Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Остановка 34 км (или НВ)


Миха

Рекомендуемые сообщения

Как правило, в России, для оперативной организации подобного "аля-проекта", требуется общественный резонанс - чаще всего это смерть одного пешехода и более...

В иных случаях, потребуется время для проекта, согласований, утверждения бюджета, а затем действий по реализации...

Может занять не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Вчера, говорят, какой-то отчет Князева был, он сказала, что в НВ будет поликлиника на первых этажах, там будут сидеть узкие спецы, и все с Десеновского поселения будут там обслуживаться... Еще какие-то социальные службы поселения будут. Так что для нашествия бабулек в НВ, я думаю по-любому пустят какой-то транспорт, связующий Старые и Новые Ватутинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в районе Братиславской отсутствовала остановка, жители писали, но процесс шел вяло, потом приехала съемочная группа "Москва 24" и все решилось в течении 2 часов. Привезли готовый остановочный модуль, установили, забетонировали, повесили указатель остановки. Я не призываю звать журналистов, но самим быть настойчивыми необходимо. А как будет потом приятно увидеть нашу новую остановку и осознавать, что и твоя частичка энергии в ней есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, говорят, какой-то отчет Князева был, он сказала, что в НВ будет поликлиника на первых этажах, там будут сидеть узкие спецы, и все с Десеновского поселения будут там обслуживаться... Еще какие-то социальные службы поселения будут. Так что для нашествия бабулек в НВ, я думаю по-любому пустят какой-то транспорт, связующий Старые и Новые Ватутинки.

Многофункциональные центры там будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в районе Братиславской отсутствовала остановка, жители писали, но процесс шел вяло, потом приехала съемочная группа "Москва 24" и все решилось в течении 2 часов. Привезли готовый остановочный модуль, установили, забетонировали, повесили указатель остановки. Я не призываю звать журналистов, но самим быть настойчивыми необходимо. А как будет потом приятно увидеть нашу новую остановку и осознавать, что и твоя частичка энергии в ней есть.

Здорово же, мы кузнецы сами своего СЧАСТИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в районе Братиславской отсутствовала остановка, жители писали, но процесс шел вяло, потом приехала съемочная группа "Москва 24" и все решилось в течении 2 часов. Привезли готовый остановочный модуль, установили, забетонировали, повесили указатель остановки. Я не призываю звать журналистов, но самим быть настойчивыми необходимо. А как будет потом приятно увидеть нашу новую остановку и осознавать, что и твоя частичка энергии в ней есть.

если не отреагируют на наше коллективное письмо,придется звать "Москву 24" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многофункциональные центры там будут.

это точно?и не знаешь что и лучше,то ли поликл.кабинеты то ли МФЦ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно?и не знаешь что и лучше,то ли поликл.кабинеты то ли МФЦ ;)

МФЦ-это пилотный проект Москвы, что же еще, да здорово, что МФЦ будет и для поликлиники найдутся места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подразумевают МФЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подразумевают МФЦ?

http://www.mos.ru/about/mfc/

кстати, на карте в проекте нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз глава управления образованием ЮЗАО г-н Александров, по слухам, переведен в ТиНАО, так что можно как-то попытаться достучаться до нового начальства. Я сомневаюсь в адекватности Александрова, но коль скоро он в своем кресле пока будет нов и свеж, наверное, можно будет допроситься. По крайней мере, новые великие начальники любят реагировать на социально значимые просьбы населения.

Хотя, who knows...

 

НН_11, Миха и остальные соседи, которые активно занялись разрешением проблемы транспорта. Спасибо вам огромное! Какие же вы молодцы :wub:

Александров врядли будет заниматься подобными вопросами, а вот в объединенной префектуре новых АО есть зам главы префекта Набокин. очень хороший мужик. раньше в Ю.Бутово был главой управы. вот если с письмом не получится то можно попробовать напрямую к нему обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый(ая) ...........................Н. Н.!

Ваше обращение, поступившее в Аппарат Мэра и Правительства Москвы, зарегистрировано за № 3-6-45014/3 от 18.03.2013.

Рассмотрением занимается: Управление заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (т. (495)957-05-47). О результатах Вам будет сообщено в установленном законом порядке.

 

Начальник отдела писем граждан Управления по организации работы с документами Правительства Москвы Чигирева И.Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забросили тему ! Случаем , остановочный модуль напротив домов не появился :rolleyes: , автолайн не курсирует? :rolleyes: или дороги совсем жуть? только для гружённых камазов ?

Как там наше письмо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забросили тему ! Случаем , остановочный модуль напротив домов не появился :rolleyes: , автолайн не курсирует? :rolleyes: или дороги совсем жуть? только для гружённых камазов ?

Как там наше письмо ?

Выложила выше регистрацию. По закону от 2 недель до месяца для ответа. Ответ это хорошо, а вот практический результат - совсем другое дело!... А если еще и Вы напишите письмо в Правительство Москвы, то быстрее отреагируют! Чем больше обращений, тем быстрее решается проблема! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила выше регистрацию. По закону от 2 недель до месяца для ответа. Ответ это хорошо, а вот практический результат - совсем другое дело!... А если еще и Вы напишите письмо в Правительство Москвы, то быстрее отреагируют! Чем больше обращений, тем быстрее решается проблема! Удачи!

Думаю действительно надо написать! я подумаю! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю действительно надо написать! я подумаю! :mellow:

Надо писать! Правда! Тогда будет результат! Пишите, не стесняйтесь! У нас на работе даже молодежь уже пишет вовсю! Молодцы молодое поколение! p.s. я честно говоря, тоже не старушка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо писать! Правда! Тогда будет результат! Пишите, не стесняйтесь! У нас на работе даже молодежь уже пишет вовсю! Молодцы молодое поколение! p.s. я честно говоря, тоже не старушка! :)

Да Вы еще ого-ого! Нам таких бы как Вы в каждый подъезд вот тогда точно порядок будет обеспечен!

Кстати, сколько вам лет, если не секрет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы еще ого-ого! Нам таких бы как Вы в каждый подъезд вот тогда точно порядок будет обеспечен!

Кстати, сколько вам лет, если не секрет? :)

43! Минус 18! У меня друзья по 25-27-35 лет! Умнички! А я - девочка взрослая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Как там наша остановка поживает? Есть ли какие продвижения или хоть ответы властей? Кто в курсе- отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из источников официальных информация такая, на сегодня остановки безхозные, их еще старая власть не передала новой. :huh: То есть доки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему уже перенесли в др.место :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему уже перенесли в др.место :D

а куда хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всем спасибо за поддержку идеи, вот вам результат нашей победы http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/pereimenovanie-ostanovki-37/

и привет всем сомневавшимся.

P.S Я уже два названия в Москве придумал-Нововатутинская улица и остановка Новые Ватутинки, придется тоже в мэры баллотироваться, и в Новых Ватутинках центр Москвы сделать, но про центр это уже не моя идея, кто-то на форуме предлагал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...