Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

В кафе в Новых Ватутинках требуется персонал


Мурлынька

Рекомендуемые сообщения

В новое действующее кафе в Новых Ватутинках Piu del Cibo требуются:

Администратор

Бухгалтер

Шеф-повар

Повар

Сушист

Пиццамейкер

Официанты

Бармены

Уборщица.

 

Во вопросам трудоустройства звонить по тел. 9855005287 (Мария)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтоп.

А кто же сейчас там работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтоп.

А кто же сейчас там работает?

Обычно повара посменно. Возможно, что весь штат пока не набран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Офтоп.

А кто же сейчас там работает?

Там похоже коллетив сменился. Нам очень нравилось это место, сразу как его открыли. А вот на прошлой неделе пригласили туда партнера на переговоры. Мне, как ресторатору с 18-ти летним стажем, было стыдно, за то, что я нахваливал это место. Менеджер (новая) была некомпетентна, слабая и неприветливая. (При гостях спрашивала официанта, что как и с чем у них подается т.к. элементарно не знала меню). Официантка вообще нас сторонилась)). Парень был из старой команды - старался как мог. Пиццамейкер (тоже вроде новая) паниковала и выясняла отношения то ли с шефом, то ли с су-шефом. В итоге испортила нам пиццу, которую мы ждали почти час.)) Все блюда - проверенные блюда, кардинально поменяли вкус, цвет и запах. Когда спросили, в чем проблема, нам сказали, что повар работает всего второй день.

В общем очень хочется надеятся, что это прекрасное заведение вновь обретет былой запал. Прийдем с "проверкой" через месяц, не раньше. А пока поездим к конкурентам в соседнее село..)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтоп.

А кто же сейчас там работает?

узбеки и киргизы  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтоп.

А кто же сейчас там работает?

Оффтоп.

Мурлынька одна за всех пашет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп.

Мурлынька одна за всех пашет)

Я вот там был несколько раз.. Как Мурлынька выглядит и в какой должности? Фото на аве соответствует? Вроде не видел там такой девушки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот там был несколько раз.. Как Мурлынька выглядит и в какой должности? Фото на аве соответствует? Вроде не видел там такой девушки..

Это шутка)) Девушка замечена работающей в другой организации, хотя, может я ошибаюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были в выходные там, заказали пиццу "...". Вкус уже был не как вначале. Администрация кафе, учтите.

Да,вот что-то нареканий не мало в последнее время.Да и текучка кадров не лучший показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брезгую общепитом) Лучше дома приготовить) В случае необходимости, могу посетить заведение, если готовят в моем присутствии и из свежих продуктов, но избегаю таких ситуаций.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вот что-то нареканий не мало в последнее время.Да и текучка кадров не лучший показатель.

про текучку ничего не могу сказать, они вроде месяц только открыты. Когда я был последний раз, вроде персонал тот же был в зале. Ничего не могу сказать за повара, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот там был несколько раз.. Как Мурлынька выглядит и в какой должности? Фото на аве соответствует? Вроде не видел там такой девушки..

Фото соответствует. Но, я в кафе не работаю ))) Я банковский работник ))) Объявление выложила после знакомства в первое свое посещение с управляющим. Она не с НВ и не знала что есть форум. Я ей просто предложила написать тут объявление. Так что все вопросы вот по тому номеру наверху)))) Я понятия не имею что там и как )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото соответствует. Но, я в кафе не работаю ))) Я банковский работник ))) Объявление выложила после знакомства в первое свое посещение с управляющим. Она не с НВ и не знала что есть форум. Я ей просто предложила написать тут объявление. Так что все вопросы вот по тому номеру наверху)))) Я понятия не имею что там и как )))

Мопед не мой, я, просто, разместил объяву  :D  :D  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мопед не мой, я, просто, разместил объяву  :D  :D  :D

Как то глупо, но тем не менее  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то глупо, но тем не менее  :D  :D  :D

Что в этом глупого? Зачем вы создали эту тему, если не имеете отношения к кафе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этом глупого? Зачем вы создали эту тему, если не имеете отношения к кафе?

Описание:Мопед — довольно известный мем Рунета, связанный с размещенным на форуме moto.kiev.ua объявлением о продаже мопеда мотоцикла Suzuki GSF-S600. После размещения телефона, автора треда спросили, почему он не поднимает трубку. Тот дважды повторил:[1] «Мотороллер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ»! После чего разные люди повторили эту фразу в различных вариациях огромное количество раз.

 

Фраза «Мотороллер не мой, я просто разместил объяву» употребляется в случае, когда автор произвольного сообщения или объявления не является непосредственно заинтересованным лицом, а лишь передает информацию по чьей-либо просьбе или когда автор пытается всячески открещиваться от своего более раннего сообщения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание:Мопед — довольно известный мем Рунета, связанный с размещенным на форуме moto.kiev.ua объявлением о продаже мопеда мотоцикла Suzuki GSF-S600. После размещения телефона, автора треда спросили, почему он не поднимает трубку. Тот дважды повторил:[1] «Мотороллер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ»! После чего разные люди повторили эту фразу в различных вариациях огромное количество раз.

 

Фраза «Мотороллер не мой, я просто разместил объяву» употребляется в случае, когда автор произвольного сообщения или объявления не является непосредственно заинтересованным лицом, а лишь передает информацию по чьей-либо просьбе или когда автор пытается всячески открещиваться от своего более раннего сообщения.

Я в курсе)) Это вы Мурлыньке адресуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Мурлынька, а почему на мой пост не ответили, что за игнор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...