Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ))Вам повезло,а нам по ходу нет((( Позвонила агенту ,сказал что отправил запрос и попросил подождать....

 

Агенту у застройщика?

 

Я советую набрать Вам 8(495)746 23 46 это отдел оформления Инвесттраст. Обьяснить им всю ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агонен Мария,

1. положите свои деньги в банк с возможностью перевода денег без комиссии (у меня , например ситибанк),

2. с МИЭЛем договоритесь, что бы сразу как получат Ваш ДДУ из рег.палаты - скинули Вам скан.

3. Как только получаете скан - звоните в регпалату, в отдел приёмки и выдачи документов и узнаёте действительно ли Ваш ДДУ зарегистрирован (для этого нужен входящий номер ДДУ - он будет на штампе).

4. перечисляете деньги, а по возвращению из командировки заберете свою копию ДДУ

но если у Вас ипотека, то выиграть таким образом удастся только несколько дней, т.к. сбербанк свою часть без вас вряд ли перечислит.

p.s. я свой ДДУ получил на руки через неделю после того как отправил свой первоначальный взнос застройщику... но по другим причинам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В 2013г. ипотека станет дороже

 

Средневзвешенная ставка по ипотечным кредитам к середине 2013г. может вырасти на 1 п.п., заявил "РБК daily" зампред банка ВТБ24 Анатолий Печатников. Таким образом, реальная стоимость жилищныхкредитов может составить 13,3%. Сейчас, по его данным, средняя ставка составляет 12,3%.

Участники рынка выдают и более пессимистичные прогнозы. "В ближайшей перспективе ставки по ипотеке продолжат свой рост в пределах 1-2 п.п.", — сообщила "РБК daily" начальник управления развития программ ипотечного кредитования банка "Нордеа" Ирина Ступаева.

 

Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/01/11/2012/822937.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2013г. ипотека станет дороже

 

 

Средневзвешенная ставка по ипотечным кредитам к середине 2013г. может вырасти на 1 п.п., заявил "РБК daily" зампред банка ВТБ24 Анатолий Печатников. Таким образом, реальная стоимость жилищныхкредитов может составить 13,3%. Сейчас, по его данным, средняя ставка составляет 12,3%.

Участники рынка выдают и более пессимистичные прогнозы. "В ближайшей перспективе ставки по ипотеке продолжат свой рост в пределах 1-2 п.п.", — сообщила "РБК daily" начальник управления развития программ ипотечного кредитования банка "Нордеа" Ирина Ступаева.

 

Читать полностью:http://top.rbc.ru/ec...12/822937.shtml

:rolleyes: а у меня 10,9....йохоо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: а у меня 10,9....йохоо

Подскажите где брали и какой первый взнос и на скольок лет в рублях ли?

 

Мы думаем о рефенансирование после оформления в собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где брали и какой первый взнос и на скольок лет в рублях ли?

 

Мы думаем о рефенансирование после оформления в собственность.

на 7 лет взнос был 70%(можно было и меньше) ВТБ.называется "Победа над формальностями".Дали по двум документам моим и супруга(паспорт +ИНН или водительское или загран).Без комиссий и штрафов за просрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх теперь понимаю почему такой низкий процент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх теперь понимаю почему такой низкий процент)

/

потому что взнос большой???там по-моему от 20 % от стоимости.не буду врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок небольшой и первый взнос от 35% . Так указано на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх теперь понимаю почему такой низкий процент)

Низкий процент-это в америке и франции.4.3% и 5.0% соответственно.А у нас можно сказать.... "чуть выше высокого".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vedomosti.ru/finance/news/5794481/ipotechnyj_rekord

По данным ЦБ, российские банки за девять месяцев выдали ипотеки на 698,6 млрд руб. — в 1,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Объем ипотечной задолженности на балансах банков к 1 октября достиг 1,8 трлн руб. Растет и количество выданных кредитов — 475823 с начала года. Это превышает прошлогодний результат на 40%.

Средневзвешенная ставка по ипотечным кредитам выросла с 11,8% годовых в январе до 12,3% в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто-нибудь брал ипотеку в Сбербанке? Сколько дней вам одобряли? Я уже четвертый день жду одобрения, боюсь что квартиры закончатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь брал ипотеку в Сбербанке? Сколько дней вам одобряли? Я уже четвертый день жду одобрения, боюсь что квартиры закончатся...

Мы вообще в сбере почти 2 недели ждали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь брал ипотеку в Сбербанке? Сколько дней вам одобряли? Я уже четвертый день жду одобрения, боюсь что квартиры закончатся...

Мы брали в сбере, в среду подали документы, а в понедельник утром позвонили и сообщили, что одобрили.Но у мужа там зарплатный проект.Может по этому так быстро, хотя нам вечностью казалось, тоже очень боялись что уйдет та квартира которую хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день))Мы брали в Сбербанке. Подали в 2 банка:сбер и газпром.Сбербанк нам одобрил за 1 день!!Мы были в шоке,но очень приятно удивлены))Девушка(Наталья) нам сказала,что они теперь рассматривают заявки в течении 2-х дней. Карточек сбера и зарплатных карт у нас нет .Газпрома ждали 2 недели ответа!!Не выдержали и позвонили сами,сказали что отказ(((( Не расстроились и пошли оформлять в Сбербанк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АИЖК: в 2013 г. банки будут вынуждены повышать ставки по ипотеке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Стоимость ипотеки выросла до 13%, опередив прогнозы

 

http://top.rbc.ru/economics/11/12/2012/835930.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
10,9% на 7 лет.Чем больше срок кредита, тем выше процент.Это ВТБ.Платеж в мес около 15500.После получения св-ва о собств-ти процент будет 9,9.Как-то так..

К сожалению, таких ставок уже нет. Сегодня звонила в ВТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересовали..... на сайте ВТБ есть.всё зависит от первоначального взноса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересовали..... на сайте ВТБ есть.всё зависит от первоначального взноса

на сайте сказали старая инфо. реально на сегодняшний день-52% первоначальный на 20 лет-16.25 до собственности, 13,75 после.

на 15 лет 15.95/13.45 соответственно

на 7 лет 15.65/13.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох нифига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас на 7 .мы успели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!!Ставочки.Не иначе провидение меня летом привело в ВТБ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ипотечные заемщики могут потерять право на безлимитный налоговый вычет процентов по кредитам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё им мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...