Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Разговоры обо всем


Рекомендуемые сообщения

рака от рентгена не может быть. http://www.ntv.ru/no.../#ixzz2HybbYcFE

Вот вот, пишут все что угодно, у меня у мамы рак, никакого рентгена в округе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выдержка:

 

 

Вот ссылка: http://meddd.ru/gigi...-orga-nizm.html

 

Просвещайтесь.

Не обижайтесь пожалуйста. Но далеко не так к сожалению, иначе давным давно было бы найдено лекарство чтоб спасать людей......... Предлагаю закрыть обсуждение... Лет через 10 будут последствия Фукусимы кстати... Замять спор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выдержка:

 

 

Вот ссылка: http://meddd.ru/gigi...-orga-nizm.html

 

Просвещайтесь.

 

ПРичем тут рак? Микроволновка в доме гораздо страшнее, вы хоть разберитесь что такое рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, пишут все что угодно, у меня у мамы рак, никакого рентгена в округе нет.

Если Вам удастся убедить Вашу Маму вспомнить на кого она в обиде и помочь ей убедить ее простить эту обиду (это может быть человек, ситуация и т.д.), поверьте её Жизнь улучшится!... Помогите ей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от рентгена развивается рак, то как же работают врачи-рентгенологи? Они ведь каждый день находятся в этом кабинете... Да и к тому же поликлиника там будет не постоянно, а временно, думаю за 2-3 года никто от рака не умрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРичем тут рак? Микроволновка в доме гораздо страшнее, вы хоть разберитесь что такое рак.

 

Читаю по слогам:

а вот беспороговые эффекты (кан-це-ро-ген-но-е, мутагенное действие и тд.), не требующие высоких доз вполне вероятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем Вы так? Это же от сердца....у меня папа умер от рака...легких.а мне кажется - все болезни от нервов

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю по слогам:

Все эти эффекты развиваются от всего, от шашлыка на костре до свалки в саларьево рядом с нами, от заводов и машин, от всего что нас окружает, вам написал что рак заработаешь от панелей цементных чем от медецинских современных аппаратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти эффекты развиваются от всего, от шашлыка на костре до свалки в саларьево рядом с нами, от заводов и машин, от всего что нас окружает, вам написал что рак заработаешь от панелей цементных чем от медецинских современных аппаратов

 

При всем уважении, но панели не обладают ионизирующим влиянием на среду. Ионизированная среда, грубо говоря, агрессивна. Т.е. не только панели, но и любимый диван, ковер и телевизор будут влиять на вас день за днем, неделя за неделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем Вы так? Это же от сердца....у меня папа умер от рака...легких.а мне кажется - все болезни от нервов

...

 

Верно отметили, нервы, от знакомой ушел муж, она сильно переживала, через 3 месяца умерла, обнаружили рак груди последней стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, но панели не обладают ионизирующим влиянием на среду. Ионизированная среда, грубо говоря, агрессивна. Т.е. не только панели, но и любимый диван, ковер и телевизор будут влиять на вас день за днем, неделя за неделей.

 

Панели привел к примеру канцерогенности, они также вредны и влияют на развитие болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панели привел к примеру канцерогенности, они также вредны и влияют на развитие болезней.

 

Так зачем добавлять еще один фактор себе под боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем добавлять еще один фактор себе под боком?

Там излучение очень мало, вы всю жизнь проживете и ничего не будет, знакомый работает непосредственно в кабинете с рентгеном уже более 5 лет и никаких проблем, он врач, не забывайте про любимый мобильный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от рентгена развивается рак, то как же работают врачи-рентгенологи? Они ведь каждый день находятся в этом кабинете... Да и к тому же поликлиника там будет не постоянно, а временно, думаю за 2-3 года никто от рака не умрет :)

 

Как привел ссылку выше - возможно канцерогенное и мутагенное влияние. Все зависит от организма. Но это однозначно фактор опасности, который не хочется видеть у себя за стеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там излучение очень мало, вы всю жизнь проживете и ничего не будет, знакомый работает непосредственно в кабинете с рентгеном уже более 5 лет и никаких проблем, он врач, не забывайте про любимый мобильный телефон.

 

Давайте отделим мух от котлет. Что такое высокочастотное радиоизлучение и что такое рентгеновское излучение. И какие мощности оно способно переносить. Если совсем просто, то какими кабелями заряжается ваш мобильник и какие кабели питают рентгеновскую установку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте отделим мух от котлет. Что такое высокочастотное радиоизлучение и что такое рентгеновское излучение. И какие мощности оно способно переносить. Если совсем просто, то какими кабелями заряжается ваш мобильник и какие кабели питают рентгеновскую установку...

 

Давайте уже закроем, и скажем дружно что рак вызывает все что угодно а не рентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже закроем, и скажем дружно что рак вызывает все что угодно а не рентген.

 

Вы на 11м этаже можете говорить что угодно, а я на третьем не хочу иметь полноценную поликлинику с рентгеном у себя внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на 11м этаже можете говорить что угодно, а я на третьем не хочу иметь полноценную поликлинику с рентгеном у себя внизу.

Напишите письмо застройщику. Мне все равно на эту поликлинику, одно жалко машин полно будет не пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом раздули , прям вот вам поставят многомиллионную установку, сделают два кабинета детский и терапевт и досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом раздули , прям вот вам поставят многомиллионную установку, сделают два кабинета детский и терапевт и досвидания.

 

Вообще, при таком росте жилой застройки, давно пора планировать постройку не только поликлиники, но и полноценной многопрофильной больницы в той части Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, при таком росте жилой застройки, давно пора планировать постройку не только поликлиники, но и полноценной многопрофильной больницы в той части Москвы.

Прикрепляют всех в троицк и теплый стан, из п. Воскресенское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом раздули , прям вот вам поставят многомиллионную установку, сделают два кабинета детский и терапевт и досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть ПОЛНОЦЕННУЮ поликлинику в жилом доме, практически невозможно (хотя в Москве возможно ;) мини -подобие её) Нужно понимать что поликлиника это не только педиатр!

это:

-терапевт

-гинеколог

-гастроэнтеролог

-дерматолог-венеролог

-кардиолог

-стоматолог

-Врач УЗИ (обязательно)

-хирург(первичный осмотр)

-эндокринолог ! это минимум ! Отсюда понятно что это не один этаж помещения !

На счёт ПЕДИАТРИИ ! В нашей стране как известно детям отводится отдельное медицинское учреждение! "Детская поликлиника" где занимаются исключительно детьми ! начиная с вакцин БЦЖ и др. по достижении ими определённого возраста. Скажите РОСКАШ ! НЕТ! это норма!

Конечно в НВ необходимо именно отдельное здание мед-учереждения !

Если на первых порах откроют так называемую поликлинику на первом этаже жилого дома - это не серьезно ! как бы грустно это не звучало :mellow: . Работать будет ВРАЧ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ ! и пару мед сестер , прививки для деток ! очень сомневаюсь ! Подбор медиков специалистов непростое дело, которые будут приезжать на работу в НВ, если конечно оам не проживают.

На счет оборудования РЕНТГЕНОВСКОГО кабинета , при желании в наш 21 век - это не проблема! Я , как человек работающий в этой области , могу сказать что современное !рентген-обуродование достаточно портативно ! ( я не беру в расчет КТ и МРТ которые весят несколько тонн) и легко устанавливается !

Обработка стен специальной БАРИТОВОЙ штукатуркой и просвинцованные двери кабинета - сделают своё дело ! Кроме того сей час масса частных СТОМАТ-клиник открывающихся на первых этажах жилых домов , устанавливают РЕНТГЕН-оборудование !

В целом РЕНТГЕНОВСКИЕ лучи ! которые так все при мед осмотре боятся - ПОВСЕМЕСТНО! , я имею ввиду общий радиационный фон! проходя в аэропорту "рамку" каждый получает дозу облучения, летая в самолёте эта доза сравнима с одним РЕНТГЕН-исследованием в поликлинике - например флюорография , таких примеров масса!

Боятся не стоит ! Вот врачи РЕНТГЕНОЛОГИ получают доплату за вредность , пенсия рано и др. льготы, но живут в среднем на 5-6 лет дольше! Главное не пить , не курить, не ругаться матом, поменьше консервантов, и всё будет Ок ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...