Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Срок сдачи второй тройки корпусов


Рекомендуемые сообщения

В этот раз не удалось по двумя причинам, во-первых, летел на самолете, во-вторых, ну куда бы ты его посадила??? Давай все-таки дождемся пока асфальт появится, как думаешь?

 

Будете сажать в асфальт?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете сажать в асфальт?))))

Ну если мы будем сажать в день заезда, то вполне вероятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будете сажать в асфальт?))))

После горилки и не такое сможем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

В этот раз не удалось по двумя причинам, во-первых, летел на самолете, во-вторых, ну куда бы ты его посадила??? Давай все-таки дождемся пока асфальт появится, как думаешь?

в самолет самый раз с кедром....в морозилке.....))) посадить, например, в Саратове в тенечке все хочу попробовать. Ну давай сначала переедем и засадим все между асфальтам....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

в самолет самый раз с кедром....в морозилке.....))) посадить, например, в Саратове в тенечке все хочу попробовать. Ну давай сначала переедем и засадим все между асфальтам....))))

Не не, в Саратове он точно не выживет, я ж тебе говорил. Там слишком сухо... Тебе туда лучше не сибирский кедр, а ливанский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, в Саратове он точно не выживет, я ж тебе говорил. Там слишком сухо... Тебе туда лучше не сибирский кедр, а ливанский...

у нас зимы холодные и елки же растут....( значит что-то хвойное будет расти?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас зимы холодные и елки же растут....( значит что-то хвойное будет расти?)

Оксана, боюсь Вас разочаровать по поводу кедра. Расти он ни в Саратове, ни тут НЕ БУДЕТ - испробовано лет 10 назад. Сам лично сажал. За первый год он вырос на пару сантиметров, что вселило в меня уверенность в его живучести, но потом он замер в этом состоянии - и не засыхает, и не растет. После долгих опытов, решил позвонить в батсад и посоветоваться со специалистами, которые мне и описали мою же ситуацию. Т.е. в наших краях он, кедр, и не засыхает и не вырастает, т.к.... - дальше было много умных слов по поводу климатических условий и много грубых слов по поводу тех, кто их тут продает -так как это издевательство над деревом и т.д и т.п..... Хотя попробуйте, может у Вас и получится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....ботаники-садоводы...ладно не будем издеваться над сибирскими деревьями....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, боюсь Вас разочаровать по поводу кедра. Расти он ни в Саратове, ни тут НЕ БУДЕТ - испробовано лет 10 назад. Сам лично сажал. За первый год он вырос на пару сантиметров, что вселило в меня уверенность в его живучести, но потом он замер в этом состоянии - и не засыхает, и не растет. После долгих опытов, решил позвонить в батсад и посоветоваться со специалистами, которые мне и описали мою же ситуацию. Т.е. в наших краях он, кедр, и не засыхает и не вырастает, т.к.... - дальше было много умных слов по поводу климатических условий и много грубых слов по поводу тех, кто их тут продает -так как это издевательство над деревом и т.д и т.п..... Хотя попробуйте, может у Вас и получится!!!!

Я не знаю, какой кедр вы сажали... но кедр сибирский (сосна кедровая сибирская) в наших условиях растет прекрасно. Поверьте мне, как леснику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а мне так хочется сирень под окном.....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а мне так хочется сирень под окном..... ;)

 

Желательно много-много-много лепестковую))) Как на ВВЦ)

Чтобы, что ни цветочек, - желание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне, как леснику.

 

Поверим!

 

221312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nv-center.ru/!upload/44_1_pd.pdf

 

страница 26, пункт 8

почему там указано срок сдачи второй тройки 3 кв. 2014г. ?????

никто не обращал внимание на это???

 

или я что-то не так понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nv-center...oad/44_1_pd.pdf

 

страница 26, пункт 8

почему там указано срок сдачи второй тройки 3 кв. 2014г. ?????

никто не обращал внимание на это???

 

или я что-то не так понимаю....

Кукареку..доброе утро! Мы просто здесь все зажрались,и хотим уже завтра все заехать - у всех так написано, читайте тему сначала. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у всех написано?

тему с самого начала нет возможности читать, т.к. недавно на сайте и все перечитать нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально пишут в ДДУ срок сдачи с запасом на год-что бы наверняка успеть и штрафные санкции не платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в проектной декларации от 30,04,2013г. этот срок стоит, а не в ДДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уже не помню в каком доке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше ссылку давала.

http://www.nv-center.ru/!upload/44_1_pd.pdf

 

сюда зайдите на 26 страницу. там указаны срок сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у первой тройки - 4 квартал 2013, мы месяц уже живем ....это проектную декларация , те же сроки и в ДДУ.Застройщик также по ДДУ вправе сдать нам досрочно , что и происходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ну я уже не помню в каком доке

Ура!!! Заработало! Был в субботу(22.06.2013), просто мимо проезжал, думаю спрошу что да как. Сотрудник БЭСТа говорит: Как? Вы не в курсе, уже по 10-му корпусу люди акты приемки подписывают. Мы в 12 корпус, там подтвердили. Но так как без записи в call-центре, показали квартиру без всяких подписей, расхождения в площади всего 0,3 кв.м. Никто никому не должен. Сегодня позвоню, запишусь официально.

В общем всех из 10-го корпуса сердечно поздравляю!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что не сделано, это дорога вокруг дома, этим занимаются, думаю за декаду управятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nv-center...oad/44_1_pd.pdf

 

страница 26, пункт 8

почему там указано срок сдачи второй тройки 3 кв. 2014г. ?????

никто не обращал внимание на это???

 

или я что-то не так понимаю....

Срок сдачи 1-ой тройки домов по ДДУ - 4 квартал 2013г. А дома уже заселены. Застройщик просто с опережением графика идет. А в ДДУ прописывают сроки с запасом, на случай всяких непредвиденных осложнений, чтобы их потом судебными процессами за срывы сроков строительства не затаскали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, какой кедр вы сажали... но кедр сибирский (сосна кедровая сибирская) в наших условиях растет прекрасно. Поверьте мне, как леснику.

 

В Саратове точно не приживается, проверено лично. А в Москве - вчера своими глазами видела на даче давно посаженный и прекрасно растущий кедр. Правда не знаю, какой. У самой навязчивая идея по поводу выращивания кедров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Так попытка - не пытка :P

Как известно - под лежачий камень и вода не течет-)

Теребить, чтобы не забывал про нас-)

Разрешение на строительство 10-го корпуса, закончилось 1апреля 2013 года..не продлевает же его..

Хватит отвлекать занятых людей фигней всякой! Полежите и отдохните. Разрешение им уже не нужно т.к. отделка идет внутренняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...