Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Малоэтажный жилой комплекс «Марусино-5»


Ver0nika

Рекомендуемые сообщения

Инвестиционно-строительная компания ООО «Старкт» - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на строительстве качественного и доступного жилья. Компания осуществляет полный комплекс работ от инвестирования и проектирования до ввода обьекта в эксплуатацию, активно сотрудничая с финансовыми структурами (Сбербанк РФ, Газпромбанк, Возрождение, Промсвязьбанк) Малоэтажный жилой комплекс «Марусино-5» расположен в 9 км от столицы, в Люберецком районе в одноименном поселке. На огороженной территории будет возведено 10 пятиэтажных домов на 1160 квартир. Все дома выполнены по единому проекту. Квартиры сдаются с отделкой, готовой для проживания.

 

post1402475573.jpg

 

http://starkt.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что нужно продать, но...

Дышать в Марусино нечем из-за Баластного карьера, плюс отсутствие дорог!

На тех, что существуют, можно разбить подвеску сразу.

 

За час поездки туда, два-три дня потом было ощущение, что нас отравили, вот такой там воздух.

И вообще, все это направление, включая Марусино, Красна Горка и Некрасовку Парк - нечем дышать, аш голова закружилась.

 

Наверное , это место для особо стойких организмов, но не для людей.

Сочувствуем тем, кто купил там квартиру из-за незнания и дешевизны.

Многие купив, сразу продают из-за запахов и плохого воздуха, но это уже не просто!

 

Если кто поедет смотреть, прокатитесь по дороге вдоль Баластного Карьера, и сами все поймете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то думается, что тот, кто купил квартиры в Новых Ватутинках, навряд ли рванут покупать квартиры в Марусино :P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не логично рекламировать Марусино на форуме ЖК Новые Ватутинки, врядли кто из проживающих или желающих купить квартиру в НВ, поменяет свою квартиру/решение в пользу Марусино)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не логично рекламировать Марусино на форуме ЖК Новые Ватутинки, врядли кто из проживающих или желающих купить квартиру в НВ, поменяет свою квартиру/решение в пользу Марусино)))

 

Совсем нет!!! На форуме "Первый московский" (собирался купить квартиру там) увидел рекламу "Новые Ватутинки" и теперь я живу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем нет!!! На форуме "Первый московский" (собирался купить квартиру там) увидел рекламу "Новые Ватутинки" и теперь я живу здесь.

ну тут Вы склонились от худшего к лучшему, а не наоборот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Совсем нет!!! На форуме "Первый московский" (собирался купить квартиру там) увидел рекламу "Новые Ватутинки" и теперь я живу здесь.

Ну как Лана написала, что вы от худшего к лучшему поменяли свое решение, так как НВ Ватутинки наверное самый удачный и глобальный ЖК в новой Москве, а не наоборот действительно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...