Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

продать, купить автомобиль


Step

Рекомендуемые сообщения

Не нравится - не смотрите. На каждый товар найдётся купец.

 

Я вот когда свою первую машину продавала сама (7 лет назад)... Продавала долго - 2 месяца, но продала же по той цене, по которой и рассчитывала. :P

7лет назад за машинами очереди были)) сейчас же новые машины у всех в наличии и скидки огромные... это хорошо что у вас опыт был хороший, а про товар вы правы...

если не забудите сообщите пож-та за сколько он все таки продаст автомобиль, очень интересно кто из нас будет прав)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять с вами не согласен, дорогую машину намного сложнее продать чем дешевую

на машины жигули в краснодаре неплохой спрос , возит знакомый сразу 8 машин автовозом

автовоз стоит 75 тысяч из москвы

вот посчитайте стоит ли овчинка выделки раз вы профи

в москве самые продаваемые автомобили в деапазоне цен от 500 до 750т.р. и по возрасту от 3 до 5 лет...

очень востребованны кроссоверы ..... так что посчитаете, если сделать все тоже самое не с жигулями))) будет разница в доходе??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве самые продаваемые автомобили в деапазоне цен от 500 до 750т.р. и по возрасту от 3 до 5 лет...

очень востребованны кроссоверы ..... так что посчитаете, если сделать все тоже самое не с жигулями))) будет разница в доходе??))

ну... у каждого свой метод работы... сейчас Вы себе конкурентов создадите ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... у каждого свой метод работы... сейчас Вы себе конкурентов создадите ;) ;)

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, сколько таких машин в месяц продаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, сколько таких машин в месяц продаете ?

скрыто решил выяснить доход?)))))))) не секрет от 0 до 6-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек существо ленивое,)) я лучше ничего покупать не буду если прибыль будет маленькая.... лучше подождать большой кушь, бывает что можно с одного автомобиля заработать больше чем с 6-ти.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бывает что и в минус можно сработать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну олигарх че сказать, правда слабо верится

пора вам открывать свой комиссионый магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин не интересно, это только дополнительные затарты, аренда налоги рабочая сила и т.д. я любитель-профи, занимаюсь этим по мимо работы основной.

алигархом хорошо быть наверно, но я к сожалению не он)))так как московский прожиточный миниму очень дорогой...(( не мне вам рассказыватьь. а бывают и нуливые месяца... а деньги тратить не льзя... они доход приносят... но на хлеб с маслом зарабатываю)))) сейчас ранок авто трясет очень сильно... стабильности нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто находится в процессе замены автомобиля, не пользуйтесь услугами автосалонов которые предлагают выкупить ваш автомобиль(отдел тр-ин), пишите мне условия обговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный у вас рынок...

ну ладно)))

трейд ин сейчас выгоднее в случае покупки у того же автосалона, чем продавать скупщикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный у вас рынок...

ну ладно)))

трейд ин сейчас выгоднее в случае покупки у того же автосалона, чем продавать скупщикам

не всегда.... "тр-ину" при автосалоне слишком много затрат нужно на зарплату менеджером и т.д. по этому если судить логически то выгодней продать автомобиль частнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все машины сдавал в трейд ин, все нормально, можно выставить на комиссию за те деньги за которые хочется, а перекупы везде есть, один приходил, жалом водил, придраться не к чему. Все ему дешевле подавай. В основном все тачки скупают из сибири. Знакомый продовал 4 месяца тачку по самой высокой цене, в итоге забрали, вопрос времени. Это москва она на лоха. Покупатель есть в егда. А вот если срочно тут другой вопрос. Да и потом вы сами сказали что продаете дороже, отсюда вопрос почему у меня не купят по той цене по которой вы эту машину ну продаете?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...