Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

так так так...даже со мной секретом не поделилась )))) вот откуда узнать, как не на Форуме))))

а щас разрекламировали, так и всё расхватают, а ещё и цену поднимут :)) они и щас не всегда в наличии, но эклеры у них есть тоже с таким же кремом вкусненькие. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас разрекламировали, так и всё расхватают, а ещё и цену поднимут :)) они и щас не всегда в наличии, но эклеры у них есть тоже с таким же кремом вкусненькие. :P

 

ага, сижу и лопаю их, вкуснятина! пробовали медовик - не особо, суховат на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в нашем магазине Золотая рыбка сейчас офигенно вкусная копченая скумбрия! Мы купили одну рыбку - просто растворилась во рту, как побежали, как купили еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в нашем магазине Золотая рыбка сейчас офигенно вкусная копченая скумбрия! Мы купили одну рыбку - просто растворилась во рту, как побежали, как купили еще!!!

очень высокие цены там.В полтора - два раза от Теплака .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы Палыч открылся и вообще малина бы началась :))

От палыча пироженки я брала там где рыбный, прчем они и на заказ по каталогу привозят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в магазине Кулинаркин очень вкусные пирожные заварные со сливками. Просто объедение!

А вот пирожное по-Киевски не понравилось..

Я может не понимаю чего, девочки, но пробовала у Кулинаркина несколько видов пироженых (Прага, медовик, эклеры, трубочки с варенкой), и это просто пц... Я "ненатуралтность" за версту чую, вот прям их случай. Крема вообще химка сплошная на пальмовом масле. Выглядит все очень привлекательно, конечно. Поэтому и пытала удачу несколько раз, но ни разу не повезло. Со мной не часто бывает, когда выбрасываю сладости.. У них ни одного пироженого не доела

А вот Палыча, кстати, люблю. Но стараюсь не заходить лишний раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не понимаю чего, девочки, но пробовала у Кулинаркина несколько видов пироженых (Прага, медовик, эклеры, трубочки с варенкой), и это просто пц... Я "ненатуралтность" за версту чую, вот прям их случай. Крема вообще химка сплошная на пальмовом масле. Выглядит все очень привлекательно, конечно. Поэтому и пытала удачу несколько раз, но ни разу не повезло. Со мной не часто бывает, когда выбрасываю сладости.. У них ни одного пироженого не доела

А вот Палыча, кстати, люблю. Но стараюсь не заходить лишний раз)

А мы у Кулинаркина пирожки берем постоянно. Очень вкусные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не понимаю чего, девочки, но пробовала у Кулинаркина несколько видов пироженых (Прага, медовик, эклеры, трубочки с варенкой), и это просто пц... Я "ненатуралтность" за версту чую, вот прям их случай. Крема вообще химка сплошная на пальмовом масле. Выглядит все очень привлекательно, конечно. Поэтому и пытала удачу несколько раз, но ни разу не повезло. Со мной не часто бывает, когда выбрасываю сладости.. У них ни одного пироженого не доела

А вот Палыча, кстати, люблю. Но стараюсь не заходить лишний раз)

мне тоже не понравилось у них. Брала один раз у них какое-то пирожное, больше туда не хожу. И вообще я скептически отношусь к товарам на развес, меня пугают эти пироженки и торты в контейнерах с неопределенной датой изготовления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже не понравилось у них. Брала один раз у них какое-то пирожное, больше туда не хожу. И вообще я скептически отношусь к товарам на развес, меня пугают эти пироженки и торты в контейнерах с неопределенной датой изготовления.

Не поняла, где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы у Кулинаркина пирожки берем постоянно. Очень вкусные

Пирожки не пробовала, но после их пирожных и не тянет, честно говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в нашем магазине Золотая рыбка сейчас офигенно вкусная копченая скумбрия! Мы купили одну рыбку - просто растворилась во рту, как побежали, как купили еще!!!

А это где у нас такой магазинчик с рыбкой? Там и свежая есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где у нас такой магазинчик с рыбкой? Там и свежая есть?

В Центральном, в 5 доме. Рядом с Барбарискиным. Свежая тоже есть, но выбор небольшой, а вот замороженной довольно много, солености-копчености тоже есть.

Цены, конечно не особо радуют, но не поедешь же на Теплый стан из-за одной-двух рыбок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирожки не пробовала, но после их пирожных и не тянет, честно говоря...

Ну и правильно, нам больше достанется)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где у нас такой магазинчик с рыбкой? Там и свежая есть?

Хорошая замороженная рыбка в старых Ватутинках,в Дикси ,около амбулатории. Шикарные стейки из Семги, и другая рыбка)

Свежая в Перекрестке в Троицке мкр.В и в Алми. Но нужно знать когда привозят, т.к. часто бывает уже не очень свежая.

В Дубровке Перекресток - тоже есть рыбка, но как не заеду, все время разная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже не понравилось у них. Брала один раз у них какое-то пирожное, больше туда не хожу. И вообще я скептически отношусь к товарам на развес, меня пугают эти пироженки и торты в контейнерах с неопределенной датой изготовления.

 

Ну у всех разные вкусы. Мне тоже не все нравится из их ассортимента. А растительные сливки, они и есть растительные. Кому не нравятся, так там и со сгущенкой есть.

 

Насчет пластиковых контейнеров: продавцы просто раскладывают в них пирожные из большой упаковки, для удобства. Причем делают это в перчатках, я видела. А свежие к ним привозят в пятницу и во вторник.

Ну а вообще-то всегда можно спросить у них документы и посмотреть производителя и дату изготовления.

 

Хотя... чего это я вас уговариваю? Не покупайте! нам больше останется! А то некоторые девочки беспокоятся, что раскупят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая замороженная рыбка в старых Ватутинках,в Дикси ,около амбулатории. Шикарные стейки из Семги, и другая рыбка)

Свежая в Перекрестке в Троицке мкр.В и в Алми. Но нужно знать когда привозят, т.к. часто бывает уже не очень свежая.

В Дубровке Перекресток - тоже есть рыбка, но как не заеду, все время разная)

спасибо, но я без тачки ) мне где в пешей доступности хорошо ) метро или НВ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, где это?

Это в Кулинаркине в 10 доме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у всех разные вкусы. Мне тоже не все нравится из их ассортимента. А растительные сливки, они и есть растительные. Кому не нравятся, так там и со сгущенкой есть.

 

Насчет пластиковых контейнеров: продавцы просто раскладывают в них пирожные из большой упаковки, для удобства. Причем делают это в перчатках, я видела. А свежие к ним привозят в пятницу и во вторник.

Ну а вообще-то всегда можно спросить у них документы и посмотреть производителя и дату изготовления.

 

Хотя... чего это я вас уговариваю? Не покупайте! нам больше останется! А то некоторые девочки беспокоятся, что раскупят)))

Да пожалуйста!) Мне не жалко)) Если нравится, кушайте на здоровье) Не зря же говорят, что на вкус и цвет фломастеры разные)

А вообще я выпечку практически не ем, только по праздникам великим тортика кусочек) И люблю сама печь, правда мои домашние сладкую выпечку не едят, мужчины мясоеды у меня, чаще бывают пирожки, чем торты и пирожные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Кулинаркине в 10 доме

Не видела такого. Надо прогуляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела такого. Надо прогуляться)

прогуляйтесь. У них крупная вывеска, сразу заметите) Вообще там много отделов у них, я только в одном была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у всех разные вкусы. Мне тоже не все нравится из их ассортимента. А растительные сливки, они и есть растительные. Кому не нравятся, так там и со сгущенкой есть.

 

Насчет пластиковых контейнеров: продавцы просто раскладывают в них пирожные из большой упаковки, для удобства. Причем делают это в перчатках, я видела. А свежие к ним привозят в пятницу и во вторник.

Ну а вообще-то всегда можно спросить у них документы и посмотреть производителя и дату изготовления.

 

Хотя... чего это я вас уговариваю? Не покупайте! нам больше останется! А то некоторые девочки беспокоятся, что раскупят)))

Со сгущенкой тоже пробовала, и точно так же выкинула.. Хотя, сами вафельные трубочки были довольно вкусные. А вот вареная сгущенка... Но, у меня достаточно серьезное отношение к тому что я ем, хотя не всегда это полезности) Составы читаю всегда, и очень многое из-за этого не покупаю. Уж если грешить со сладким, то с качественным:) Но, это уже, Раиса правильно сказала - на вкус и цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее обслуживание в Рублевских колбасах .продукция свежая и вкусная.удобно, что карточки принимают.

В Иртыше стали держать под контролем цены , то, что есть в ассортименте у других- они цены пониже стараются ставить.сменился у них также коллектив продавцов, в обмане не замечены ни разу, наоборот, вежливы и услужливо работают.Радует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее обслуживание в Рублевских колбасах .продукция свежая и вкусная.удобно, что карточки принимают.

В Иртыше стали держать под контролем цены , то, что есть в ассортименте у других- они цены пониже стараются ставить.сменился у них также коллектив продавцов, в обмане не замечены ни разу, наоборот, вежливы и услужливо работают.Радует!!!

а колбаса с сардельки. .мммм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а колбаса с сардельки. .мммм)))

да! Наконец то у нас появился достойный магазин!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нравится, что в рублевских колбасах делают нарезку, это очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...