Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Остановка 34 км (или НВ)


Миха

Рекомендуемые сообщения

Опять же чиновник задастся вопросом:

«а чем вас существующие маршруты не устраивают?»

Мне кажется, надо четко изложить чем... Если есть местные, то пусть по возможности обозначат существующие маршруты и проблемы сними связанные... Нужно от чего то отталкиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Опять же чиновник задастся вопросом:

«а чем вас существующие маршруты не устраивают?»

Мне кажется, надо четко изложить чем... Если есть местные, то пусть по возможности обозначат существующие маршруты и проблемы сними связанные... Нужно от чего то отталкиваться

Извините, я не буду продолжать дискуссии. Это слова, а конкретных предложений от Вас нет. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 000 жителей

Ну это же пистАпольствоо... Логика будет следующая: Когда у вас столько жителей будет тогда и получите маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извините, я не буду продолжать дискуссии. Это слова, а конкретных предложений от Вас нет. Извините.

Извиняю.. ) делайте как посчитаете нужным. Ок

Если что, то у меня в семье две машины... Мне этот транспорт вообще не нужен... Если чо так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле про 30 тысяч правы, если про них заикнуться, то и ответа придется ждать, когда все 30000 и заселятся. надо писать по факту, сейчас. а насчет количества машин в семье, то у меня самого бывало, что месяц не было ни одной и приходилось спозараночку, по стариночке))) а про конкретные предложения, думаю мы все, когда получим официальные документы на квартиры, вот тогда через pgu.mos.ru и прочие сайты сможем задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нам бы еще в Троицк через Старые Ватутинки. Многие поначалу будут ездить в школы Ватутинок и Троицка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нам бы еще в Троицк через Старые Ватутинки. Многие поначалу будут ездить в школы Ватутинок и Троицка...

это надо школьный автобус просить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо школьный автобус просить.

Думаю, придется нам на рейсовых ездить до школы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановку на 80 метров назад 100% надо, с заездным карманом, и маршрут с конечной Новые Ватутинки тоже( все реально), на остальное мы повлиять не в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот народ сегодня активный, в смысле век такой, перегородки снесли, теперь за остановку взялись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

960 квартир в первой тройке,а не в первой очереди!

Надия,я тоже согласна,что нужно выпросить хотя бы один маршрут до метро и один до Троицка,а там уже видно будет.

Переходы-да,нужны обязательно.

А так,идея письма правителььству-хорошая.Хотя и не всем нужная(у кого авто имеется в виду),но поддержт все,я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановку на 80 метров назад 100% надо, с заездным карманом, и маршрут с конечной Новые Ватутинки тоже( все реально), на остальное мы повлиять не в силах.

 

Миха, напишите пожалуйста о какой остановке идет речь?! Я не знаю где эта остановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение в Правительство Москвы:

Здравствуйте! Мы, будущие жители микрорайона «Новые Ватутинки», общая площадь которого рассчитана на 30 тысяч жителей, расположенного в 14 км от м. Теплый стан по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы, обращаемся к Вам с просьбой оказания содействия в решении транспортного сообщения между нашим микрорайоном и ключевыми транспортными узлами. Дома постепенно заселяются, население жилого квартала становится всё больше и больше. Появляется необходимость в транспортной инфраструктуре – одним жителям нужно добраться до работы, другим попасть в школу и детский садик, третьим посетить врача в поликлинике. Для удовлетворения своих потребностей жителям ежедневно приходится пользоваться личным или общественным транспортом. Личный транспорт, если он есть, всегда под рукой, а вот общественный транспорт ….мы нуждаемся в нем.

Просим Вас рассмотреть возможность организовать:

  1. Автобусную остановку возле микрорайона Новые Ватутинки, напротив Оздоровительного комплекса при УД Президента РФ.
  2. Остановку на 80 метров назад 100% надо, с заездным карманом, и маршрут с конечной Новые Ватутинки. - Миха, сформулируйте пожалуйста данный пункт! И я отправляю письмо.
  3. Маршрут «Новые Ватутинки» - метро «Теплый Стан», возможно «Ясенево», и обратно.
  4. Маршрут «Новые Ватутинки» - Старые Ватутинки - Троицк и обратно.
  5. Маршрут «Новые Ватутинки» - Бутовская ветка метрополитена и обратно.
  6. Маршрут «Новые Ватутинки» - метро «Бульвар им.Д.Донского» и обратно.
  7. Маршрут «Новые Ватутинки» - метро «Юго-Западная» и обратно.
  8. Подземные переходы к остановкам, поскольку это безопасность и детей и взрослых, и удобство для автотранспорта.
  9. Скоростной трамвай или линию метро.

Заранее благодарим, надеемся на то, что при проектировании транспортного сообщения, будут приняты во внимание пожелания москвичей Новой Москвы.

С уважением,

Жители микрорайона «Новые Ватутинки».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------Для безопасности пассажиров и удобства пользования, остановку "34 км" из центра необходимо перенести на 80 метров назад, с обустройством остановочного комплекса и заездного кармана. А также, по многочисленным просьбам жителей, переименовать остановку "34км" в более приятное и понятное название "Новые Ватутинки" .------- Вот и все к чему реально прислушаются и смогут сделать в ближайшие сроки, остальное не в наших силах, хотя после многочисленных обращений жителей Троицка и Новых Территорий принято решение вести метро в Троицк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё- наверное подземные переходы сейчас уступают место надземным, можно в скобках один из вариантов указать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------Для безопасности пассажиров и удобства пользования, остановку "34 км" из центра необходимо перенести на 80 метров назад, с обустройством остановочного комплекса и заездного кармана. А также, по многочисленным просьбам жителей, переименовать остановку "34км" в более приятное и понятное название "Новые Ватутинки" .------- Вот и все к чему реально прислушаются и смогут сделать в ближайшие сроки, остальное не в наших силах, хотя после многочисленных обращений жителей Троицка и Новых Территорий принято решение вести метро в Троицк.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила! Всем спасибо за идею и "участие"............Sofi & Миха& Лана&Елена - Вам искренний респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нам бы еще в Троицк через Старые Ватутинки. Многие поначалу будут ездить в школы Ватутинок и Троицка...

Сейчас как раз глава управления образованием ЮЗАО г-н Александров, по слухам, переведен в ТиНАО, так что можно как-то попытаться достучаться до нового начальства. Я сомневаюсь в адекватности Александрова, но коль скоро он в своем кресле пока будет нов и свеж, наверное, можно будет допроситься. По крайней мере, новые великие начальники любят реагировать на социально значимые просьбы населения.

Хотя, who knows...

 

НН_11, Миха и остальные соседи, которые активно занялись разрешением проблемы транспорта. Спасибо вам огромное! Какие же вы молодцы :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз глава управления образованием ЮЗАО г-н Александров, по слухам, переведен в ТиНАО, так что можно как-то попытаться достучаться до нового начальства. Я сомневаюсь в адекватности Александрова, но коль скоро он в своем кресле пока будет нов и свеж, наверное, можно будет допроситься. По крайней мере, новые великие начальники любят реагировать на социально значимые просьбы населения.

Хотя, who knows...

 

НН_11, Миха и остальные соседи, которые активно занялись разрешением проблемы транспорта. Спасибо вам огромное! Какие же вы молодцы :wub:

Спасибо! Солидарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под лежачий камень вода не течет. Спасибо Вам за вашу активность, Соседи! Вместе мы сила, будем решать проблемы сообща. Если пишем на демократор, то нужно потом номер проблемы опубликовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под лежачий камень вода не течет. Спасибо Вам за вашу активность, Соседи! Вместе мы сила, будем решать проблемы сообща. Если пишем на демократор, то нужно потом номер проблемы опубликовать.

Спасибо большое, ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------Для безопасности пассажиров и удобства пользования, остановку "34 км" из центра необходимо перенести на 80 метров назад, с обустройством остановочного комплекса и заездного кармана. А также, по многочисленным просьбам жителей, переименовать остановку "34км" в более приятное и понятное название "Новые Ватутинки" .------- Вот и все к чему реально прислушаются и смогут сделать в ближайшие сроки, остальное не в наших силах, хотя после многочисленных обращений жителей Троицка и Новых Территорий принято решение вести метро в Троицк.

Миха, горжусь тобой. Так точно сформулировать общественный запрос в эпистолярном жанре! Уверен, теперь прислушаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё- наверное подземные переходы сейчас уступают место надземным, можно в скобках один из вариантов указать

однозначно быстрее пристроят,чем выкопают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно всем за письмо и заботу, а мы тут еще, уже, квартплату рассуждаем в новой теме НВ-Сервис. напишите пожалуйста мнения, для меня это важно,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...