Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

обсчитался в 6000 раз больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а у нас проводы старой УК будут? с песнями и плясками. :lol: :lol: :lol:

 

А Вы уверены, что эта УК не является разновидностью первой? Часто так бывает, идут на торги двумя или тремя компаниями, чтоб уж точно победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас проводы старой УК будут? с песнями и плясками. :lol: :lol: :lol:

а я видел некоторых очень пьяных представителей УК в пятницу вечером в нашем доме. сколько они пустых бутылок выносили, жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что эта УК не является разновидностью первой? Часто так бывает, идут на торги двумя или тремя компаниями, чтоб уж точно победить.

может конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видел некоторых очень пьяных представителей УК в пятницу вечером в нашем доме. сколько они пустых бутылок выносили, жесть

Может быть, они как раз и отмечали свою победу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, они как раз и отмечали свою победу )

ну судя по деньгам, что они запланировали, то бутылки должны были быть от самого дорогого в мире шампанского)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, все же не разы это, там цифры повторяются, это скорее всего либо кол-во (ящиков, плафонов и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по деньгам, что они запланировали, то бутылки должны были быть от самого дорогого в мире шампанского)))

 

Нам осталось только ждать и надеяться на чудо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, все же не разы это, там цифры повторяются, это скорее всего либо кол-во (ящиков, плафонов и тд)

но это количество умножается для каждого здания. верно? ну даже если просто откинуть все эти разы. за одно здание, самое дорогое Нововатутинский пр-т д. 10 в год идет 61 012 650 189,79 рублей (в фунтах стерлинго в 1194686708,23). бывший владелец Черкизона построил самый дорогой отель дешевле http://www.dp.ru/a/2009/06/01/Vladelec_CHerkizovskogo_ri/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видел некоторых очень пьяных представителей УК в пятницу вечером в нашем доме. сколько они пустых бутылок выносили, жесть

Они, наверное, в пятницу отмечали день строителя предстоящий (11.08).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, наверное, в пятницу отмечали день строителя предстоящий (11.08).

 

Если бы застройщик отмечал бы день строителя, было бы понятно, а то УК... ведь они ничего не строят, если только за компанию с застройщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это количество умножается для каждого здания. верно? ну даже если просто откинуть все эти разы. за одно здание, самое дорогое Нововатутинский пр-т д. 10 в год идет 61 012 650 189,79 рублей (в фунтах стерлинго в 1194686708,23). бывший владелец Черкизона построил самый дорогой отель дешевле http://www.dp.ru/a/2...rkizovskogo_ri/

это да,я все равно итоговых сумм не пойму ни фейхоа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да,я все равно итоговых сумм не пойму ни фейхоа...

я думаю, что мы что-то не то делаем. ну не может быть разница в 6000 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо проконтролировать, что бы они реально все эти деньги потратили на НВ. А то могут забыть.

думаю Москва-Сити может отдыхать с такими денежными вливаниями, да еще под неусыпным контролем. у нас... ох даже придумате не могу, что можно такого сделать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если продолжать наши "сатанистические" расчеты то за один кв. м оплата составляет . . . 230880 руб :ph34r: :ph34r: :ph34r:

 

вообще, мое мнение, нужно просто написать нормальное письмо на tinao@mos.ru с просьбой объяснить кто победил и сколько надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если продолжать наши "сатанистические" расчеты то за один кв. м оплата составляет . . . 230880 руб :ph34r: :ph34r: :ph34r:

 

вообще, мое мнение, нужно просто написать нормальное письмо на tinao@mos.ru с просьбой объяснить кто победил и сколько надо платить.

Валерий, так тинао уже ответили, что все документы вышлют после проведенного конкурса, что торопить события, еще опротестовывать будут этот конкурс и т.д., год пройдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут панику подняли, тенденция по всей Москве, сейчас останутся только такие управляшки, которые будут облизывать свои дома, везде идут перевыборы, я их по 60-70 в месяц провожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут панику подняли, тенденция по всей Москве, сейчас останутся только такие управляшки, которые будут облизывать свои дома, везде идут перевыборы, я их по 60-70 в месяц провожу.

 

И Вы верите в светлое будущее с нашим-то законодательством???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы верите в светлое будущее с нашим-то законодательством???

Я вообще не верю в наше законодательство, если хотите об этом поговорить, с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не верю в наше законодательство, если хотите об этом поговорить, с удовольствием.

 

Это смахивает на ситуацию "Ты меня уважаешь?" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто облизывать ничего не будет, останутся только свои компании, кто в сговоре с префектурой. В России живем, никто за бесплатно работать не будет, и если своровать нет возможности, наберут чебуреков как в ашане за 2 копейки, и будет офигенный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго читал и разбирался - понял только одно. В Протоколе №3 представлено коммерческое предложение ООО "Регион-М" на дополнительные услуги. А сколько с 1 квадрата за основные то получилось в итоге??? :D :D Стартовая цена была 38,48 руб/1 м.кв. СКОЛЬКО нам теперь выставят? А то мытье окон 6144 раза в день - конечно хорошо, но мало интересно. Мне такая услуга ни к чему. Скажите четко, СКОКА ВЕШАТЬ В ГРАММАХ??? :D Ждем проект договора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...