Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

С поликлиникой я так понимаю дела обстоят тоже ахово? Шойгу, кстати, внёс инициативу не сдавать жилые дома, пока не будут сданы объекты инфраструктуры, так как строки их строительства обычно затягиваются( Это пока просто инициатива, но смысл в этом есть, чтобы не остаться в голом поле с жилыми домами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поликлиникой я так понимаю дела обстоят тоже ахово?

 

Да, так и есть.

 

Шойгу, кстати, внёс инициативу не сдавать жилые дома, пока не будут сданы объекты инфраструктуры, так как строки их строительства обычно затягиваются( Это пока просто инициатива, но смысл в этом есть, чтобы не остаться в голом поле с жилыми домами.

 

Слышал о таком. По моему правильное решение. Но только сроки заселения отложаться бог знает на какое время и люди из-за этого потеряют кучу денег. Хотя с другой стороны, жить без инфраструктуры вообще ни айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть.

 

 

 

Слышал о таком. По моему правильное решение. Но только сроки заселения отложаться бог знает на какое время и люди из-за этого потеряют кучу денег. Хотя с другой стороны, жить без инфраструктуры вообще ни айс.

 

А вот ту и выбор. По-моему лучше уж подождать инфраструктуры полной. Чем переехать и жалеть об этом. Кончился хлеб - а магазин в Троицке)) Проще снимать квартиру в Москве, где все есть, пока достраивают тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сын каждый день ездил с Ватутинок в Подольск в лицей на автобусе с 8-10 классы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ту и выбор. По-моему лучше уж подождать инфраструктуры полной. Чем переехать и жалеть об этом. Кончился хлеб - а магазин в Троицке)) Проще снимать квартиру в Москве, где все есть, пока достраивают тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже эта проблема насчет школы.. и тоже ломаю голову. В следующем году моя младшая дочь пойдет в 7 класс. Я думала записать ее в школу в Старых Ватутинках, сайт их посмотрела , по-моему не плохая школа(если, конечно место будет?!). А когда была на стройке, менеджер говорил, что в 14 году будет школа у нас в микрорайоне.Надеюсь на это.

Сегодня ещё раз спросили про школу. Нам подтвердили, что школа будет в 14 году, только не в нашем микрорайоне, а во 2м. От наших домов одинаковое расстояние до обеих, только во 2м в школа на меньшее количество мест, чем в нашем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё раз спросили про школу. Нам подтвердили, что школа будет в 14 году, только не в нашем микрорайоне, а во 2м. От наших домов одинаковое расстояние до обеих, только во 2м в школа на меньшее количество мест, чем в нашем.

Спасибо,Марина, это очень радует! Школа, все-таки нужна в шаговой доступности, проводить детям значительное время в дороге по пробкам ежедневно,это тоскливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё раз спросили про школу. Нам подтвердили, что школа будет в 14 году, только не в нашем микрорайоне, а во 2м. От наших домов одинаковое расстояние до обеих, только во 2м в школа на меньшее количество мест, чем в нашем.

в 14 году только построят? а когда запустят не известно? кроме стен и внутренней отделки нужно наполнение мебелью, оргтехникой, учителями в конце-концов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам говорили, что в 14 году, в сентябре школа заработает полноценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве это все быстро делается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena8613 " Я не совсем понимаю чем школа в ватутинках старых плоха?

]Елена, перенесла Ваш вопрос в тему "Школа", поскольку там хотят обсуждать возможные пути в Троицк. Поскольку меня Троицк вообще не интересует, я изучала ближайшие в округе школы по инету.. Смотрела и школы в Коммунарке(там их две -1 лицей с математическим уклоном и общеобразовательная школа) и в пос. Воскресенском 1 школа. Но самое реальное и возможное(поскольку ближе всего это в Ватутинках). Кстати, если Вам в первый класс, то с 15 декабря начнется запись почти во всех школах.Следующий учебный год можно проучится детям в Ватутинках, а в 14 году будет школа в наших Новых Ватутинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena8613 " Я не совсем понимаю чем школа в ватутинках старых плоха?

]Елена, перенесла Ваш вопрос в тему "Школа", поскольку там хотят обсуждать возможные пути в Троицк. Поскольку меня Троицк вообще не интересует, я изучала ближайшие в округе школы по инету.. Смотрела и школы в Коммунарке(там их две -1 лицей с математическим уклоном и общеобразовательная школа) и в пос. Воскресенском 1 школа. Но самое реальное и возможное(поскольку ближе всего это в Ватутинках). Кстати, если Вам в первый класс, то с 15 декабря начнется запись почти во всех школах.Следующий учебный год можно проучится детям в Ватутинках, а в 14 году будет школа в наших Новых Ватутинках.

Я так и планировала, а вам в какой класс? В ватутинках сказали что появится запись у них на сайте http://www.school-v.edusite.ru/, вот дежурю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и планировала, а вам в какой класс? В ватутинках сказали что появится запись у них на сайте http://www.school-v.edusite.ru/, вот дежурю....

Моя дочь пойдет в 7 класс))) Предлагаю детей возить по возможности, я планирую отвозить утром(могу и Вашу малышку вместе), забирать не всегда получится,смотря как работа( у меня график работы ненормированный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Марина, это очень радует! Школа, все-таки нужна в шаговой доступности, проводить детям значительное время в дороге по пробкам ежедневно,это тоскливо.

 

что верно, то верно. а вообще мне очень хотелось чтобы строительство инфраструктуры происходило в том же темпе, что и строительство НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь пойдет в 7 класс))) Предлагаю детей возить по возможности, я планирую отвозить утром(могу и Вашу малышку вместе), забирать не всегда получится,смотря как работа( у меня график работы ненормированный)

Идея не плохая, у меня муж может отвозить, а вот с забирать проблема.....если он будет остовлять мне машину, то забирать могу я просто неохото с сабой еще 2-х тоскать, а деть будет некуда...короче проблема забрать! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая, у меня муж может отвозить, а вот с забирать проблема.....если он будет остовлять мне машину, то забирать могу я просто неохото с сабой еще 2-х тоскать, а деть будет некуда...короче проблема забрать! :(

Вы будете нам КОРОЧКУ давать,а ЗАБИРАТЬ с ней.Не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете нам КОРОЧКУ давать,а ЗАБИРАТЬ с ней.Не проблема.

Я думаю вы на меня не очень похожи......в корочке... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам говорили, что в 14 году, в сентябре школа заработает полноценно

Это хорошая новость!! Позвольте спросить, а сколько школ будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошая новость!! Позвольте спросить, а сколько школ будет?

По проекту: 2 школы на 1 825 мест; 3 детских сада на 620 мест. Первая школа, про кот. я писала, будет за 10 копусом в сторону, в новых домах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проекту: 2 школы на 1 825 мест; 3 детских сада на 620 мест. Первая школа, про кот. я писала, будет за 10 копусом в сторону, в новых домах...

Спасибо, Ольга. Легко туда попасть? Они на платной основе? Я имею ввиду школы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проекту: 2 школы на 1 825 мест; 3 детских сада на 620 мест. Первая школа, про кот. я писала, будет за 10 копусом в сторону, в новых домах...

 

кстати, ездили в воскресенье, 9 декабря, на объект. Представитель Беста сказал, что проект садика в первой очереди увеличили со 150 мест до 220. Приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ездили в воскресенье, 9 декабря, на объект. Представитель Беста сказал, что проект садика в первой очереди увеличили со 150 мест до 220. Приятно.

кстати, ездили в воскресенье, 9 декабря, на объект. Представитель Беста сказал, что проект садика в первой очереди увеличили со 150 мест до 220. Приятно.

и обязали их (москва проверяла) бассейн сделать и пришлось немного перепроектировать садик, поэтому его дольше строят из-за перепроектировки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу !!! слышала летом о таком нововведении

тогда Шойгу, будучи губернатором Мо, застопорил Кузнечики в Подольске .обязал все новые детсады с бассейном сделать .правда не знаю.как это воплотили .

Я была бы рада бассейну!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и обязали их (москва проверяла) бассейн сделать и пришлось немного перепроектировать садик, поэтому его дольше строят из-за перепроектировки

 

Да, бассейн точно будет. Слышал что сейчас вообще все новые садики должны строится с бассейнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он!

ekpiytmmtitsan%20mgegtg.%20gccuobedritv%20tiercqevzxnzkagpgavm%20dyhralurun._thumb_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...