Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Вообще как-то уже хотелось бы увидеть повышение))) А то не очень приятно думать, что взяла квартиру с "потолковой" ценой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как-то уже хотелось бы увидеть повышение))) А то не очень приятно думать, что взяла квартиру с "потолковой" ценой(((

Поздно брали) Мы в апреле брали когда двушка 56 метров 3700 стоила, а сейчас, если не ошибаюсь 4400 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно брали) Мы в апреле брали когда двушка 56 метров 3700 стоила, а сейчас, если не ошибаюсь 4400 )))

 

Ткнули в больное место))))))

На самом деле, у меня покупка квартиры была достаточно спонтанной))

Так что повезло еще на тот момент, что вообще успела в первых трех домах взять))

Но ничего, я думаю, цена еще вырастет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - что успели взять то, что хотели!!!!! И по той цене, которая доступна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составил график по данным этого форума и вот что получилось.

post-389-0-35759200-1351633738_thumb.jpg

 

Очень наглядно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после оформления собственности цена должна быть от 100000 руб за квадрат для двушек, я надеюсь... так что расти ещё есть куда

помешать может только Греция и Мировой экономический кризис или Конец света :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после оформления собственности цена должна быть от 100000 руб за квадрат для двушек, я надеюсь... так что расти ещё есть куда

помешать может только Греция и Мировой экономический кризис или Конец света :)

Хотелось бы, Виктор!)) и не только 100 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот хочу, чтобы цена снизилась. Сейчас она для меня слишком высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот хочу, чтобы цена снизилась. Сейчас она для меня слишком высока.

 

Ну снизится-то она вряд ли... Вот на вторую очередь, может, и пониже будет на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просмотреть динамику цен .то снижения не было и в последующих корпусах Цены были даже выше, чем в первых .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю увеличится, но незначительно( т.к похожие предложения по такой цене есть на таком же расстоянии от мкада+ квадратура больше, но правда без отделки.. И мало кто бы решился взять например, когда цены были этак на 400-500 ниже, в тот период (февраль-март). 11 корпус был построен где то до 15 этажа, а 12 только на первом уровне.. И белое снежное поле вокруг, и малоизвестный застройщик, и три негромких банка аккредитованных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что Застройщику ещё кредитную линию в Сбербанке открыли и жесткую позицию властей по отношению к созданию инфраструктуры за счет инвесторов, то цена во второй очереди скорее всего будет не ниже, чем сейчас. У Сбербанка будет выгодно ипотеку брать, раз он кредитор НВ. В первой очереди до сих пор регистрируют ДДУ. Такое впечатление, что покупают не только квартиры, но и доли. Интересно есть кто-нибудь, кто приобрел долю в квартире? Скажем, несколько человек сложились на одну квартиру и в будущем станут владеть одной квартирой вместе, но у каждого будет своя доля в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а квартиры еще остались? Интересует однокомнатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно есть кто-нибудь, кто приобрел долю в квартире? Скажем, несколько человек сложились на одну квартиру и в будущем станут владеть одной квартирой вместе, но у каждого будет своя доля в ней.

 

Не думаю, что такие сумасшедшие найдутся. Проще вложиться в ЗПИФ недвижимости или в несколько (один новостройки + один рентный).

 

Моссаковский Андрей , УК «Финам Менеджмент»

Могу сказать, что если со временем у вас и ваших друзей появятся разные инвестиционные планы (например, вы захотите выйти из своей доли инвестиций), то конфликт этот в случае покупки квартиры в общую долевую собственность разрешить будет очень непросто. Потребуется сначала выделить свою долю, потом попытаться продать эту долю сособственникам, а в случае их отказа – попытаться продать долю в квартире на рынке по нормальной цене, что практически невозможно.

Другой конфликтный момент, который я вижу – это контроль над тем, как другие сособственники выполняют свои обязательства в части уплаты налогов и других платежей по общему имуществу.

У ЗПИФ есть свои недостатки, но покупка квартиры в складчину с малознакомыми людьми – это однозначно худший вариант, так делать не нужно. Лучше поискать другие инструменты для инвестиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а квартиры еще остались? Интересует однокомнатная.

так позвоните в БЕСТ или застройщику, только у них такая инфа есть... и не забудьте нам рассказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните напрямую застройщику, ссылку Вам дала в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы собираететсь жить в этих квартирах, то какая разница на сколько они в цене вырасли, от этого ничего не меняется. Разве что моральное удовлетворение получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динамика цен всегда интересна и важна ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада, а цены только по звонку можно узнать? на сайтах не нашла(.

Да, цены только по звонку и наличие тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочные цены есть на сайте Беста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию, буду звонить :)

И потом нам сообщите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируют поднять цены в декабре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросила в Бесте - однушки 37,7 - 3 336 000р.

двушки - 54,4 - 4 298 000

не поняла какие корпуса, но заселение в эти квартиры планируется в июле где-то.

буду думать. и дороговато, конечно, но Москва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...