Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Срок сдачи второй тройки корпусов


Рекомендуемые сообщения

 

 

Какой ужас! А обещали ключи в июне (((

По ДДУ - у нас вообще 3 квартал 2014 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто иногда, в силу тех или иных причин, человеку говорят то, что ему очень хочется услышать...и даже обманувшись не раз, он снова и снова обманывается, потому что сам хочет этого...

 

Хорошо Вам теперь рассуждать об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Вам теперь рассуждать об этом...

да ну, что Вы! хорошо тоже у каждого своё, это я так... мысли вслух..извините, если что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это ужас.. значит еще несколько месяцев и квартиру снимать и за ипотеку платить... просто кошмар... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это ужас.. значит еще несколько месяцев и квартиру снимать и за ипотеку платить... просто кошмар... (((

мы также...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню некоторые особо упоротые менеджеры миэля уверяли, что в конце лета заедем в наши первые три корпуса.... в конце лета 2012 года :)))

а мы тогда смеялись и мечтали хотя бы до НГ заселиться (при этом в декларации было конец 2013 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам менеджер Беста говорил, что август 2013, а вторая тройка примерно на полгода позже(потому как выбор маленький был квартир уже и мы думали где брать, в первых трёх или во вторых трёх домах)Так что вполне реально и даже сверх того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас менеджер был адекватный в Бесте - сразу сказала, что ключи конец лета - начало осени))) так что я доволен, хотя тоже снимаю квартиру и плачу ипотеку :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня-то менеджер от застройщика! И она говорила, что июнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям!

А нам говорили, что ключи дадут февраль - март. Облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям!

А нам говорили, что ключи дадут февраль - март. Облом.

у вас менеджер по ходу был величайший оптимист :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас менеджер по ходу был величайший оптимист :D :D :D

Когда подписывали договор, то менеджер спрашивала у руководства, в нашем присутствии.

Обнадежили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подписывали договор, то менеджер спрашивала у руководства, в нашем присутствии.

Обнадежили.

Привет!

Да, обнадежили... Но я еще верю. что в начале лета произойдет чудо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Да, обнадежили... Но я еще верю. что в начале лета произойдет чудо )

я бы тоже хотел надеяться на чудо)))

но разрешение на ввод в эксплуатацию будет только в 20ых числах мая - так что июнь - 100% ключей нечего ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все надеемся на чудо... вон у первой тройки разрешение 21 января уже было, а все говорили, что его нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все надеемся на чудо... вон у первой тройки разрешение 21 января уже было, а все говорили, что его нет..

у нас сейчас госкомиссия проходит (ну или как там сейчас это называется) и обмеры БТИ идут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмеры БТИ были еще то ли в прошлом году, то ли в начале этого года. Я покупала в конце января квартиру и мне сказали, что обмеры именно нашей тройки уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмеры БТИ были еще то ли в прошлом году, то ли в начале этого года. Я покупала в конце января квартиру и мне сказали, что обмеры именно нашей тройки уже есть

может менеджер корпуса перепутал? в январе еще ремонт не во всех квартирах закончили и лоджии не все застеклили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш корпус точно был готов

ок!!! давайте надеяться на выдачу ключей в июне :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня-то менеджер от застройщика! И она говорила, что июнь...

ине тоже сказали июнь и это уже по 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас госкомиссия проходит (ну или как там сейчас это называется) и обмеры БТИ идут

да только вот уже как обещаные сроки по выкладке результатов подходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только вот уже как обещаные сроки по выкладке результатов подходят

потому что обмеры не закончили еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально в прошлые выходные, когда были на стройке, спрашивали у представителя застройщика о сроке сдачи 2-ой тройки. На что нам был дан ответ" Обмеры БТИ есть на все корпуса, однако чтоб не получилось как в первой тройке, сейчас их доскональна проверяют (посмотрим что они там на проверяют :) ). Ввод в эксплуатацию 5 апреля 9-ый корпус, конец апреля 8-ой корпус и где-то в мае 10-ый. Осматривать и получать корпуса будут отдельно."

Еще хотелось бы отметить мы обходили непосредственно 8ой корпус 2 секцию с 12 по 7 этаж квартиры все закрыты. Сложилось впечатление что они готовы вот и ждут только момента осмотра. Но еще заглянули в 3-ю секцию где все двери на распашку, наверное есть что доделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто еще не уточнял было ли получено разрешение на ввод в эксплуатацию 9 корпуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...