Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Толщина стен между соседями


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите какая должна быть толщина стен между  соседями и какой там должен быть материал, что то в договоре ДДУ не могу найти. Слышим как соседи в туалет ходят по маленькому и большому, жутко напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толщина стен не причём. У Вас, как видимо у всех, но или по крайней мере у многих, есть щель между стеной и потолочным перекрытием. Вы ее не видите из-за натяжного потолка. Но, например, у нас в эту щель руку просунуть можно было, слышимость соответствующая:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне этот натяжной потолок не нравится, пространство лишнее съедает и как выясняется строительный брак маскирует, наверное так быть не должно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже слышимость хорошая как будто стен и нет вовсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заделать в ванной щель между потолком и стеной не проблема, мы делали сами, а соседи добились этого от УК. Потолок можно реечный сделать, это вопрос вкуса, он тоже высоту немного "съест". Но другие, не подвесные варианты, увы, невозможны: когда мы сняли потолок, там оказалось много всего- трубы, провода и пр. Зато тихо теперь в ванной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимисты - это наше все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заделать в ванной щель между потолком и стеной не проблема, мы делали сами,

А как вы это сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы это сделали?

Очень просто:купили сухую смесь по рекомендации умельцев на стройрынке, большой мешок, развели по инструкции, потом разрезали ножом полотно потолка, на стремянку и туда закладывали порциями, сколько руки хватало. Часа три возились. Потом то же самое сделал сосед, навстречу нам двигался. Некоторые используют монтажную пену, но это менее эффективно. Позднее мастер реечный потолок подвесил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...