном перегнул. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соседи! Был в нашем корпусе.

Ремонт понравился. Все уже готово. Есть недоделки (в ванной комнате убрали водопроводный кран и заделали плиткой, швы не были затерты), так же в ванной

изменили расположение раковины и в коридоре не установлены видео домофоны.

Здравствуйте. А как вы в дом попали? Он был открыт?? А как двор, детскую площадку еще не установили? А то тут говорят, что ключи после 15 числа должны уже выдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А как вы в дом попали? Он был открыт?? А как двор, детскую площадку еще не установили? А то тут говорят, что ключи после 15 числа должны уже выдавать)

 

После 15го не сами ключи, а информация, когда начнут их выдавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А как вы в дом попали? Он был открыт?? А как двор, детскую площадку еще не установили? А то тут говорят, что ключи после 15 числа должны уже выдавать)

В дом попал чисто случайно (1 случай из 100), а так все закрыто. Во дворе детской площадки пока нет, трава по калено. Я думаю, что раньше октября выдача ключей не начнется, получено разрешение на ввод в эксплуатацию, но вот еще управляющая компания должна принять его, как только примет вот тогда и наступит час икс. Сказали ждите официальной информации на сайте по выдачи ключей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте. А как вы в дом попали? Он был открыт?? А как двор, детскую площадку еще не установили? А то тут говорят, что ключи после 15 числа должны уже выдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соседи! Был в нашем корпусе.

Ремонт понравился. Все уже готово. Есть недоделки (в ванной комнате убрали водопроводный кран и заделали плиткой, швы не были затерты), так же в ванной

изменили расположение раковины и в коридоре не установлены видео домофоны.

А как изменили расположение раковины? Стиралку то есть куда поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...