Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Школьный автобус из Южного


Рекомендуемые сообщения

С понедельника.

Автобус стоит около школы.Синий автобус рядом с домом,большой белый на остановке.Где высаживает,там и забирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо!!! Дите про смену расписания ничего не сказала, подозреваю-пропустила мимо ушей...(;

Расписание висит на подъездах,я сняла,сфоткала себе ,выложила на форум инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание висит на подъездах,я сняла,сфоткала себе ,выложила на форум инфу.

 

Судя по тому как дите сегодня собиралось - они (дети) вообще не в курсе смены расписания((;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, пора возвращать 3-ий рейс или сегодня большинство решили пойти на 7:45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проспала 1й рейс и в панике вернулась домой, ноя что мне надо срочно подрываться и в пижаме отвозить ее в школу... короче дети не в курсе о смене утреннего расписания автобуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проспала 1й рейс и в панике вернулась домой, ноя что мне надо срочно подрываться и в пижаме отвозить ее в школу... короче дети не в курсе о смене утреннего расписания автобуса

А родители на что? Или они тоже не читают объявлений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Справедливости ради, надо сказать, что организацией школьного автобуса занималась первая очередь Центрального, в то время, когда у нас не было своей школы и дети своим ходом добирались до школ старых Ватутинок и Троицка.

Все верно! А до выделения нам автобуса (в декабре 13 года вроде), детей отправляли в школу на рейсовых автобусах с Калужки; скидывались детям на такси... Веселое было время))) Спасибо Александру Калинину (Dostigator на форуме) - и письма-просьбы к застройщику и разработка расписания и маршрута, всё это его рук дело!!!

 

После того, как заселили Южный (весной, по-моему) и набралось достаточно ребят там, автобус стал забирать и их в Ватутинки и в Троицк вместе с детьми из Центрального.

 

А уж как открылась школа в Центральном, автобус перешел полностью во владение Южного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родители на что? Или они тоже не читают объявлений?

Родители бы с удовольствием читали обявления, но их развесили с той стороны дома, где стройка идет, и как следствие-машина ставится со стороны двора, ну и "входится" естесна с той же стороны)));

Об изменении расписания автобуса только с форума и узнала. ОГРОМНОЕ спасибо озвучившим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родители на что? Или они тоже не читают объявлений?

Какие то (у меня нет порядочных слов для них, уж простите) вечно срывают объявления! И не только рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то (у меня нет порядочных слов для них, уж простите) вечно срывают объявления! И не только рекламу.

А это Вы соседей в подъезде поспрашивайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то (у меня нет порядочных слов для них, уж простите) вечно срывают объявления! И не только рекламу.

А это Вы соседей в подъезде поспрашивайте)

И у уборщиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у уборщиц

Здравствуйте.

Уборщицы очищают доску объявлений по четвергам. Если бы не срывали объявления - доски бы давно уже "заросли", так что это вынужденная мера. Разбираться что важно на доске, а что нет - не дело уборщиц, одному важно одно, другому - другое. Соответственно, если объявление повешено в среду вечером - в четверг утром его, скорее всего, уже не будет. Поэтому, размещая свое объявление, учитывайте, пожалуйста, что оно не вечное, и провисит до ближайшего четверга. Или попросите лично Вашего блюстителя чистоты не удалять Ваше объявление до определенного срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Уборщицы очищают доску объявлений по четвергам. Если бы не срывали объявления - доски бы давно уже "заросли", так что это вынужденная мера. Разбираться что важно на доске, а что нет - не дело уборщиц, одному важно одно, другому - другое. Соответственно, если объявление повешено в среду вечером - в четверг утром его, скорее всего, уже не будет. Поэтому, размещая свое объявление, учитывайте, пожалуйста, что оно не вечное, и провисит до ближайшего четверга. Или попросите лично Вашего блюстителя чистоты не удалять Ваше объявление до определенного срока.

Не отвечу за другие дома, у нас объявления удаляются весьма тактично, если важная инфа, то висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Добрый день. Водитель школьного автобуса в пятницу предупредил, что дети с 1 по 5 класс и родители с детьми из детского сада должны приходить к 7:25. Было огромное скопление детей, многие стояли в 7:45, а ранний рейс ушёл пустой. Сказал , что будет высаживать тех, кто не своим рейсом едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня водитель автобуса предупредил всех на утреннем рейсе, что завтра 25 декабря автобуса после 7 урока и после продленки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Добрый вечер, уважаемые соседи. Кто-нибудь будет возить детей в детский сад летом? Возит ли школьный автобус летом детей только в садик или 27 мая будет последний рейс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые соседи. Кто-нибудь будет возить детей в детский сад летом? Возит ли школьный автобус летом детей только в садик или 27 мая будет последний рейс ?

в прошлом году не возил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые соседи. Кто-нибудь будет возить детей в детский сад летом? Возит ли школьный автобус летом детей только в садик или 27 мая будет последний рейс ?

Скорее всего 25 мая будет последний рейс , но уточните у водителей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня увидела на нашем школьном автобусе бумажку с надписей "поликлиника"...он по какому то расписанию туда возит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела на нашем школьном автобусе бумажку с надписей "поликлиника"...он по какому то расписанию туда возит?

Он возит от амбулатории к поликлинике в НВ и обратно,расписание вроде есть на доске объявлений около амбулатории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, я думала, что отсюда возит в поликлинику (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте.

Недавно одна из активных жительниц Южного попросила в Администрации сделать такое дело: Навес или к-л укрытие на месте остановки школьного автобуса. Это вобщем-то не официальная остановка (это застройщик помогает автобусом), и там толковую стандартную остановку не положено. Но мы все много раз видели, как дети стоят под дождем и снегом, дожидаясь рейса.

Администрация сказала - да, дело нужное, просьба хорошая, сделаем (т.е заставим застройщика оборудовать место сбора)

В связи с этим, от нас требуется письмо-просьба с подписями жителей на Главу Администрации. Стандартное, как обычно.

Пожалуйста, у кого сохранился шаблон,или образец прошлых писем с подписными листами, или кто может написать текст - сделайте доброе дело, киньте мне в личку. А то у меня ничего не сохранилось.

Чем быстрее мы это сделаем - (пока Администрация не забыла, что обещала) - тем быстрее нам построят этот навес или укрытие. Скоро сентябрь - дожди и ветер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 июля в воскресенье с 20.00 до 21.00 собираю подписи родителей школьников .

Место сбора - Футбольная дом 7 во дворе.

Подписываем письмо застройщику с просьбой организовать навес на месте сбора детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет дождь, то встречаемся во втором подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю,что сегодня жду родителей школьников по адресу Футбольная 7 во дворе с 20.00 до 21.00 для сбора подписей письма о навесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...