Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

adidas2205

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Квартира
    Хочу купить

adidas2205's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Срочно! Цена в течении двух дней. До среды. цена 3.500 р. т. (926)000-77-восемь девять Как новое. Состояние хорошее. Автокресло ROMER ( ромер ) Versafix 9-18 kg От известного производителя. Есть все виды крепления включая IsoFix. Регулируется по высоте лямки есть наклон для сна . Romer Versafix - автокресло универсальное, производства Германия. Модель предназначена для детей в возрасте с 9 месяцев до 4 лет. Следует использовать для весовой категории 9-18 кг. Модель Romer Versafix соответствует группе 1. Система крепления в автомобиле – Isofix (возможно и штатными ремнями). Установка в автомобиле по ходу движения. Мягкое кресло с регулируемой спинкой (угол наклона имеет 3 положения). Подголовник может устанавливаться в 7 положениях по высоте. ПОСАДОЧНОЕ МЕСТО Автомобильное кресло предназначено для малышей с 9 месяцев до 4 лет. Группа 1. Крепление при помощи системы Isofix. При необходимости можно использовать штатные ремни безопасности или якорное крепление. Использовать для весовой категории 9-18 кг. Установка кресла по ходу движения автотранспорта. БЕЗОПАСНОСТЬ МАЛЫША Фиксация ребенка в сиденье при помощи пятиточечного ремня безопасности. Улучшенная боковая защита. Система Isofix обеспечивает более крепкое крепление автомобильного кресла. УДОБСТВО ДЛЯ РЕБЕНКА Анатомическая подушка, которую можно регулировать по высоте. Мягкие накладки на плечи. Регулируемый подголовник (7 положений). Регулируемая спинка – 3 положения угла наклона. Возможность снять и постирать чехол.
  2. Я конечно спорить не буду но я разговаривал с строителями и они мне сказали что на этот дом с Воронежа!!!
  3. Я уже писал об этом местный интернет это скачок на 10 лет назад с их оборудованием, скоростью и тарифами. Скорость в выходные и вечером 15-20 мб вместо 80 Вот мне не понятно. Застройщик у нас на самом деле хороший: детские сады и школы строят быстрее чем в любом другом районе. Дороги, освещение и вообще подход к микрорайону на очень высоком уровне, и отношении. Но интернет!!! При его монополии!!! Просто отстой!!! Что же мешает кинуть хороший инет от нормального провайдера - продавать его и быть монополистом. НО, только сделайте все грамотно, что бы люди, об альтернативе-не мечтали. Разговаривал с установщиком: говорит руководству неоднократно предлагали взять канал от Ростелекома и поменять оборудование на более современное. Но нет, не хотят они вкладываться. Говорят дорого!!! Жил в доме где есть АСВТ (снимал квартиру в НВ) так вот у них тариф даже есть G500 где скорость 500 мб/c. Подключается на платной основе, так как ставят оборудование для таких скоростей специально на ваш канал. и скорость была днем и ночью 500/500. Вот это я понимаю! Провайдер который имеет тарифы с такой скоростью, и может эту скорость обеспечить. Уважаемые руководители нашего монопольного интернета, мы Вас не то чтобы ругаем, а просим при Ваших возможностях решить данную проблему=это реально в ваших силах
  4. В этом доме очень хорошие стены! Что же в них хорошего? А вот что: 1. Арматура хоть немного тоньше чем в обычной панели, но сделана очень часто. т.е. Квадрат получаеться где то 8х8 см. Из за этого в доме плохо ловит сотовая связь и wi-fi, НО и прочность дома намного выше 2. Бетон из которого сделаны плиты очень качественный и твёрдый. Проверено дрелью и сверлом. (Есть с чем сравнивать сменил уже 5 Квартиру) качество на уровне хорошего монолита. Так что вешайте и не парьтесь. А на кухне гипсокартон есть. Но это маленький отрезок закрывающий канализационную трубу и стояк с водой. П С. Наш дом был экспериментальным. И от его качества зависело дадут ли ещё Воронежу строить и дальше. Они постарались. И им дали. Наши блоки возили с самого Воронежа. Новый дом строят уже возя блоки неподалёку от магазина лента. Арендована Территория и там все льют. Хуже там будут делать или лучше покажет время.
  5. НВ-Телекомовским интернетом пользуюсь около месяца. То чувство что вернулся в 19 век. Тариф 80/80 днём в лучшем случае 80/40 вечером 15-20/40. Полное г.... разговаривал с ихними монтажниками говорят Оборудование очень старое. Руководство жадное не хотят тратить деньги на абгрейд. Вообщем с инетом у нас беда. Хотя все об этом знают. П. С. Пользовал сдесь в другом доме АСВТ 2 месяца. 100/100 днём и ночью без провалов и обрывов. Именно по этому сюда больше никого не пускают. Так как любая контора покажет результат в качестве интернета намного выше.
  6. У меня работает АСВТ выдаёт 100/100 без перебоев и просадок. Отличный провайдер. И списывает деньги ежедневно.
  7. В первой секции неправильно собрали грузовой лифт и он постоянно стоит на ремонте. (((
  8. Вот с интернетом у нас проблема. Будет всего один провайдер (как всегда монополия) у которого скорость и работа инета так себе(((.
  9. Стена не одна толстая как в других домах и две тонкие с воздушным перекрытием. Поэтому и нельзя штрабить так как пробьёте стену насквозь. Только накладные розетки(((
  10. Нельзя вы при приемке квартир подписываете документ в котором несёте полную материальную ответственность. Если что то пойдёт не так.
  11. А ещё что хорошо счётчики электроэнергии у нас в квартире. И подъезды двух сторонние.
  12. Извините отпечатался. Лифты Белгородские.
  13. Был сегодня в Нутри нашего дома. Что не понравилось: подъездное освещение очень плохое. Слабые лампочки. Их мало. Лифты Белгородские вроде норм. Двери квартирные на первое время очень даже ничего.
×
×
  • Создать...