Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Остановка 34 км (или НВ)


Миха

Рекомендуемые сообщения

Хотя я недавно вновь вернулся из пассажиров в водители, и даже не успел побывать попутчиком у кого-нибудь на хвосте, меня волнует остановка "34 км" (особенно которая из центра). За Вас переживаю, дорогие соседи. Когда ездил в НВ на 531 автобусе, он останавливается после поворота на НВ, получается нужно эту дорогу переходить.На мой взгляд, остановка должна быть напротив 1 корпуса, таким образом не нужно будет переходить дорогу, когда приезжаешь домой от метро, и путь до корпусов станет на несколько десятков метров короче. Плюс в том месте возможно установить полноценную остановку, а также сделать заездной карман для автобусов. Тем кто планирует передвигаться на общественном транспорте можно создать инициативную группу и написать письмо в МОСГОРТРАНС, собрать подписи, отправить и ждать результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Надо обязательно !! И еще просить отдельный маршрут !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочется обсудить название остановки. "34 км" не самый лучший вариант, можно назвать "Новые Ватутинки" или "Улица Нововатутинская" или просто "НВ" или еще какие ваши варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только делать это надо быстро, пока проект расширения калужки не закончили делать. А то потом скажут - у нас денег нет. Ждите очередной реконструкции шоссе лет через 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да из Москвы ехать и дорогу переходить еще не так страшно, она нормальная и небольшая. Но вот в Москву ехать - просто жуть! Остановка в очень неудобном месте и далеко от перехода. И светофор там по-дурацки работает. Каждый раз страшно Калужку переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо коллективку писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://democrator.ru/

думаю написать нужно здесь,.Кто возьмется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать обязательно нужно! И писать сейчас! Всегда сложно что либо переделывать за кем то! Я могла бы написать, но я не.....не соображаю пока в развязках, севере, западе, юге, востоке... Составьте проект письма, я могу отправить! Бывает часто пишу письма в адрес Власти! Помогают! Правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать обязательно нужно! И писать сейчас! Всегда сложно что либо переделывать за кем то! Я могла бы написать, но я не.....не соображаю пока в развязках, севере, западе, юге, востоке... Составьте проект письма, я могу отправить! Бывает часто пишу письма в адрес Власти! Помогают! Правда!

Даже готовы подписаться, подъехать куда надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже готовы подписаться, подъехать куда надо)

 

Поддерживаю ! приеду подписаться куда потребуется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofi набросала проект Обращения: "Добрый день!я тут набросала немного по теме.

Но надо еще добавить...про развязку.... Дома постепенно заселяются, население жилого квартала становится всё больше и больше. Появляется необходимость в транспортной инфраструктуре – одним жителям нужно добраться до работы, другим попасть в школу и детский садик, третьим посетить врача в поликлинике. Для удовлетворения своих потребностей жителям ежедневно приходится пользоваться личным или общественным транспортом. Личный транспорт, если он есть, всегда под рукой, а вот общественный транспорт ….мы нуждаемся в нем.

 

Принимая во внимание вышеизложенное, просим вашей помощи в решении проблемы по организации новой остановки на участке …для жителей большого микрорайона.

 

 

Целесообразно переименовать остановку «34км» на "новые ватутинки", поскольку остановка расположена рядом с строящимся микрорайоном Новые ватутинки." Предлагаем дополнить подробностями, предложениями, уважаемые Жильцы НВ! Потом формализуем в официальное обращение, выложим на форум на контрольное чтение и отправим в Правительство Москвы! Просьба писать конкретику! Я в географии не соображаю. Кто может нарисуйте схему где должна быть остановка, светофор, пешеходный переход плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всё же скорее нужна больше не сама остановка с новым названием, а новый маршрут автобуса Мосгортранса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofi набросала проект Обращения: "Добрый день!я тут набросала немного по теме.

Но надо еще добавить...про развязку.... Дома постепенно заселяются, население жилого квартала становится всё больше и больше. Появляется необходимость в транспортной инфраструктуре – одним жителям нужно добраться до работы, другим попасть в школу и детский садик, третьим посетить врача в поликлинике. Для удовлетворения своих потребностей жителям ежедневно приходится пользоваться личным или общественным транспортом. Личный транспорт, если он есть, всегда под рукой, а вот общественный транспорт ….мы нуждаемся в нем.

 

Принимая во внимание вышеизложенное, просим вашей помощи в решении проблемы по организации новой остановки на участке …для жителей большого микрорайона.

 

 

Целесообразно переименовать остановку «34км» на "новые ватутинки", поскольку остановка расположена рядом с строящимся микрорайоном Новые ватутинки." Предлагаем дополнить подробностями, предложениями, уважаемые Жильцы НВ! Потом формализуем в официальное обращение, выложим на форум на контрольное чтение и отправим в Правительство Москвы! Просьба писать конкретику! Я в географии не соображаю. Кто может нарисуйте схему где должна быть остановка, светофор, пешеходный переход плиз!

 

Думаю так! Остановка 34 км. - пусть остаётся! НО , остановка под названием НВ уже после поворота, ближе к нашим домам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всё же скорее нужна больше не сама остановка с новым названием, а новый маршрут автобуса Мосгортранса.

Опишите маршрут пожалуйста! Конкретика плиз! Иначе письмо обращение будет ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всё же скорее нужна больше не сама остановка с новым названием, а новый маршрут автобуса Мосгортранса.

ДА! именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, ребята (только не обижайтесь), давайте свои предложения в точном описании своих пожеланий. Особенно обращаюсь к тем, кто хорошо знает район и транспортное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите маршрут пожалуйста! Конкретика плиз! Иначе письмо обращение будет ни о чем.

Маршрут- метро "Теплый Стан!- микрорайон "Новые Ватутинки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно, если бы был еще маршрут на Бутово, например.

До серой ветки метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно, если бы был еще маршрут на Бутово, например.

До серой ветки метро.

Откуда маршрут? Новые Ватутинки - метро "Бутово" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут- метро "Теплый Стан!- микрорайон "Новые Ватутинки"

Ок. Поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно, если бы был еще маршрут на Бутово, например.

До серой ветки метро.

а будет как только дороженьку сделают, сначала дороги для безопасности движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда маршрут? Новые Ватутинки - метро "Бутово" ?

 

Новые Ватутинки - Бульвар Дмитрия Донского, например.

Оранжевая ветка с серой не пересекаются.

Так что было бы удобнее иметь хотя бы два маршрута.

 

Ну это так, в виде предположения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До реконструкции до серой вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эко вас понесло -)))

Дай Бог бы просто остановку перенесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...