Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Сегодня точно не достроят. завтра могут... Если будут и дальше такими темпами, то к середине апреля коробка будет собрана...

 

Такими темпами, это значит 6 этаж начали строить 11.03, а закончат, по вашему предположению, 14.03. Этаж за 4 дня. Таким образом, чтобы поставить коробку надо еще 40 дней. Это не середина апреля. Это его конец. Посмотрим поставят ли 6 этаж за 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, точно ли ведутся отделочные работы в готовой части дома? :unsure:

 

Было бы интересно узнать конечно.. Представители застройщика! АУ! Откликнитесь! Почему вы отчитываетесь только по успешным домам типа 6/1?! Отчитайтесь о нашем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нашем доме отчитываться не интересно.. хорошего мало, а потенциальных клиентов нужно зазывать успехами, а не провалами. Поэтому, новостей по нашему дому вы не увидите, кроме лживой информации о том, что 4/1 как и 4/2 подведены под крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нашем доме отчитываться не интересно.. хорошего мало, а потенциальных клиентов нужно зазывать успехами, а не провалами. Поэтому, новостей по нашему дому вы не увидите, кроме лживой информации о том, что 4/1 как и 4/2 подведены под крышу.

 

Надеюсь застройщик понимает, что не отчитываться не выход. Что в случае задержки сроков инфа будет не только на этом форуме. О корпусе 4.1 уже возмущаются на некоторых влиятельных ресурсах. Обычная задержка может очень сильно ударить по репутации которую, как известно, от пятен отмыть очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди в НВ квартиры покупают, или они считают чем больше они визжать на влиятельных ресурсах дом быстрее построится. А насчет лживой информации, так не видящий ничего и не видит. Основные корпуса уже подведены под крышу, остался крючок от дома 4/1 к сдаче достроят и его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не крючок, а пол дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не крючок, а пол дома

Эксперт по строительству проснулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, поясните свой выпад в мой адрес? У вас в какой секции квартира, что вы у нас такой спокойный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, поясните свой выпад в мой адрес? У вас в какой секции квартира, что вы у нас такой спокойный?

У меня в профиле все написано это раз.

Это не выпад а констатация факта и свидетельство глубочайшей заинтересованности и уважения к эксперту, это два.

У меня у мамы в 8 секции квартира, это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы у нас такой спокойный?

У Вас это у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас- это у собственников квартир в данном корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас- это у собственников квартир в данном корпусе.

Не знал что вы от имени всех собственников, следовательно и меня, высказываетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, не спорьте. Тот, кто величает себя по отчеству, очевидно имеет невероятно высокую самооценку. Лучше не влезайте в спор. Оставьте сноба наедине с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, не спорьте. Тот, кто величает себя по отчеству, очевидно имеет невероятно высокую самооценку. Лучше не влезайте в спор. Оставьте сноба наедине с собой

Да. Екатерина, лучше истерите вместе с ЕвгениемСТР, который уже не раз в этой теме обнаружил у себя отсутствие логики, чувства юмора и склонность к панике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))

Ну вот, хоть Вы улыбнулись))))) А то все хмурые с "наполовину пустыми стаканами"  какие то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе на сколько это актуальная схема?

post-8390-0-14201900-1521011071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня квартира не с такими параметрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня квартира не с такими параметрами.

Вот и я думаю. Моя квартира во второй секции такая же как на схеме, а мамина из 8 секции отличается от схемы в договоре. Наверное схема старая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти вроде правильные

post-8390-0-29888100-1521016299_thumb.jpg

post-8390-0-30699900-1521016300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе на сколько это актуальная схема?

Откуда у вас такая схема? У меня в первой секции другие размеры указаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схемы 2-5 и 6-17 этажи отличаются,сравнивайте со своим этажом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схемы 2-5 и 6-17 этажи отличаются,сравнивайте со своим этажом

Я знаю про это. Просто вначале скинули схему там размеры реально другие. Вот и спрашиваю что это за схема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас такая схема? У меня в первой секции другие размеры указаны

Я если честно не помню. Вроде как, мне эту схему мой риэлтор присылала, то ли в январе, то ли в фервале 2017, перед стартом продаж(возможно первоначальные планировки). А вторые две схему уже из офиса, при покупке давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...