Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

Дачники из оврага, которых я так жалела, вчера отличились. Товарищ из одного дома очень привык выбрасывать мусор после пьянок в урну около 3секции 13корпуса. Вчера 2мужчины в изрядно подпитии и дама опять потащили свой мусор в нашу урну. Жильцы культурно сделали им замечание-такой большой мешок с мусором несите в контейнер. И тут началась драка. Дачники набросились на соседей, даже женщин пытались бить. Орали матом, что у нас в домах живет одна лимита и чтобы все валили отсюда не мешали им насточщим москвичам отдыхать. Потом разорвали пакет с мусором и пивными банками, раскидали все и ушли.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на 300% - случись это в вашем дворе - ваша реакция и реакция ваших соседей была бы такой же..)

 

Слишком много сил было отдано ради своего жилья в спокойном и живописном месте. Поверьте я найду силы и на разговоры с подобными товарищами, если надо встану перед мангалом и не уйду до ночи, если надо вызову полицию.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачники из оврага, которых я так жалела, вчера отличились. Товарищ из одного дома очень привык выбрасывать мусор после пьянок в урну около 3секции 13корпуса. Вчера 2мужчины в изрядно подпитии и дама опять потащили свой мусор в нашу урну. Жильцы культурно сделали им замечание-такой большой мешок с мусором несите в контейнер. И тут началась драка. Дачники набросились на соседей, даже женщин пытались бить. Орали матом, что у нас в домах живет одна лимита и чтобы все валили отсюда не мешали им насточщим москвичам отдыхать. Потом разорвали пакет с мусором и пивными банками, раскидали все и ушли.

 

Что значит дачники из оврага? Там что много домов? Почему Вы их жалели? Почему эти люди так агрессивно настроены? Пока у меня есть вопросы - картинка не складывается..... Я ничего понять не могу... А чем дело закончилось? Ну про лимиту и нищебродов я на этом форуме уже от кого-то из будущих жителей, кто был против охраны и забора, слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачники из оврага, которых я так жалела, вчера отличились. Товарищ из одного дома очень привык выбрасывать мусор после пьянок в урну около 3секции 13корпуса. Вчера 2мужчины в изрядно подпитии и дама опять потащили свой мусор в нашу урну. Жильцы культурно сделали им замечание-такой большой мешок с мусором несите в контейнер. И тут началась драка. Дачники набросились на соседей, даже женщин пытались бить. Орали матом, что у нас в домах живет одна лимита и чтобы все валили отсюда не мешали им насточщим москвичам отдыхать. Потом разорвали пакет с мусором и пивными банками, раскидали все и ушли.

Ну раз по хорошему не хотят можно и по плохому: теперь свой мусор можете со спокойной совестью высевать к ним в огород :angry: .Чтоб не повадно было!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз по хорошему не хотят можно и по плохому: теперь свой мусор можете со спокойной совестью высевать к ним в огород :angry: .Чтоб не повадно было!

 

Нет, так не пойдет....потом они станут ломать нам окна... прокалывать покрышки и предлагаете пойти тоже им ломать ?.... И до чего мы так докатимся?? Я не понимаю агрессии этих людей..... Южный построен на их земле? Лес срубили для постройки или что сделали?? Снесли дачи? Я что-то ничего не понимаю.....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачников я жалела потому, что жили они в тишине, а тут под носом ЖК построили. Но после вчерашней выходки я уже никого не жалею. К счастью, драка закончиласб быстро и без особых последствий для южан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, так не пойдет....потом они станут ломать нам окна... прокалывать покрышки и предлагаете пойти тоже им ломать ?.... И до чего мы так докатимся?? Я не понимаю агрессии этих людей..... Южный построен на их земле? Лес срубили для постройки или что сделали?? Снесли дачи? Я что-то ничего не понимаю.....

А что тут понимать-напились, вот из них и поперло все их г...но. вы считает можно разговаривать нормально с существом, которое женщину бьет??

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему эти дачники не кидают мусор в свои контейнеры или у них их просто нет? мы что должны и за них оплачивать вывоз мусора? Правильно кидайте весь мусор в их огород и собачек выгуливать водите тудаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут понимать-напились, вот из них и поперло все их г...но. вы считает можно разговаривать нормально с существом, которое женщину бьет??

 

А, если в следующий раз они на гуляющих детей кинутся? Вы считаете нормально. что озлобленные нетрезвые люди по кварталу ходит? Я вообще многое о чем тут на форуме слышу, считаю ненормальным.... А какие у вас еще предложения, кроме мусора к ним в огород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А, если в следующий раз они на гуляющих детей кинутся? Вы считаете нормально. что озлобленные нетрезвые люди по кварталу ходит? Я вообще многое о чем тут на форуме слышу, считаю ненормальным.... А какие у вас еще предложения, кроме мусора к ним в огород?

Не поняла вопроса ко мне?? Где я писала, что это нормально. Это вы публичные пьянки оправдывали-может люди хорошие, надо с ними по-доброму поговорить..Мусор к ним в огород я кидать не предлагала. А вот милиция-самое то. Озлобленные и нетрезвые по кварталу ходят не только дачники, но и пьяные жители жК.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему эти дачники не кидают мусор в свои контейнеры или у них их просто нет? мы что должны и за них оплачивать вывоз мусора? Правильно кидайте весь мусор в их огород и собачек выгуливать водите тудаже!

Они заявили, что у них договор с нашей УК, в завтра схожу в УК спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла вопроса ко мне?? Где я писала, что это нормально. Это вы публичные пьянки оправдывали-может люди хорошие, надо с ними по-доброму поговорить..Мусор к ним в огород я кидать не предлагала. А вот милиция-самое то. Озлобленные и нетрезвые по кварталу ходят не только дачники, но и пьяные жители жК.

 

Так Вы это видели наверное, думаю присутствовали?,...И, полагаю, можете оценить ситуацию лучше других....Поэтому вас и спрашиваю... Я ни в коем случае не оправдываю ни публичные пьянки, ни какие либо еще... так, как сама, даже запах, не переношу ))) Мне показалось или мы тут давно с Вами на этом форуме общаемся...?))) Вы почитайте ветку, не поленитесь)))) Кто первый за порядок тут выступал...И почему не вызвали полицию, раз "это самое то".... я опять не понимаю) Я через обращение к Вам пыталась донести свои методы.... Я сначала пытаюсь поговорить... стараюсь найти в любом ндивидууме нечто человеческое, способное на осознание... ну а потом уже радикально действовать, если уж совсем потерянный случай )) Просто я знаю, как потом неловко может быть, когда сразу на повышенных тонах..., на "рогах", скандалы , крики, драки, а потом, через какое-то время, люди оказываются не такими уж и плохими, другими - но не плохими)))......

Я не про этот конкретный случай....я вообще обо всех, кто жарит.... Может таблички какие-то установить или что-то еще...

Воооот видите, уже кое- что проясняется... представляете, если Вы пойдете в УК и выяснится, что УК им сама позволила мусор к нам выкидывать, как некий бонус за беспокойство?? Хохохо...., а , если говорят. что Договор, может они тоже платят за мусор?:) И еще.... Вы случайно не знаете.... а в этот овраг к себе на дачи.... они через Южный заезжают или там еще другая дорога есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут понимать-напились, вот из них и поперло все их г...но. вы считает можно разговаривать нормально с существом, которое женщину бьет??

 

Вот Вы знаете. КАК Я ВИЖУ СИТУАЦИЮ? Я их не защищаю, и они , конечно неправы, мусор в урночки запихивать, но так и вижу, как мужчины разговаривают на повышенных (если они присутствовали) , а женщина голосит и так и кидается, готовая глаза выцарапать и уже так разошлась, что себя не контролирует ( ведь так очень часто бывает) ))), может те дачники, отмахивались, не били, а защищались.... Нет?? Прям женщину избивали? Тогда , как получилось, что , как следует из ваших слов, все быстро закончилось без последствий, без полиции, без заявлений, без протоколов и снятия побоев??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаться с молодёжью на тему завершения пьянки не вижу смысла, всё равно не уйдут.. Быть может родители как-нибудь повлияют на своих детишек?

 

О! Филипп.. Спасибо за фотку)) только открылась..,. а на маленькой не видно было ничего.... Это двор 18-го?? А что за сарай во дворе за спортивными снарядами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и в суд они пойдут и УК принудят реагировать и тел друг друга знать будут, а тел полиции выучить сложно?

 

Там, судя по фотке, молодежь совсем ))) И, если они отмечают День Победы, то, наверное, хорошо, что они этот день помнят...И тех, кого разглядела - очень приличные, вроде.... Все у них в коробке...., кажется ничего не валяется вокруг... Может студенты приехали к подружке-другу, решили вырвались за город - на природу ?? )) не подумали - не расчитали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! Вот что наблюдается у нас из окон! Бухающая молодежь плюс бубухающий на весь двор музон.

 

Приветики, не расскажете, плиииз, каковы негативные последствия для разгулявшейся молодежи? Вы не знаете, случайно, родителей этих детишек, кто-то уже повидал, факты им предоставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот Вы знаете. КАК Я ВИЖУ СИТУАЦИЮ? Я их не защищаю, и они , конечно неправы, мусор в урночки запихивать, но так и вижу, как мужчины разговаривают на повышенных (если они присутствовали) , а женщина голосит и так и кидается, готовая глаза выцарапать и уже так разошлась, что себя не контролирует ( ведь так очень часто бывает) ))), может те дачники, отмахивались, не били, а защищались.... Нет?? Прям женщину избивали? Тогда , как получилось, что , как следует из ваших слов, все быстро закончилось без последствий, без полиции, без заявлений, без протоколов и снятия побоев??

Я это видела. Стычка у дачников была с жильцами нашего дома. Подрались, проорались минут за 15. Дачники быстро ретировались. Соседи не захотели вызывать полицию. Вот все и закончилось.

 

В18 корпусе после прекрасной молодежи вытоптан газон намертво. Я вот не понимаю этих шашлыков около дома. Ведь люди эти в старой москве себе вряд ли такое позволяют.

Я реально не знаю, что делать с этими шашьычниками

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с подругами 1 мая приходила в Южный,наконец-то воочию увидела район и свою квартиру.Все понравилось,но не поняла,вдоль дороги было много народу на машинах,жарили шашлыки,пили что-то, веселились.Неужели больше негде? Стоять на вскопанной глине,дети там же бегают,пыль.Я не москвичка, просто не пойму, а в лес нельзя пойти или это не разрешено?И кто эти все люди были- дачники или Южане? Еще удивил вкопанный мангал во дворе 25-28 корпусов.Когда перееду,пусть шашлычники не обижаются,выкопаю и выброшу мангал.Это какой-то нонсенс шашлыки жарить во дворе микрорайона!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с подругами 1 мая приходила в Южный,наконец-то воочию увидела район и свою квартиру.Все понравилось,но не поняла,вдоль дороги было много народу на машинах,жарили шашлыки,пили что-то, веселились.Неужели больше негде? Стоять на вскопанной глине,дети там же бегают,пыль.Я не москвичка, просто не пойму, а в лес нельзя пойти или это не разрешено?И кто эти все люди были- дачники или Южане? Еще удивил вкопанный мангал во дворе 25-28 корпусов.Когда перееду,пусть шашлычники не обижаются,выкопаю и выброшу мангал.Это какой-то нонсенс шашлыки жарить во дворе микрорайона!

Переезжайие скорее, самалично вам помогу при "пересадке" мангала ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я это видела. Стычка у дачников была с жильцами нашего дома. Подрались, проорались минут за 15. Дачники быстро ретировались. Соседи не захотели вызывать полицию. Вот все и закончилось.

 

В18 корпусе после прекрасной молодежи вытоптан газон намертво. Я вот не понимаю этих шашлыков около дома. Ведь люди эти в старой москве себе вряд ли такое позволяют.

Я реально не знаю, что делать с этими шашьычниками

это точно - выезженная земля осталась :-( как после войны. А организаторша этого шабаша дама бальзаковского возраста с белыми волосами и таксой симпатичной. Седня вышагивала важно по дорожке. Трава во дворах жиденькая, солнца мало видит, а её еще и топчут и углями горячими выжигают, а жаль. Я за шашлыки возле оврага, и пожаробезопасно и от домов далеко!
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно - выезженная земля осталась :-( как после войны. А организаторша этого шабаша дама бальзаковского возраста с белыми волосами и таксой симпатичной. Седня вышагивала важно по дорожке. Трава во дворах жиденькая, солнца мало видит, а её еще и топчут и углями горячими выжигают, а жаль. Я за шашлыки возле оврага, и пожаробезопасно и от домов далеко!

Она организаторша, то есть детка ее был? который всех позвал? Если известно точно что она все организовала, кто-то с ней разговаривал после? может предложить ей приобрести лейку и выхаживать пустырь на газоне? Вполне серьезно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или предложить зайти на форум и прочитать про себя) Женщина явно общительная, возможно переключим ее внимание ненадолго, хотя бы на летний сезон) Ее активность да на благие цели бы!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или предложить зайти на форум и прочитать про себя) Женщина явно общительная, возможно переключим ее внимание ненадолго, хотя бы на летний сезон) Ее активность да на благие цели бы!
Видела я эту даму несколько часов назпд- она до сих пор отмечает. Еле разговаривала.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела я эту даму несколько часов назпд- она до сих пор отмечает. Еле разговаривала.

Наберемся терпения, поговорим с ней после праздников, будем надеяться они у нее заканчиваются как у доброй половины россиян с завтрашнего дня. А вообще тяжело будет ее соседям.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберемся терпения, поговорим с ней после праздников, будем надеяться они у нее заканчиваются как у доброй половины россиян с завтрашнего дня. А вообще тяжело будет ее соседям.

Я, прям, кожей чувствую, что она будет моей соседкой.... Я тут пробовала днем написать, но не знаю, дошло сообщение - не дошло... связь была очень плохая.... грузилось долго, а я опаздывала. поэтому повторю, догадалась сохранить сообщение.. итак:

Ну вот, начнем с того, что, раз так, пусть теперь восстанавливают этот газон....Вернее начнем с того, как я и советовала.,, письмо в УК, факты в виде фоток родителям, или предоставить владельцу квартиры, может он или она из молодежи.... Не захотят по хорошему, нас, как я поняла, которые категорически против пьянок - гулянок.... не мало.... Поэтому справимся....коллективно....я уверена... Я все эти "прелести", включая музон с удлинителями, уже описывала (как сценарий писала, который в жизнь претворился) то ли в этой теме, то ли в придомовых.... И с самого начала предсказывала... одной компании спустят с рук такое поведение, будет масса подобных...Но сначала, разумеется, лучше поговорить, узнать, что они сами думают по этому поводу...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...