Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

продать, купить автомобиль


Step

Рекомендуемые сообщения

кто хочет продать автомобиль, готов расмотреть предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдать с доплатой ))) а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько от рынка занижаете цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько от рынка занижаете цену?

а сколько нужно? условия всегда индивидуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет продать автомобиль, готов расмотреть предложение.

Тойота Приус интересует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у вас её оценит на 50% дешевле ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приус? а что хорошая машинка )) а почему продать хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приус? а что хорошая машинка )) а почему продать хотите?

Это не я продаю, у меня другая машина. Знакомый продаёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с солнечными батарейками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с солнечными, но с батарейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати одна из самых ценных моделей в европе))за сколько хочет продать? Сергей, а ваш автомобиль я не оценивал)) просто поделился опытом владения таковым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати одна из самых ценных моделей в европе))за сколько хочет продать? Сергей, а ваш автомобиль я не оценивал)) просто поделился опытом владения таковым

а по мне вы так её оценили в 50 тысяч по хитрому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне вы так её оценили в 50 тысяч по хитрому)

ну вы жгете))) к сожелению такими автомобилями не занимался почти никогда, с целью дохода они мало интересны так как трудозатрат много а выхлоп маленький.))))

реально любой понимающий в этом человек работать с доходностью менее 10% вряд ли станет, это вложение своих денег риски и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще один ньюанс, рынок предложений не всегда равен рынку спроса на разные модели автомобилей,а кто не знает этого, те и бегут от оценки как от огня , думая что им сильно низко оценивают авто.... вот как то так, не понимая что реальная стоимость продажи авто значительно меньше желаемой.

у меня есть много примеров таких сделок. что даже по самой низкой цене в предложениях вы будите долго, очень долго продавать авто и продадите еще дешевле.. тут конечно многое от модели зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему фото где еще трава зеленая?? он что с прошлого лета ее продает?))) скажу честно, что цена у него "несколько" завышенна для нашего рынка(России), пусть ставит в районе 400-420 т.р. и ждет звонка, вы посмотрите другие обьявы, там люди усиленно пытаются продать значительно дешевле и как только уже не фоткают своих чудо коней, а обьявления еще висят)))) вот и думаете за сколько же можно продать данный автомобиль...... я готов его купить за 350т.р. если он исправен..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему фото где еще трава зеленая?? он что с прошлого лета ее продает?))) скажу честно, что цена у него "несколько" завышенна для нашего рынка(России), пусть ставит в районе 400-420 т.р. и ждет звонка, вы посмотрите другие обьявы, там люди усиленно пытаются продать значительно дешевле и как только уже не фоткают своих чудо коней, а обьявления еще висят)))) вот и думаете за сколько же можно продать данный автомобиль...... я готов его купить за 350т.р. если он исправен..))

Фото сделано летом. Продаётся неспешно.. Торг уместен при осмотре.

за 400-420 битьё продают наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы жгете))) к сожелению такими автомобилями не занимался почти никогда, с целью дохода они мало интересны так как трудозатрат много а выхлоп маленький.))))

реально любой понимающий в этом человек работать с доходностью менее 10% вряд ли станет, это вложение своих денег риски и т.д.

не согласен

есть знакомый скупщик, занимается только семерками жигули

покупает в москве, перевозит в краснодарский край, тысяч 20 с каждой машины можно запросто поиметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать в москуе гнать в краснодар, по моему трудозатраты не соответствуют доходу.((( можно купить в москве авто тысяч за 500 продать за 560-600 за пару недель или дней. вот ето еще приемлемо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделано летом. Продаётся неспешно.. Торг уместен при осмотре.

за 400-420 битьё продают наверное...

все так говорят что продаю не спешно, просто стыдно признаться что авто не продается....за такие деньги даже на осмотрт не приедут (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так говорят что продаю не спешно, просто стыдно признаться что авто не продается....за такие деньги даже на осмотрт не приедут (((

Не нравится - не смотрите. На каждый товар найдётся купец.

 

Я вот когда свою первую машину продавала сама (7 лет назад)... Продавала долго - 2 месяца, но продала же по той цене, по которой и рассчитывала. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать в москуе гнать в краснодар, по моему трудозатраты не соответствуют доходу.((( можно купить в москве авто тысяч за 500 продать за 560-600 за пару недель или дней. вот ето еще приемлемо,

 

опять с вами не согласен, дорогую машину намного сложнее продать чем дешевую

на машины жигули в краснодаре неплохой спрос , возит знакомый сразу 8 машин автовозом

автовоз стоит 75 тысяч из москвы

вот посчитайте стоит ли овчинка выделки раз вы профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...