Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Как думаете, может скооперируемся при заказе техники для дома?например холодильника,стиральной машины и т.п. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А в чём фишка? Я пока понимаю, что можно будет таким образом сэкономить на доставке.

И ещё смотря где заказывать.. Цены везде разные, на одну и туже модель бывает разница в 2-3 тыщи в разных магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если заказывать на одном сайте,то можно будет сэкономить на доставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже со своей приедем...практически.

заказываем чаще всего в " vasko "

а доставка крупногабарита обычно в квартиру..какова тут сэкономить ..они же не будут по квартирам бесплатно разносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет так нет...извините..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может кто надумает..еще время то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка обычно за МКАД n*руб/км до подъезда, А подъем и занос в квартиру оплачивается отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам все доставляли в квартиру ( без лифта) и никогда не оплачивали отдельно доставку и подъем...може так попадало...дане не знаю что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на сайте васко глянула.ага! условия доставка изменились...а может я раньше на них внимание не обращала? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидайте помидорами, но расскажу, у моей организации васко снимали помещения, работали одни гастры, техника стояла в -20 на улице, много технике списывали в бой. так образом сам разжился многим, за копейки, плазмы просто швыряли, короче контора не айс, как сейчас. не знаю, они от нас съехали, так что заказывая в инете доругую технику прослужить она может не долго, говорю только про васко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам техника только на кухню нужна, она встроеная так что доставка входит в цену.....единственное что стиралка, но я обычно заказываю на сайтах с бесплатной доставкой.....не знаю конечно какие условия для ватутинок будут...время еще есть.......к стати вчера ездили в икею они нам кухню считали, завтра скину цену и как выглядит....в тему кухни....жду оценок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставка 25 руб за 1 км ,если все купить в одном магазине доставка всего 15х25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, будет ли такая акция к моменту заселения, но в Медиа Маркте, который по соседству в Бутово, проходит акция для новоселов

http://www.mediamarkt.ru/mcs/special/butnewsettler,20101,.html

до 20000 возвращают за покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую технику, имею в виду фирму, лучше покупать? Посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, будет ли такая акция к моменту заселения, но в Медиа Маркте, который по соседству в Бутово, проходит акция для новоселов

http://www.mediamark...ler,20101,.html

до 20000 возвращают за покупки

так это не на момент заселения, а еще надо св-во о собствености получить и прописаться....эта акция как раз к след. НГ :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую технику, имею в виду фирму, лучше покупать? Посоветуйте!

нам нравится бош , сименс .телевидео- самсунг . Купили холодильник Либхерр за 55 в инете(в технсиле он 70 был) 3 года назад ...не оч довольна не стоит он этих денег.

А я сейчас на яндекс маркет сижу обозреватель выбираю . У нас очень холодно в квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую технику, имею в виду фирму, лучше покупать? Посоветуйте!

мне холодильник БОШ понравился вишневый за 42000р. так и стоит перед глазами. Придется под него цвет кухни подбирать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне холодильник БОШ понравился вишневый за 42000р. так и стоит перед глазами. Придется под него цвет кухни подбирать)

Это я и хотела услышать, больше склоняюсь к Бош. У нас тоже холодильник Бош (металлик). Остальную технику на кухню, тоже видимо Бош будем покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Neff беру, она чисто немецкая. Если Бош, то сборку беру немецкую. Правда, мелочевку(микроволновки, тостеры.....) кроме Китая, почти ничего другого не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сэкономить можно - либо самим забирать со склада интернет-магазина (экономия 300-600 рублей), либо искать инет-магазины, где бонусы на последующую покупку начисляются, у меня так микроволновка вместо 5500 руб. вышла 3500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в стране сейчас вообще тяжело купить качественно вещь.весь неликвид к нам сливают. И тут уж как попадешь .я обычно очень тщательно выбираю .отзывы читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Какой элекрочайник лучше керамика или металл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Philips, купленный ещё в валютном магазине австрийского производства приказал долго жить, у нас сменилось чайников 5... все они начинали течь , которые сразу, некоторые подольше держались... купили на днях как выразились пользователи Яндекс-маркета "кастрюльку", довольны

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90586&modelid=116727

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые лучшие чайники бош или браун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это Бош и есть, хотя до этого тоже были Бошевские и текли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...