Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Технадзор! Нельзя начинать евроремонт с ДИЗАЙН-ПРОЕКТА!!!


Auditor

Рекомендуемые сообщения

3.термин "евроремонт" недопустим, он не верный по определению и очень давно морально устарел,

 

Соглашусь. Ассоциации с оклеенным плиткой потолком и "богатыми" виниловыми обоями. Никогда не поведусь на рекламу мастеров, выполняющих именно "евроремонт".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по нервозным взблеиваниям Аудитора относительно зарплат дизайнеров -

дела у него идут не очень. Оно и понятно - клепает бесплатные курсы для скачки у себя на евросайте.

Кстати, про сам сайт: его бы по шаблончику какому-нибудь простенькому и ровному для начала

хотя бы сверстать, "поставить на ось", а уж про дизайн и подачу материала даже говорить не приходится.

Но при этом нарочито расслабленный голос и многозначительный тон за кадром - вот классика аудиторского жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Ассоциации с оклеенным плиткой потолком и "богатыми" виниловыми обоями. Никогда не поведусь на рекламу мастеров, выполняющих именно "евроремонт".

 

Как интересно, почему у вас такие ассоциации?? В понимании обывателя, евро, это , лишь хорошо выравненные стены, и по возможности минимум косяков...А "богатые виниловые обои и плитка на потолке", так это же выбор и желание заказчика, мастера-то тут при чем?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по нервозным взблеиваниям Аудитора

 

Такая фраза говорит об обратном.

И нервно блеют обычно дизайнеры после моей проверки объекта.

относительно зарплат дизайнеров -

дела у него идут не очень.

Четыре зарплаты - это правда, пусть заказчики, это, тоже знают. Как дизайнеры впаривают на выставках мебель и прочее, из ангажированных павильонов.

Оно и понятно - клепает бесплатные курсы для скачки у себя на евросайте.

Кстати, про сам сайт: его бы по шаблончику какому-нибудь простенькому и ровному для начала

хотя бы сверстать, "поставить на ось", а уж про дизайн и подачу материала даже говорить не приходится.

Но при этом нарочито расслабленный голос и многозначительный тон за кадром - это классика аудиторского жанра.

Про Ваш сайт - http://www.studio10.nethouse.ru - тихий ужас из трёх страниц без слов, с набросом фотографий, где безвкусица тонов. Шедевр дизайнерской мысли!

А про мой сайт, так это может покритикуйте ещё и дизайн сайтов yandex и google. Информационные сайты они такие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по нервозным взблеиваниям Аудитора относительно зарплат дизайнеров -

дела у него идут не очень. Оно и понятно - клепает бесплатные курсы для скачки у себя на евросайте.

Кстати, про сам сайт: его бы по шаблончику какому-нибудь простенькому и ровному для начала

хотя бы сверстать, "поставить на ось", а уж про дизайн и подачу материала даже говорить не приходится.

Но при этом нарочито расслабленный голос и многозначительный тон за кадром - это классика аудиторского жанра.

 

Как я поняла, вы же творческий человек, зачем же вы тогда переходите на личности и оскорбляете человека...Кажется это мы у него в теме, он её открыл? Для меня это равноценно тому, что мы у него в гостях..Это раз...Второе, сегодня праздник , Давайте же быть добрее.... Третье.... благодаря тому. что аудитор открыл эту тему.. я (потенциальный клиент) попала на ваш портфолио, тоесть он оказал Вам услугу..Четвертое,.... сейчас Вы мне расскажите, только спокойно... Вы, в основном, работаете не с жилым сектором, да?? Я проссмотрела фотографии... Кажется, детская поликлинника под № 38 и дальше кафетерий, я угадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фраза говорит об обратном.

И нервно блеют обычно дизайнеры после моей проверки объекта.

 

Четыре зарплаты - это правда, пусть заказчики, это, тоже знают. Как дизайнеры впаривают на выставках мебель и прочее, от ангажированных павильонов.

 

Про Ваш сайт - http://www.studio10.nethouse.ru - тихий ужас из трёх страниц без единого слова, с набросом фотографий, где безвкусица тонов.

А про мой сайт, так это может покритикуйте ещё и дизайн сайтов yandex и google.

 

 

Странно, и я тоже, только что , была на том сайте..... .....И у меня, даже, возникли вопросы.... Там первый объект...кажется, , 38, думаю, поликлинника детская. Для кратковременного пребывания посетителей в таком помещении, вроде бы, даже, очень неплохо.... Детям , особенно, маленьким, как раз нужно нечто подобное- перегруженное, чтобы были поспокойнее на приеме.....Пока будут вертеть головой и отвлекаться на инопланетные шкафчики под потолком, забудут об осмотре.. И цвета, так контрастят друг с другом, тоже для детей самый раз... Игрушки же тоже яркие-бросские... А взрослые какое-то время потерпят, все равно все по записи и ждать недолго :)..... Так-что вы, наверное, напрасно наезжаете на Студио....У него образцы нежилых помещений... А Вы про квартиры говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Так-что вы, наверное, напрасно наезжаете на Студио....У него образцы нежилых помещений... А Вы про квартиры говорите...

Спасибо за разъяснение, а то я, аж испугался, таких апартаментов. Думал в квартирах эдакое творится.

И не наезжаю, просто товарищ начал тему дизайна сайтов, а я поддержал её.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъеснение, а то я, аж испугался, таких апартаментов. Думал в квартирах такое творится.

И не наезжаю, просто товарищ начал тему дизайна сайтов, а я поддержал её.

 

Нет нет))) это не разъяснение)) это мое предположение, догадки, так сазать)) Мне еще никто ничего не объяснил, а на сайте, только картинки, ничего не подписано и не объяснено.... Столько стекла, пластика, труб, фанеры не может быть квартирой...:) Даже, если домработница окажется воздушным гимнастом, она не согласится все это протирать под самым потолком....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет))) это не разъяснение)) это мое предположение, догадки, так сазать)) Мне еще никто ничего не объяснил, а на сайте, только картинки, ничего не подписано и не объяснено.... Столько стекла, пластика, труб, фанеры не может быть квартирой... :) Даже, если домработница окажется воздушным гимнастом, она не согласится все это протирать под самым потолком.... :)

Я бегло посмотрел некоторые фотографии и увидел несколько подставных из программы 3D MAX, то есть не из жизни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrsnata, вы немного ошиблись: кафетерий как раз под номером 38,

а поликлиника - это всё остальное. С праздником вас! Христос воскресе!

 

Аудитору:

1. Cравнение вашего сайта с Yandex и Google - это сильно, даже

не стану подробно комментировать, вы совсем вопросом этим не владеете,

ничего тут личного нет, только чистая констатация.

2. На сайте studio10 (который вы, спасибо, процитировали) весь текст

сконцентрирован и там нет ни единого слова или фотографии, за которые я не смог бы ответить.

А детали и подробности каждого конкретного проекта всегда обговариваю с клиентом лично.

Вы уж простите, но колористику тоже, боюсь, обсуждать вам со мной будет тяжеловато,

думаю, что вряд ли вы имеете образование и степени в этой области. Или я ошибаюсь?

3. Про 4 зарплаты у всех дизайнеров - это просто классическое передёргивание,

дизайн и надзор за исполнением бесплатными быть не могут, а что касается откатов -

мой клиент всегда про них знает (если они есть), я этого никогда не скрываю и он спокоен, поскольку получаю

процент не за его счёт, а только за счёт откатывающей стороны (исполнителя) по договорённости - так у меня поставлено.

Клиенту обходится всё одинаково (даже если он придёт с улицы и лично что-то закажет у этого исполнителя)

и он при этом имеет возможность присутствовать даже на производстве.

И никогда в жизни себе не позволял, например, поставить освещение в квартиру, которое выгодно мне с финансовой стороны,

но не подходит при этом по стилистике или каким-то другим параметрам. Так что воздержитесь

от обобщений, пожалуйста, евромастер вы наш.

4. Нет там в разделах projects ни единой "подставной фотографии из программы 3D MAX" -

перед тем, как что-то говорить, надо не "бегло посмотреть", а вникнуть в суть дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrsnata, вы немного ошиблись: кафетерий как раз под номером 38,

а поликлиника - это всё остальное. С праздником вас! Христос воскресе!

 

Аудитору:

1. Cравнение вашего сайта с Yandex и Google - это сильно, даже

не стану подробно комментировать, вы совсем вопросом этим не владеете,

ничего тут личного нет, только чистая констатация.

2. На сайте studio10 (который вы, спасибо, процитировали) весь текст

сконцентрирован и там нет ни единого слова или фотографии, за которые я не смог бы ответить.

А детали и подробности каждого конкретного проекта всегда обсуждаю с клиентом лично.

Вы уж простите, но колористику тоже, боюсь, обсуждать вам со мной будет тяжеловато,

думаю, что вряд ли вы имеете образование и степени в этой области. Или я ошибаюсь?

3. Про 4 зарплаты у всех дизайнеров - это просто классическое передёргивание,

дизайн и надзор за исполнением бесплатными быть не могут, а что касается откатов -

мой клиент всегда про них знает (если они есть), я этого не скрываю и он спокоен, поскольку получаю

процент не за его счёт, а только за счёт откатывающей стороны (исполнителя) - так у меня поставлено.

Клиенту обходится всё одинаково и он при этом имеет возможность лично присутствовать даже на производстве.

И никогда в жизни себе не позволял, например, поставить освещение в квартиру, которое выгодно мне с финансовой стороны,

но не подходит при этом по стилистике или каким-то другим параметрам. Так что воздержитесь

от обобщений, пожалуйста, евромастер вы наш.

4. Нет там в разделах projects ни единой "подставной фотографии из программы 3D MAX" -

перед тем, как что-то говорить, надо не "бегло посмотреть", а вникнуть в суть дела.

 

Воистину Воскрессе!! И Вас с праздником !!!.....

Я угадала?? Ну, подпишите, фото или, может, по объектам, хотя бы.... А зачем в кофетерии лестница в коробочку?? Я думала это для деток....Или она там, для того. чтобы я спросила:) ?

 

"2. На сайте studio10 (который вы, спасибо, процитировали) весь текст сконцентрирован и там нет ни единого слова или фотографии, за которые я не смог бы ответить."(с) Studio10 Я уже писала.... у меня сайты открываются наполовину.... Пожалуйста, на текст линк дайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудитору:

1. Cравнение вашего сайта с Yandex и Google - это сильно, даже

не стану подробно комментировать, вы совсем вопросом этим не владеете,

ничего тут личного нет, только чистая констатация.

 

В отличие от Вас верстаю сайты в профессиональных программах, а не в детских бесплатных конструкторах, который в нижнем, правом углу Вашего сайта стоит. Не солидно. И убрать его Вам нельзя! Может денежку малую вэб дизайнеру стоит заплатить, как от художника художнику.

Это к разговору, так неудачно Вами затеянному.

 

2. но колористику тоже, боюсь, обсуждать вам со мной будет тяжеловато,

думаю, что вряд ли вы имеете образование и степени в этой области. Или я ошибаюсь?

Некотроым колористика даётся от природы, как абсолютный слух.

 

А где обещаный конструктивный диалог (без сползания на вэб диз. и прочее), с подтверждающими от Вас, видео материалами?

Например: умеете ли Вы разбивать объект по осям? И с какой точностью? Или нанимаете кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала.... у меня сайты открываются наполовину.... Пожалуйста, на текст линк дайте...

Их там нету, не просите. Сконцентрированы в голове хозяина сайта.

Он даже тег title не прописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Печальные результаты вашей вёрстки (даром, что сделанной в профессиональной программе)

все видели; хорошо, что, наверно, на объектах у вас нет ничего подобного.

Важно не какими средствами сделан продукт, а как он решает поставленную задачу.

2. Вас, судя по рассказам, природа помимо колористического чутья и абсолютного слуха

(не считая, конечно, вот этой гениальной евротеории), наградила ещё инертным мышлением

и неспособностью здраво реагировать на советы.

3. Все конструктивные моменты я обрисовал ранее, читайте внимательнее, если интересно.

Будет что по делу - всегда рад дискуссии, а про оси пора заканчивать.

4. И по поводу "художник - художнику": смелое, конечно, заявление, да только ни на чём

пока не основанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Печальные результаты вашей вёрстки (даром, что сделанной в профессиональной программе)

все видели; хорошо, что, наверно, на объектах у вас нет ничего подобного.

Важно не какими средствами сделан продукт, а как он решает поставленную задачу.

 

Лирика, а геде конструктив?

Какая полезная информация на Вашем сайте для посетителей?

Я пишу людям, о том чего они не узнают от вас дизайнеров.

 

2. Вас природа наградила ещё инертным мышлением

и неспособностью здраво реагировать на советы.

 

Люди, ну как ответить, на такое?

Уровень общения 14-ти летнего подростка, да и только.

Судя по всему, Вы за полгода на этом форуме, корифеем всех тем стали.

Но за два дня опустились ниже плинтуса.

 

3. Все конструктивные моменты я обрисовал ранее, читайте внимательнее, если интересно.

Ещё раз в студию. Не нашёл. Как говорится, для особо одарённых.

 

И про полезные советы от Вас я услышал, но не увидел.

 

И ещё.

 

Судя по нервозным взблеиваниям Аудитора относительно зарплат дизайнеров -

дела у него идут не очень. Оно и понятно - клепает бесплатные курсы для скачки у себя на евросайте.

Кстати, про сам сайт: его бы по шаблончику какому-нибудь простенькому и ровному для начала

хотя бы сверстать, "поставить на ось", а уж про дизайн и подачу материала даже говорить не приходится.

Но при этом нарочито расслабленный голос и многозначительный тон за кадром - вот классика аудиторского жанра.

 

На основании Вашего глубокого дилетантизма в вэб дизайне и вёрстке сайтов, но громко вбивши себя в эту тему, пытаясь критиковать других, одновременно незная об этом ничего, я делаю вывод, что Вы во всём такой. Брать советы таких людей на вооружение опасно.

 

У меня впечатление, что Вы обделались в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной мальчик, не уймётся никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ спёкся и слава богу, пасха!

Ещё один важный секрет о найме дизайнера, который мало кто знает.

За те деньги, которые дизайнерам платят заказчики, обязательно должна прилагаться электронная версия дизайн проета, с указанием программы вёрстки.

В идеале с рабочим файлом, послойно, где видно, как негодяй-дизайнер ставил галки в чекбосы программы - ИГНОРИРОВАТЬ ОШИБКУ.

Этого дизайнеры, очень не желают прилагать.

Прикрываясь разными хитростями, вплоть, до интелектуальной собственности. Враньё, с того момента как дизайнер получил деньги, хозяином проекта является заказчик.

Как пример: если кто то написал сайт клиету, то он обязан передать его заказчику в электронном архиве (файле).

В нашем случае, это нужно тогда, когда хочется выгнать дизайнера и нанять другого, а идею следует продолжать. Это касается сложных объектов и там, где дизайнеры начинают "выворачивать руки" разными своими хитростями заказчику.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нашего разоблачителя дизайнеров и раскрывателя страшных секретов несёт всё дальше.

По делу - по-прежнему ноль, только одна словесная мастурбация.

Наверно, когда-то нарвался на "негодяя-дизайнера", которого допёк своими осями и прописной нудятиной.

Но становится даже интересно, хочется узнать все секреты евромастерства.

И пасха тут ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нашего разоблачителя дизайнеров и раскрывателя страшных секретов несёт всё дальше.

По делу - по-прежнему ноль

 

Не ноль в том,что Вы, теперь, заказчикам с этого форума, будете выкладывать рабочие файлы своих проектов, в электроном виде!!!

 

только одна словесная мастурбация.

 

Очередная гнустность от Вас, но маструбация, это для другого пола, это так, для справки.

 

Наверно, когда-то нарвался на дизайнера, которого допёк своими осями и прописной нудятиной.

Но становится даже интересно, хочется узнать все секреты евромастерства.

Читайте сайт http://www.аудитор-евроремонта.рф

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Только не вы мне будете рассказывать, как общаться с клиентом

и какие файлы куда "выкладывать".

2. Гнусность - это говорить огульно про всех дизайнеров "негодяи".

Ваша справка про термин мастурбация не верна, но если вы именно

так её для себя интерпретируете - я не против.

3. Да-да, читаем, учитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Только не вы мне будете рассказывать, как общаться с клиентом

и какие файлы куда "выкладывать".

Это дествительно не для Вас, а для тех, кто решится Вам позвонить.

Неужели Вы думаете, что все клиенты дураки.

Домен Ваш третьего уровня!!!

Хостинг бесплатный!!!

Сотовый кривой!!!

Сайт стоит НОЛЬ!!!

И, Вы ещё, кого то пытаетесь учить жизни!

2. Гнусность - это говорить огульно про всех дизайнеров "негодяи".

Ваша справка про термин мастурбация не верна, но если вы именно

так её интерпретируете - я не против.

За моими плечами, более пятисот женщин бесплатно, то есть по любви (только, не цепляйтесь, за эту фразу, не суть диалога). Поэтому о маструбации я очень правильно выразился. Ещё о моих жизненных заметках: та женщина, которая вынуждена, это делать в семье, почти не способна получить оргазм традиционным способом, даже от нового мужчины.

. Ещё раз повторяю, не цепляйтесь, за мою браваду, но ананизм и маструбация, это разнык вещи, так как, анонист всегда получит удовольствие от женщины, а маструбаторша врядли от мужчины.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умираю от смеха сижу: половой еврогигант-500, да и только.

Грамотно как прорекламировался. Пятёрка!

И рыбку съесть, и на ось всё поставить.

 

P.S. Правильно писать онанист, а не анонист и не ананист,

ну вы должны быть в курсе, чего я вам объясняю,

товарищ платный хостинг с прямым номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умираю от смеха сижу: половой еврогигант-500, да и только.

Грамотно как прорекламировался. Пятёрка!

Смешно дизайнерам, а я служил 27 бригаде по охране кремля, посёлок Мосрентген. Три парада прошёл на красной площади, в первой ширенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем уж мимо кассы. Бригады, парады какие-то.

И правильно - шеренга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...