Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

"ну-да, ну-да

это тоже кубики, только  чуть сплющились )))"

 

эти панели на скринах тоже имеют место быть в конструкции дома, только они имеют отношение не к комнатам квартир, а к коридорным переходам на площадках. В то пустующее место, которое было показано вчера, вставлен именно кубик!

Это не панели уважаемый,а межэтажные перекрытия, так формируются общественые коридоры ведущие на лестницу и к лифтовым шахтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати малоэстетичные швы закрываются и дом принимает вид монолита хорошо видно на торце дальнего от камеры корпуса до 4 этажа, швы отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...эти панели на скринах тоже имеют место быть в конструкции дома, только они имеют отношение не к комнатам квартир, а к коридорным переходам на площадках. "

 

"...а межэтажные перекрытия, так формируются общественые коридоры ведущие на лестницу и к лифтовым шахтам."

 

Сказано тоже самое, но другими словами. Надо отметиться. Понимаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  чего все такие гавнистые тут?

во соседи достались ))))

Да нет, просто все волнуются) Я счастливый обладатель кв. в 4-й секции, скриню видео через день как растет дом)))

У меня волнения по поводу метража. Ужх очень узкая комната, где балкон. Заявлена 19,4 кв.м.,но ширина едва 3 метра, боюсь, что будет конюшня, а не комната...

А домик наш самый аккуратный и красивый, на рабочих смотреть приятно, а машины их какие - загляденье)))) Едет большая, маленькая сопровождает. По работе впечатления очень хорошие, поэтому и не верится ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний момент решил в этом доме брать, изначально выбирал между 4-1 и 4-2. Сейчас смотрю в тех домах только 5-й этаж строят). Соседям привет! Я из 3-й секции 11 этаж ✌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! 4 секция 14 этаж. Скоро и нашу кв. уже поставят. Тоже выбирали между 4/1, 4/3, но в последний момент выбрали в 6/1 из-за планировки. Хотя изначально вообще относились с большим предубеждением к теперь уже нашему корпусу. Почитал, посмотрел про завод, который изготавливает блоки. Успокоился и теперь очень рад, что сделал выбор в пользу 6/1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! 4 секция 14 этаж. Скоро и нашу кв. уже поставят. Тоже выбирали между 4/1, 4/3, но в последний момент выбрали в 6/1 из-за планировки. Хотя изначально вообще относились с большим предубеждением к теперь уже нашему корпусу. Почитал, посмотрел про завод, который изготавливает блоки. Успокоился и теперь очень рад, что сделал выбор в пользу 6/1.

Привет сосед) Мы в двушке 14 этаж 4 секция, приходите на шарлотку, когда переедем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сосед) Мы в двушке 14 этаж 4 секция, приходите на шарлотку, когда переедем)

Привет сосед) Мы в двушке 14 этаж 4 секция, приходите на шарлотку, когда переедем)

И у нас двушка, 366) и вы заходите на кексы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сосед) Мы в двушке 14 этаж 4 секция, приходите на шарлотку, когда переедем)

так к  вам  уже  думаю через недельку  можно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...эти панели на скринах тоже имеют место быть в конструкции дома, только они имеют отношение не к комнатам квартир, а к коридорным переходам на площадках. "

 

"...а межэтажные перекрытия, так формируются общественые коридоры ведущие на лестницу и к лифтовым шахтам."

 

Сказано тоже самое, но другими словами. Надо отметиться. Понимаю! :)

Не дуйся когда писал этого сообщения не увидел, прочитал только последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт говнится то это зря народ просто балдеет от скорости возведения дома. Четверки и десятки нервно курят в стронке, хотя их начали ваять куда раньше Шестерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали квартиру в августе,тогда ещё работы по фундаменту и цоколю велись,не знали про темпы стройки , выбрали ,так как этот корпус был самым недорогим, и планировки нормальные и выбор был этажей и расположения окон,взяли в первой секции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А домик наш самый аккуратный и красивый, на рабочих смотреть приятно, а машины их какие - загляденье)))) Едет большая, маленькая сопровождает. По работе впечатления очень хорошие, поэтому и не верится ))))))

Сфоткайте кто-нибудь «загляденье» :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткайте кто-нибудь «загляденье» :Dpost-805-0-63286500-1508487720_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то сфоткала Сирень хотела фотку Ивеки с модулем и машиной сопровождения, а не дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 22.10.17 уже идет монтаж 14, и 13 этажа, осталось совсем немного. На нижних этажах идут работы по утеплению швов и межпанельные швы закрываются такими же плитками как и на кубиках и дом принимает вид монолита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает примерно сколько ещё времени понадобится для внутренних отделочных работ, замеров БТИ, и приём госкомиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает примерно сколько ещё времени понадобится для внутренних отделочных работ, замеров БТИ, и приём госкомиссии?

В нашем случае думаю месяцев 6, но раз в договоре 3 квартал, то вряд ли раньше сдадут к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только два корпуса знаю, которые были сданы согласно срокам указанным в договоре, все остальные раньше. На оф сайте нашего района в разделе коммерческая недвижимость указан срок сдачи нашего корпуса. Это март. На данный момент идёт остекление балконов, вернее ставят каркас остекления. На первых этажах натягивают потолки. Отделка должна завершится к НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото вчерашнее, сегодня соответственно ещё больше

post-4116-0-24878800-1508930932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся успеть на кухню насверлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соседи!!!! Рада Вас слышать!))) Так, это серьезно, к марту??? Я коплю на кухню к июню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пообщались с отделочниками. Они по договору должны закончить к НГ. Если закончат к НГ, то НГ каникулы + приемная комиссия как раз к середине-концу февраля должно все готово и думаю действительно в марте уже будет заселение.

На фото та самая страница на которую ссылался выше.

post-4116-0-27928900-1508961855_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пообщались с отделочниками. Они по договору должны закончить к НГ. Если закончат к НГ, то НГ каникулы + приемная комиссия как раз к середине-концу февраля должно все готово и думаю действительно в марте уже будет заселение.

На фото та самая страница на которую ссылался выше.

Странная высота потолков - 3,9 м, а также указано витринное остекление. Это явно не квартиры. Может срок готовности первого этажа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...