Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кедровая, 24 (корпус 84)


Рекомендуемые сообщения

Юляш, ты у нас молодец, а так-же все, кто в нашем доме проживает. Просто есть одни "люди" которым неймется приходя вечером домой хлопая дверью на всю площадку и к тому-же в 23ч начинают сверлить стены, а потом на сайте умничают выставляя себя невинной овечкой, как говорится:

В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Между прочем до этого раза, я много раз спрашивала, кому и как удобно, но раньше вы почему то не сообщали о своих возможностях и желаниях.

На форуме подробности писать, не считаю правильным. Вы не одна такая, которая не может, но при этом все остальные в курсе всех вопрсов, так как заходят к соседям и интересуются, либо до, либо после собрания.

Лично мне всё равно, не хотите участвовать, заставлять не буду :)) я за сплоченность

соседей, все что могу для этого делаю, но за ручку ловить не буду :)

В будни многие приезжают поздно, пробки как понимаете, а на утро многим на работу и многие встают часов в пять :( и к тому же у некоторых дети , которые ложаться спать в 20:00-22:00.

Я несколько раз предлагала собраться в будни по вечерам и украсить подъезд, результат ноль! Это доказывает, что люди поздно приезжают и хотят отдохнуть!

Если у вас нет вопросов и проблем, если нет желаний вместе собираться и праздновать какие либо праздники, то можно не участвовать в собраниях!

Вы в любом случае такая не одна :)

Юля, я не очень поняла, почему Вы в такой тональности отвечаете? То, что я не одна - прекрасно знаю, а вот кому вы там и что предлагали - в первый раз слышу (по поводу украшений и сборов в будние дни). Мой вопрос был связан с оптимизацией встреч соседей, тк мне тоже хотелось бы участвовать - и вот на тебе, сразу получила кучу выпадов "Если у вас нет вопросов и проблем, если нет желаний вместе собираться и праздновать какие либо праздники, то можно не участвовать в собраниях!" Вы адекватны? Или у вас звёздная болезнь развивается? Я считала, что время сборов назначается не единолично, нет? В любом случае, в таком тоне я не намерена с Вами общаться. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш, ты у нас молодец, а так-же все, кто в нашем доме проживает. Просто есть одни "люди" которым неймется приходя вечером домой хлопая дверью на всю площадку и к тому-же в 23ч начинают сверлить стены, а потом на сайте умничают выставляя себя невинной овечкой, как говорится:

В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА.

Видимо это обращение ко мне? Давайте познакомимся Юля_Саша. Готова выслушать ваши претензии при личной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соседушки)

Как тут весело)

К большому сожалению нанотехнологии не на столько развиты, что бы определять тон/тональность по одному сообщению.

Звездной болезни ни у кого нет, Юля была выбрана главным по дому на общем собрании, единогласно.

Давайте жить дружно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При личной встрече решаются более важные и приятные вопросы. Просто в следующий раз, когда надумаете у себя делать ремонт, обратите внимание на время. Мы все здесь соседи и относимся к друг другу уважительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я не очень поняла, почему Вы в такой тональности отвечаете? То, что я не одна - прекрасно знаю, а вот кому вы там и что предлагали - в первый раз слышу (по поводу украшений и сборов в будние дни). Мой вопрос был связан с оптимизацией встреч соседей, тк мне тоже хотелось бы участвовать - и вот на тебе, сразу получила кучу выпадов "Если у вас нет вопросов и проблем, если нет желаний вместе собираться и праздновать какие либо праздники, то можно не участвовать в собраниях!" Вы адекватны? Или у вас звёздная болезнь развивается? Я считала, что время сборов назначается не единолично, нет? В любом случае, в таком тоне я не намерена с Вами общаться. Удачи.

 

 

 

Екатерина, в каком тоне я вам написала??? Я вас оскорбляла? Почему вы позволяете себе подобные оскорбительные высказывания в мой адрес???

Что вы слышите в первый раз? Так прочитайте предыдущие мои обращения, где я постоянно спрашивала, когда удобнее собрать собрание, новоселье и тд! Видимо вам легче оскорбить, чем поднять переписку и понять о чем я говорю! Может вы готовы проявить хоть какую-нибудь инициативность, или все закончится здесь на форуме, не успев начаться!?

Несмотря на ваши высказывания, готова с вами лично встретится и обсудить мой тон и мою невменяемость!

Ну и соответственно остальные вопросы по теме!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не ссорьтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, подумают и не будут...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи! Спешу поздравить вас с наступающим Новым годом!

Нам удалось все таки, поставить елку у нас во дворе!:) поэтому приглашаю всех желающих в 16:00 ее украсить:)

А в новогоднюю ночь ждем всех вас возле елочки с шампанским!!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елка классная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елка классная!!

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак.. Иркутск был, готовимся к Красноярску)))

Только с делами закончили.

Звонок в дверь, стоит Дед Мороз) Я думал, что у трезвых не бывает "белочки"))

Дедушка заставил прочитать стишок, одарил подарочками и отказался выпить))))

9-ая, жжоте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом! У нас ОБАЛДЕННЫЕ СОСЕДИ!!! Спасибо!!!! Супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым 2015 годом!! Присоединяюсь, у нас Классные соседи!!! Такой веселой новогодней ночи у нас еще не было:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак.. Иркутск был, готовимся к Красноярску)))

Только с делами закончили.

Звонок в дверь, стоит Дед Мороз) Я думал, что у трезвых не бывает "белочки"))

Дедушка заставил прочитать стишок, одарил подарочками и отказался выпить))))

9-ая, жжоте))

Вчера еще и 6-ая отличилась! Перед самым Новым годом повеселили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому можно зайти поесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И над всем районом

Я уже пол года говорю о том, что камеры, охрана и предупреждение о них - это на 99% (наверное) превентивные меры, которых в большинстве случаев достаточно. А в других случаях ни пульт охраны не поможет, а то и даже наличие вооруженной охраны в квартире не поможет

Плохо думать плохо о грабителях

Надеюсь, что все в меру а то в первой очереди много нервных)

М? Кто это такие???

нервы нужно лечить

Не плохо:)

Я предлагала восприняли совсем не адекватно

Наверное, подумали, что Ваши нервы:)

Мы 10 лет отдыхаем в Коктебеле в одной частной гостинице.Там всегда с нами попадает семья.Измучили всех,одни люди съехали из-за кондиционера,этой семье шум от кондиционера мешал.Нам было высказано,что возвращаться из ресторана в 23.00 и смеяться по дороге,верх наглости,так-как они в 6 утра уже на море отправляются и им нужно высыпаться.То тихий час у детей,причём дети старше наших,наши если хотят спать,они спят,не мешает ни музыка ни разговоры.Шашлыки воняют,курить вообще ужасно,вино-яд,смех-отрава,компании собирать -просто зашкаливает наглость.Им было интеллигентно сказано про необитаемый остров со всеми прелестями спокойной жизни вне общества,нас все гости поддержали.Ну и отстали они от всех,пыхтели тихонько,но к людям не цеплялись.

Смотрите Тимофеева - что такое интеллигенция. Значит добрые люди все-таки принялись за свое(пить, курить, по ресторанам ходить).

Вот вот, на самом деле последнее время в новостройках это норма

Не надо нормировать новостройки и получать неверный результат.

Хорошо вам, можно даже под окнами своей квартиры выпить))))

Мда..

а знаете как завидно, тоже хочется и винца и пивка, да не получается. Может сегодня еще за руль придется. А так здорово , берегите нервы и отдыхайте

МДА...

Все пьют-гуляют, а мы мебель таскаем))

+1

 

Сегодня первый раз за последние 2 месяца проснулась с мыслью, что больше не надо "быстрей бежать читать новости, а то вдруг ключи начали выдавать" {C}{C}

Есть такое слово неприятное, греховное. Не спорю сложно избавляться от него

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня морда достаточно интеллигентная и глаза добрые)

Одежда, правда, была уже не очень)) Мешки не герметичны)

А насчет полиции, жаль никто не вызвал, помогли бы перетаскать))

...если бы приехали...

Добрые Вы люди

Хочется так верить, что в нашем доме будут все адекватные! Мы тоже шумные, дети шустрые и не угомонные) а я на них ворчу)))

Пока ни о чем говорить не стоит... Даже сейчас

Вот вообще все планы мне поломали...

Я готовился к экспертизе, к иску, к судам, к блистательной победе, возмещению ущерба, штрафу и моралке в мою пользу, возможно даже к уменьшению стоимости квартиры, ремонта (застройщика и моего)...

А они.. они...

Короче, руководитель службы технадзора, Павел Алексеевич, узнав утром про вымогательство, согнал народ, должным образом простимулировал, так что, когда я подъехал после обеда, ремонтные работы уже заканчивались. Заварили парапет, переложили кровлю над углом.

В вымогательстве по телефону никто не признался, а я по голосу не узнал)

 

Придется клеить обои и переезжать)))

Добрый Вы человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 квартира. Зашел, попросил не шуметь, объяснил, что укладываем ребенка (тихий час), на что был деликатно "послан". Мол времени нет, приехал в вскр сделать проводку. Вспомним все Библию, 7 -день отдыха!

Плохо вспоминали - на седьмой день они еще малышами были. Говорить не умели и ответственность не несли. Добрые Вы люди!

Как я Вас понимаю. У нас вчера шумели до 22.30 ((( Ребенок не мог заснуть (((

Ой, я своего хорошо кормлю, он засыпает прямо на убой. Хоть турбину включай! Хорошо то как:)

30-го соберемся, накидаем меню. Я думаю, как обычно. Мясо-овощи-закуски-"запивки"-посуда - скидываемся, алкоголь приносит каждый, что пьет). Обещаю от нас пару литров вискаря и пару бутылок белого игристого.

Мангал привезу, уголь есть.

Ну вот же-ш, продолжение банкета продолжается. Теперь добрым людям куда в наряде вызывать, рыбачить:)

Ну мы с друзьями всерьез рассматриваем предложения Росрезерва) о продаже Уралов, Зилов и Уазов))

Есть мечта за Уральскую гряду мотануть и дальше тысяч так на пять километров)

Только вот не все жены согласны.. и дети... и будущие дети)))

Рострезвнадзор не одобрит:)

Пока желание одно - сделать это в офисе УК и застройщика

Добрый человек:)

Ну да до 3-х ночи: и все два дня)) выпивали, но песни не орали

Добрые и любознательные люди! Жаль детей не уберегли.

Небольшие итоги праздника:

1) так пить нельзя... Заходил к Паше за кастрюлями и забыл поздравить. Стыд и позор мне;

2) одна кастрюлька еще не найдена)) металлическая белая с какими-то там цветочками);

3) вместо кастрюли к нам пришел бокал из-под вискаря (Юля, по-моему, это Максовский);

Я тоже там присутствовал, только никому не говорите, я был инкогнито.

К кому можно зайти поесть?

К Снегу заходите:)

Ой, да, забыл, шалом, православные :D Удачного месяца Швата

Извините, не получилось уместить в один пост, компактненько - пишет слишком много цитат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо вспоминали - на седьмой день они еще малышами были. Говорить не умели и ответственность не несли. Добрые Вы люди!

Ой, я своего хорошо кормлю, он засыпает прямо на убой. Хоть турбину включай! Хорошо то как:)

Ну вот же-ш, продолжение банкета продолжается. Теперь добрым людям куда в наряде вызывать, рыбачить:)

Рострезвнадзор не одобрит:)

Добрый человек:)

Добрые и любознательные люди! Жаль детей не уберегли.

Я тоже там присутствовал, только никому не говорите, я был инкогнито.

К Снегу заходите:)

Ой, да, забыл, шалом, православные :D Удачного месяца Швата

Извините, не получилось уместить в один пост, компактненько - пишет слишком много цитат

Что это было?:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только это,там ещё и выше есть. Краткая рецензия на сообщения за последние полгода! "Белинский" жжёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плохо думать плохо о грабителях

 

М? Кто это такие???

 

Не плохо :)

 

Наверное, подумали, что Ваши нервы :)

 

Смотрите Тимофеева - что такое интеллигенция. Значит добрые люди все-таки принялись за свое(пить, курить, по ресторанам ходить).

 

Не надо нормировать новостройки и получать неверный результат.

 

Мда..

 

МДА...

 

 

Есть такое слово неприятное, греховное. Не спорю сложно избавляться от него

 

 

 

Меня терзают смутные сомнения,а не закодированный ли от употребления вкуснятин -шампанского,виски,текилки,рома,джина- человек так явно разворачивает антиалкогольную кампанию? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения,а не закодированный ли от употребления вкуснятин -шампанского,виски,текилки,рома,джина- человек так явно разворачивает антиалкогольную кампанию? :ph34r:

Вы бы почитали как Ваши сообщения звучат. Себя не жалко - детей пожалейте. Ну не конкретно Ваши, а в топике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пугает? Названия ? Мне кажется,что страшнее звучит - май крафт или гта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пугает? Названия ? Мне кажется,что страшнее звучит - май крафт или гта.

 

Майнкрафт.... - что тебя пугает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...