Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

thanatos2006 Вы правы, в большей части...но, есть педагоги, которые могут и отбить интерес к учёбе, а есть, которые могут привить интерес к ней...А также база школы и общий в ней дух многое значат, многое. Я также закончила сельскую школу и без труда поступила в ВУЗ, а вот сын ушёл из 10 класса(поменялась классная и у него с ней не сложилось...)

 

Ну отчасти вы правы тоже, сам сталкивался со скотским отношением педагогов если их так назвать можно было, но если есть знания а тебя ставят двойки - это пол беды, ты в инстититут поступаешь не с атестатом а сдаешь экзамены, хотя сейчас с нашим ЭГЭ фиг поймешь! что происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я закончила тоже сельскую школу, и без проблем поступила... Но своим детям хочется качественных знаний, гимназию какую-нить, раннего развития . В селах не все есть., хоть и педагоги по некоторым предметам очень сильные и хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я закончила тоже сельскую школу, и без проблем поступила... Но своим детям хочется качественных знаний, гимназию какую-нить, раннего развития . В селах не все есть., хоть и педагоги по некоторым предметам очень сильные и хорошие.

 

Не забывайте спрсить детей. а им ЭТО ВСЕ НАДО, всякие кружки, доп знпния. я понимаю любящих родителей, они стараются все впихнуть в детей, но вопервых они нелошади (дети), нагрузка, а во вторых спросите хотят ли они этого, чтоб не было потом мучительно обино, и потрачено впустую много времени и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вообще согласен на все 100, у меня знакомый дочку после школы на танцы, потом английский, дальше ещё какие-то кружки, перед сном уроки и стакан кефира. А где-же детство? С играми во дворе в снежки, в прятки и жмурки по квартире, пока предки на работе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не забывайте спрсить детей. а им ЭТО ВСЕ НАДО, всякие кружки, доп знпния. я понимаю любящих родителей, они стараются все впихнуть в детей, но вопервых они нелошади (дети), нагрузка, а во вторых спросите хотят ли они этого, чтоб не было потом мучительно обино, и потрачено впустую много времени и денег.

А я до сих пор жалею, что меня не заставили закончить музыкальную школу(гитара) и дзюдо. Я от всего отлынивал.

Ребенка нужно заставлять чем-то заниматься в детстве. Иначе в юношестве проблем не оберешся. Не должен он думать, что может делать или не делать, все что хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор жалею, что меня не заставили закончить музыкальную школу(гитара) и дзюдо. Я от всего отлынивал.

Ребенка нужно заставлять чем-то заниматься в детстве. Иначе в юношестве проблем не оберешся. Не должен он думать, что может делать или не делать, все что хочет...

Ну заставляли меня ходить 4 года на баяне играть.Просто у тёти был баян, а играть не кому было :wacko:

В итоге я толком не научился, ну не вставляло меня :D

Я к тому что из под палки не научишся, надо еще подобрать что-то по душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заставляли меня ходить 4 года на баяне играть.

Я к тому что из под палки не научишся, надо еще подобрать что-то по душе...

 

Игра на музыкальных инструментах развивает мелкую моторику пальцев. Это крайне полезно для развития детей.

 

p/s: 5 лет по классу аккордеона, но не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра на музыкальных инструментах развивает мелкую моторику пальцев. Это крайне полезно для развития детей.

 

p/s: 5 лет по классу аккордеона, но не жалею.

Ну я тоже развил музыкальный слух и моторику наверное, но на баяне я не играю -с ним в поход тяжеловато ходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже развил музыкальный слух и моторику наверное, но на бояне я не играю с ним в поход тяжеловато ходить :D

 

А свадьбы? :D

Как говорила тогда моя матушка: "Даже если ничего в жизни не получится, всегда будет запасной вариант заработка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можец забацаем рок в нашей дыре на баянах и аккордеонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую нужна новая тема:) Я могу на гитаре подыграть. Муз школа по классу гитара и баян за плечами и два года преподавательского стажа по гитаре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можец забацаем рок в нашей дыре на баянах и аккордеонах?

 

Давайте искать солистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте спрсить детей. а им ЭТО ВСЕ НАДО, всякие кружки, доп знпния. я понимаю любящих родителей, они стараются все впихнуть в детей, но вопервых они нелошади (дети), нагрузка, а во вторых спросите хотят ли они этого, чтоб не было потом мучительно обино, и потрачено впустую много времени и денег.

смотря какие дети, вот я в детстве очень хотела много чем заниматься и школу любила и вне школы все интересовало, да только не где было... лес вокруг, военный гарнизон! Была музыкалка и спортбаза-хоть зато спасибо)

любому ребенку можно найти что то по его желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, говорите, сами должны хотеть учиться? Должны, да. Но по факту дети хотят играть в салки во дворе. Или в игрухи на мамкином айпаде. Если учитель учебный процесс не контролирует, не создает интерес к предмету - не будет ребёнок никогда в жизни сам делать то, что ему неинтересно по факту. От учителя 80% успеха зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Замглавы Москомархитектуры Сергей Костин отмечает, что в настоящее время Новые Ватутинки не обеспечены нормальными подъездными путями и маршрутами общественного транспорта. По его мнению, чтобы жители квартала не оказались в западне, застройщику необходимо предусмотреть развязку, обеспечивающую заезд и выезд с Калужского шоссе. Префекта ТиНАО Алексея Челышева беспокоит отставание в сроках строительства жилья и объектов социальной инфраструктуры. Своей школы в микрорайоне к 1 сентября не будет, ближайшая находится в 7 км, да и то в ней всего 50 вакантных мест.

 

http://rbcdaily.ru/market/562949987318636

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Интересно.. А первый камень нововатутинской школы уже заложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так к 1 сентбря 2013 никто и не обещал школу...

 

Вроде не заложили... они новые корпуса строят, им не до школы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так к 1 сентбря 2013 никто и не обещал школу...

Это ДА., но к 1 сентября 2014 г., обещали! А для этого уже "вчера" строить надо было начинать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде говорили, что начнут строить в начале 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.. А первый камень нововатутинской школы уже заложили?

Еще не заложили, но "вот-вот" обещают заложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Что за шотер натянули? Я надеюсь готовятся к торжественной закладки первого камня для школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шотер натянули? Я надеюсь готовятся к торжественной закладки первого камня для школы.

Именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так возле которого корпуса собрались строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так возле которого корпуса собрались строить?

По плану за 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот торжественное открытие школы - это праздник! Или торжественный выход школьного автобуса на маршрут - тоже праздник!! А камень - это показуха, там фундамент заливать надо, а не камень класть :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...