Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ООО НВ-Сервис - УК от застройщика


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли Вы с условиями договора от УК ООО" НВ-Сервис"(ОГРН 1027739227097)

    • Да, полностью согласен
      5
    • Полностью не согласен
      14
    • Нет, но договор подпишу
      19
    • Не согласен только по двум условиям договора-не устраивает тариф на содержание и срок договора
      32
  2. 2. Необходимо выбрать вариант, если Вы с ними согласны:

    • Я против (не важно почему) подписания договора с УК и соответсвенно готов подписывать разные заявления/обращения по этому поводу
      20
    • Я готов войти в совет, который будет координировать работу с УК и решать прочие проблемы
      13
    • Я готов стать лидером или одним из них по конкретному проблемному направлению
      3
    • Я готов помочь по конкретному профилю, имею необходиму квалификацию (бухгалтер, юрист, энергетик, специалист по тарифам и прочее). Свою специализацию писать в ветке беседы
      1
    • Я готов организовать сбор средств на операционные расходы Совета. Напишите сколько готовы пожертвовать в ветке
      0
    • Я готов взять на себя труд проинформировать остальных (не участвующих на форуме) будущих жителей НВ о существовании этого форума и о возможном создании Совета.
      2
    • Я против создания такого совета
      4
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов. Готов жертвовать деньги
      12
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов и денег жертвовать не буду
      15


Рекомендуемые сообщения

и все тресутся, не дай бог их домом не будут управлять, тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

сотни прибегут, без нашего же приглашения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то тут написал, что одни эмоции у нас, да не моя головная боль управлять домом, кто взялся, тот пусть и работает с народом и кормит армию чиновников за то, что влез сюда. целые структуры есть для этого, пусть ботают и голову тоже ломают, правда они не ломают, деньги наши будущие пилят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"эмоции только тут и сплетни" видишь ли, а кто нибудь задался вопросом, что будет когда не эмоции, а дела начнутся..какая это махина контролировать ук, ведь сядут и поедут и выдоют

один счет на охрану что стоит

тогда сколько же будет стоить обслуживание других услуг по ихнему, ктр. рано или поздно им придется расшифровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надия, а вы из какого корпуса? (извините за наглый вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 11 го, восстановила в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надия, а вы из какого корпуса? (извините за наглый вопрос)))

а почему так интересуетесь в лоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надия, а вы из какого корпуса? (извините за наглый вопрос)))

а вы тогда из какого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надия,бить придут) не говори никому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из 13-го. Просто не видно было в настройках.

 

А давайте, действительно, после того, как станем собственниками, на общем собрании выберем себе другую УК, хотя бы ООО "ЦУ МКД" (входит в группу компаний МАТОРИНhttp://www.matorin-un.ru/) из которой marsik21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я наоборот, надо знать единомышленников))), к кому хоть за советом обратиться, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто начиталась страшилок про УК от застройщика... Уже хочется быстрее от нее избавиться, тем более ведут они себя по-хамски, считают всех тут лохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из 13-го. Просто не видно было в настройках.

 

А давайте, действительно, после того, как станем собственниками, на общем собрании выберем себе другую УК, хотя бы ООО "ЦУ МКД" (входит в группу компаний МАТОРИНhttp://www.matorin-un.ru/) из которой marsik21.

знаю я их, слабоваты мне кажется, хотя тариф они предложат не больше 24-26 руб, может и меньше, только вот техн.документацию не отдадут

я с одним ук 2 года в Арбитраже бодалась и предписание УФАС было, но до сих пор не передали доки на дом, тут с нашими по другому надо, да и гос.программы сейчас изменятся в данном вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто начиталась страшилок про УК от застройщика... Уже хочется быстрее от нее избавиться, тем более ведут они себя по-хамски, считают всех тут лохами.

а Вы еще с "господином Авертом" наверное не говорили... наверное...тут вообще все запущено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из 13-го. Просто не видно было в настройках.

 

А давайте, действительно, после того, как станем собственниками, на общем собрании выберем себе другую УК, хотя бы ООО "ЦУ МКД" (входит в группу компаний МАТОРИНhttp://www.matorin-un.ru/) из которой marsik21.

Елена Александровна в Московском до сих пор бегает по судам, полгода прошло уже..... но тут с другого надо начинать... с Администраций поселений наших, сидят как князьки и ждут миллиарды сейчас посыпятся...

Элементарно не могут документы передать в Москву по структурным подразделениям....

Моссвет спрашивает, где уличное освещение прокладывать, в ответ безразличие и тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надия,бить придут) не говори никому :D

Я только Бога боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не довелось еще, когда приезжали на осмотр его не было на месте. А как с нашими надо? Может сами договор управления составим, который нас устраивает..или какой-нибудь протокол разногласий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы на них (на администрации) можем повлиять? Письма писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на след.год составим, а на этот пусть работают, но с 35 рублями все так же не согласна без расшифровки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы на них (на администрации) можем повлиять? Письма писать?

в Префектуру надо жаловаться, на все, что видите по сравнению со Старой Москвой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они их немного пиннают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на след.год составим, а на этот пусть работают, но с 35 рублями все так же не согласна без расшифровки

А что они со мной могут сделать, если я и эти 35 не буду платить, а только по счетчикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Префектуру надо жаловаться, на все, что видите по сравнению со Старой Москвой,

О, поняла, ладно, буду жаловаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но надо претензии письма все равно писать, чтобы подстраховаться, хотя и в суд они не подадут...

в Московском на квартирах по 100 ни тыс. долги висят, платят только за коммуналку тоже, но никто и не судится, тут они свои риски и заложили в тариф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, как решили претензию писать по консьержу, общую или каждый от себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...