Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Срок сдачи второй тройки корпусов


Рекомендуемые сообщения

ВО во я говорю явно время тянут со сдачей. всем говорят разные сроки сдачи. А про проблемы с обмерами БТИ по 9 дому я слышу от застройщика с февраля. Если учесть что первый паспорт БТИ делали в октябре 2012 года вместе с домами первой тройки. что то долго перемеряют..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них наверное сейчас головная боль раздать ключи по первой тройке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне стройнадзор предоставил информацию, что 9 и 8 корпус введен 17 апреля. И что у 9 корпуса проблемы с обмерами БТИ и они сейчас решают эту проблему. Может нам делать ставки на даты? :) пысы: информацию предоставил зам начальника управления по выдаче доков по вводам в эксплуатацию :ph34r:

 

Совершенно верно, само разрешение на ввод получено 17 апреля, но подано 3 и 5 апреля.Информация от Стройнадзора, должности не знаю, но всё у них в компьютере одинаково отображается, вне зависимости от должности-)

 

Застройщик по телефону все время называет отсчет от 3 и 5 апреля...может 3 месяца считается от дня подачи заявления, хотя вряд ли..

Я где-то раньше писала, что само разрешение на ввод по 8 и 9 корпусам от 17 апреля 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт такой есть сидит там в отделе продаж старушка блондинка в очках котрая посылает всех в ДДУ со сроком в 2014 году, лично получил такой ответ. Правда потом проехав дальше в отдел оформления как я понимаю сказали что после майских с 9 домом начнут работать и появятся планы БТИ на сайте, 8 и 10 потом теперь типа сдавать будут по одному дому

они изначально так и хотели только 9.а получилось и 8 ввели....теперь не знают как быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

интересно почему нет на сайте разрешений на ввод на дома 9 и 8 если они месяц как есть.......... с 30 апреля застройщик ушел в глубокую оборону ничего не выкладывает странно все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала раньше, что разрешение есть , но на руки не выдают застройщику, из-за долгов...думаю, что это дорога перед домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили и пригласили на осмотр 27.05

Корпус 9. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили и пригласили на осмотр 27.05

Корпус 9. Ура!

Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили и пригласили на осмотр 27.05

Корпус 9. Ура!

Присоединяемся к поздравлениям!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miva, мы следующие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miva, мы следующие :D

Диана, хорошо бы... но все же 8 корпус нас наверно обгонит)) Ничего.. пусть обживают, трубы промывают... А тут и мы, на готовенькое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Диана, хорошо бы... но все же 8 корпус нас наверно обгонит)) Ничего.. пусть обживают, трубы промывают... А тут и мы, на готовенькое!

Не наверное а обгонит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это застройщик видать специально прижимает, что бы ажиотажа не было, научен горьким опытом первой тройки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите, кто силен в "математике"....

На каком этапе всего этого действа(акт приема-передачи, ключи и т.д.), многообещающий БЭСТ нам всем будет делать "Свидетельства о государственной регистрации права"???

В смысле порядок действий, что, за чем следует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите, кто силен в "математике"....

На каком этапе всего этого действа(акт приема-передачи, ключи и т.д.), многообещающий БЭСТ нам всем будет делать "Свидетельства о государственной регистрации права"???

В смысле порядок действий, что, за чем следует???

 

У вас Ипотека? Или за свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У вас Ипотека? Или за свои?

За свои, пожизненного нам не надь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил своему агенту (Лидия Нехорошкова), спрашивал про ключи и осмотр, дала телефон и сказала запись на просмотр 10-го корпуса после 10-го июня, что конечно порадовало, вот ждемс 10-го числа.

И про выше описанную "математику" тоже узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил своему агенту (Лидия Нехорошкова), спрашивал про ключи и осмотр, дала телефон и сказала запись на просмотр 10-го корпуса после 10-го июня, что конечно порадовало, вот ждемс 10-го числа.

И про выше описанную "математику" тоже узнал.

Номер в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер в студию!

Обязательно, 8(495) 287-00-80.

Кстати звонил на той неделе,сказали позже звоните, но сроков не назвали(да, спрашивал). :(:angry::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, 8(495) 287-00-80.

Кстати звонил на той неделе,сказали позже звоните, но сроков не назвали(да, спрашивал). :(:angry::huh:

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/430-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8B/page__st__80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня провожатый на осмотр сказал, что у 10го корпуса все ок, до понедельника подъездные пути разровняют и отсыпят щебнем, а после 10 июня осмотр. Сказал, кстати, что они следят за форумом и видят весь, как он сказал "необоснованный негатив" некоторых жильцов. "Меньше паники и до середины июня все получат ключи"- его слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня провожатый на осмотр сказал, что у 10го корпуса все ок, до понедельника подъездные пути разровняют и отсыпят щебнем, а после 10 июня осмотр. Сказал, кстати, что они следят за форумом и видят весь, как он сказал "необоснованный негатив" некоторых жильцов. "Меньше паники и до середины июня все получат ключи"- его слова)))

Мда, некоторым жильцам на месте застройщика я бы ключи вручил в срок, указанный в договоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, некоторым жильцам на месте застройщика я бы ключи вручил в срок, указанный в договоре...

Спокойно хлопцы,все дружить будем, а горилочка и перцовочка поможет нам все подзабыть!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша. а ты кедр привез?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша. а ты кедр привез?))

В этот раз не удалось по двумя причинам, во-первых, летел на самолете, во-вторых, ну куда бы ты его посадила??? Давай все-таки дождемся пока асфальт появится, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...