Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

А корпуса для Южного в профиле так и не добавили...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А корпуса для Южного в профиле так и не добавили...

Я писала админу по этому вопросу, даже "волшебное слово "пожалуйста"" написала, а в ответ тишина (

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала админу по этому вопросу, даже "волшебное слово "пожалуйста"" написала, а в ответ тишина (

 

Я и по-моему AntonKOLT писали месяц назад,нам вежливо отвечали что над этим работают))) Кому-то лень десять цифр добавить и название Южный вписать,а людям было бы удобнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сачки. Чтоб добавить в выпадающий список несколько цифр дело пяти минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и по-моему AntonKOLT писали месяц назад,нам вежливо отвечали что над этим работают))) Кому-то лень десять цифр добавить и название Южный вписать,а людям было бы удобнее.

 

Дада, верно, я им писал, пока тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, верно, я им писал, пока тишина...

Я сейчас просмотрела отправленное админу сообщение, он его еще даже не прочитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель сейчас редко заходит на свое детище..попробуйте написать Евгении МСК , она модератор , может у нее спецсвязь с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель сейчас редко заходит на свое детище..попробуйте написать Евгении МСК , она модератор , может у нее спецсвязь с ним.

 

Да-да,она то и ответила что работы ведутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня подписала кредитный договор. в пятницу еду в НВ на подписание дду. может, и кого-то из вас встречу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, давно не заходила, но процесс идет) Говорю как по срокам у нас: В конце апреля подали заявку на ипотеку(со всеми док-ми.),14 мая подтвердили ипотеку,18 мая забронировали,пока собрали справки и заверили доверенности,согласовали страховую компанию и отправили им заполненную анкету, 31 мая получили на руки ипотечный подписанный договор и с ним в ватутинки на подписание ДДУ (в один день), 3 июня договор ДДУ ушел на регистрацию, тогда же и оплатила 1,5%, а 10 июня уже позвонили,все готово,дают 10 дней на оплату всей стоимости квартиры. Т.ч. осталось забрать ДДУ,навестить банк чтобы перевели деньги и оплатить оставшуюся сумму,думаю в течении пару дней сделать. Т.Ч. в общем на все,включая сбор всех документов для ипотеки и до окончательных расчетов ушло 2 месяца. Хотя конечно я старалась отслеживать по срокам все действия сотрудников банка,бест-новостроя,страховщиков и так же не затягивала свои,чего и всем желаю!

Доброго всем дня. Поздравляем с регистрацией!!! :) Нам тоже сегодня позвонили и сказали, что ДДУ зарегистрирован, на днях заберем, а на следующей недели в банк, и надеемся на скорое получение ключей...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Поздравляем с регистрацией!!! :) Нам тоже сегодня позвонили и сказали, что ДДУ зарегистрирован, на днях заберем, а на следующей недели в банк, и надеемся на скорое получение ключей...

 

Поздравляю! Все мы идем одним путем и после сдачи объекта встретимся!))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Все мы идем одним путем и после сдачи объекта встретимся!))

Вот ключики получим и отпразднуем! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ключики получим и отпразднуем! :P

 

Буду в первых рядах!!!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня подписала кредитный договор. в пятницу еду в НВ на подписание дду. может, и кого-то из вас встречу :)

Мы тоже после обеда в пятницу едем в НВ, но только мы за договором!!! Всем хорошего настроения в праздник!!! :);)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже после обеда в пятницу едем в НВ, но только мы за договором!!! Всем хорошего настроения в праздник!!! :);)

И мы в пятницу за договором,а потом в банк))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 3 встреча )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 3 встреча )

Мы примерно в 3-4 часа тоже будем там. :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да динамьте смело этих менеджеров, ни один из них не решиться расторгнуть с вами договор. Помните, что сейчас хозяева положения вы, а не они, даже при условии ипотеки у вас.

От того что вы задержите оплату договора оформления на один-два дня никому не поплохеет. Главное, чтобы план продаж исполнялся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнила Жителю еще раз.

Возможно, у него сейчас просто нет возможности расширить шахматку...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнила Жителю еще раз.

Возможно, у него сейчас просто нет возможности расширить шахматку...

Спасибо! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас сидим в офисе на подписании :-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас сидим в офисе на подписании :-)

Ахахах))) Привет им от форумчан!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, из тех кто пописал дду, кто нибудь отказывался от оплаты застройщику за оформление собственности? Мне все вокруг говорят, что можно и нужно самим оформлять собственность и не переплачивать за это бешенные деньги застройщику. Что вы по этому поводу думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах))) Привет им от форумчан!)

 

Передал)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, из тех кто пописал дду, кто нибудь отказывался от оплаты застройщику за оформление собственности? Мне все вокруг говорят, что можно и нужно самим оформлять собственность и не переплачивать за это бешенные деньги застройщику. Что вы по этому поводу думаете?

 

Я считаю, что каждый человек вправе решать что ему делать и за что платить... Представители застройщика просто предлогают свои услуги, мое мнение ЭТО (Цена) еще не дорого-вот поверьте мне.... Здесь 2 фактора: время (кто то не может бегать по всем инстанциям и гос учреждениям, мы же люди занятые)))), а во вторых : деньги-принципи, уже повторялся-я считаю это 54..... тыс руб. не дорого-в ДАННОЙ УСЛУГИ.(нас всем кто покупает квартиру в данном мкр. -документы пактически "принесу на блюдечке"-это я конечно утрирую :D , вы больше времяни потратите и нервы ( ах, а в гос. учреждения-там любях потрепать нервишки). Конечно, у каждого ситауция разная.... НО как то так....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...