Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 13. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.5)


Рекомендуемые сообщения

В нашем подъезде №2, в лифте, какая то сволочь поджигает электронное табло этажей, поймаю яйца вырву..!!!!!

 

По поводу запаха нечистот в безветренную погоду, сдается мне, что в целях экономии наш застройщик объединил ливневый сток и канализацию, и воняет именно из нее.

в первом подъезде тоже эта скотина подпалила в лифте табло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 556
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По моему у нас в подвале канализации прорвало, из подвала зловониями тянет ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у нас в подвале канализации прорвало, из подвала зловониями тянет ужас.

ага и на балконе вонь стоит, в квартиру тянет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще ужас, вонища на весь район стоит, я полагаю, что это не только из нашего подвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще ужас, вонища на весь район стоит, я полагаю, что это не только из нашего подвала.

Это переодически случается..И зимой было..Раз в 2 месяца точно происходит..И, что самое ужасное эта вонь идет ко мне в квартиру...Не пойму почему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора менять УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила мне сейчас супруга, сказала, что и у нас мусоропровод открыли. УРА ТОВАРИЩИ!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила мне сейчас супруга, сказала, что и у нас мусоропровод открыли. УРА ТОВАРИЩИ!!!)))

Срочно нанимайте человека с длинной палкой, который будет пробивать засор...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нанимайте человека с длинной палкой, который будет пробивать засор...)

Засор нужно пробивать в мозгах идиотов, которые пихают в мусоропровод огромные пакеты. Не зря ведь на трубе не просто люк, а квш слелан, ну высыпай ты туда по чуть чуть и захлопывай. Нет же насуют так, что даже не закрывается. А вообще прочищать это задача УК, главное вовремя сигнализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила мне сейчас супруга, сказала, что и у нас мусоропровод открыли. УРА ТОВАРИЩИ!!!)))

Когда нибудь и на нашей улице перевернется грузовик с конфетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засор нужно пробивать в мозгах идиотов, которые пихают в мусоропровод огромные пакеты. Не зря ведь на трубе не просто люк, а квш слелан, ну высыпай ты туда по чуть чуть и захлопывай. Нет же насуют так, что даже не закрывается. А вообще прочищать это задача УК, главное вовремя сигнализировать.

какой у Вас подъезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у Вас подъезд?

Первый, завтра буду испытывать, соскучился я по цивилизации))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во втором пока не открыли.

:-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во втором пока не открыли.

:-((

Я думаю просто не успели ещё, сегодня днём у нас срезали, значит завтра у вас начнут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мусоропроводы открывают потому, что уборщицы замучились выносить брошенный мусор, особенно после выходных...кто-то постоянно подбрасывает пакеты на чужие этажи и лестницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же в урны возле подъездов. Постоянно после выходных урны под завязку забиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так ждал открытия мусоропровода, а сам про него утром совсем забыл и притащил мешок к контейнеру. Стою и думаю, вернуться чтоль и по трубе мусоропровода с грохотом спустить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

у нас во втором пока не открыли.

:-((

Открыли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы поймать заразу из трешки, третий подъезд, выше 12 этажа? Сигаретой прожгло корпус кондиционера, потом его же пробило тяжелым предметом, сегодня сняли, пардон, использованный барьерный контрацептив. Постоянно мимо окон летают пакеты с мусором. И это не бригада строителей, хозяин, уже третий год шалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы поймать заразу из трешки, третий подъезд, выше 12 этажа? Сигаретой прожгло корпус кондиционера, потом его же пробило тяжелым предметом, сегодня сняли, пардон, использованный барьерный контрацептив. Постоянно мимо окон летают пакеты с мусором. И это не бригада строителей, хозяин, уже третий год шалит.

Убивать таких надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать таких надо.

@ Есаул(07 Май 2015 - 00:45 ) Внимание! В доме №5, в кв.82 , ул. 2-я Нововатутинская проживает маньяк. Уже дважды он покушался на малолетних девочек. Соседи не однократно вызывали наряд милиции. Данного гражданина забирали, но по истечении нескольких часов отпускали. Родители малолетних детей - будте внимательны! Данный житель может быть опасен для всех!

 

Мне, как жительнице этого дома интересно, так кого убивать то? Вы Есаул проживаете в этом подъезде, пишите на форуме сообщение, между тем, как предпринять какие-либо действия, какую реакцию вы хотите увидеть? Подняться всем домом и вынести дверь данной квартиры? Налицо какие - то соседские счеты, если бы это, действительно касалось детей, никого бы не отпустили, больше, про себя скажу, если бы данный случай коснулся моего ребенка, полиция б даже не успела доехать!

 

А ваши сообщения, в которых прочитывается ненависть ко всем и всему, навевает "А кто ж маньяк?" и откуда вы Есаул? в профиле нет информации (хотя судя по вашим высказываниям вы из 2 подъезда).

 

Пы.Сы: Готова выслушать ваши аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Есаул(07 Май 2015 - 00:45 ) Внимание! В доме №5, в кв.82 , ул. 2-я Нововатутинская проживает маньяк. Уже дважды он покушался на малолетних девочек. Соседи не однократно вызывали наряд милиции. Данного гражданина забирали, но по истечении нескольких часов отпускали. Родители малолетних детей - будте внимательны! Данный житель может быть опасен для всех!

 

Мне, как жительнице этого дома интересно, так кого убивать то? Вы Есаул проживаете в этом подъезде, пишите на форуме сообщение, между тем, как предпринять какие-либо действия, какую реакцию вы хотите увидеть? Подняться всем домом и вынести дверь данной квартиры? Налицо какие - то соседские счеты, если бы это, действительно касалось детей, никого бы не отпустили, больше, про себя скажу, если бы данный случай коснулся моего ребенка, полиция б даже не успела доехать!

 

А ваши сообщения, в которых прочитывается ненависть ко всем и всему, навевает "А кто ж маньяк?" и откуда вы Есаул? в профиле нет информации (хотя судя по вашим высказываниям вы из 2 подъезда).

 

Пы.Сы: Готова выслушать ваши аргументы.

 

Можно поподробнее, о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно поподробнее, о чем речь?

думаю речь о том, что достоверность информации под вопросом и больше похоже на какую-то месть. Я надеюсь человек понимает что, если это клевета, то на него могут подать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Снова лето, из окон посыпались сигаретные бычки..

Деятель/деятельница 1 секция этаж 15, 16 или 17, я женщина благоразумная и очень терпеливая, но если вычислю из какой квартиры кидают бычки, засуну туда, откуда никакой проктолог больше не достанет!

Сегодня практически из своего окна поймала, достали свиньи, пепельницу наверное, как некоторые думают, для интерьера придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже "обновка" - расплавленная дыра в корпусе кондиционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...