Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Пропала вода


Рекомендуемые сообщения

А если мы все напишем письмо в Жилинспекцию? У меня тоже много вопросов к ним: чипы домофона куплены.а код не меняют; счетчик горячей воды сломан,три заявления подавала,полгода никто не делает,кран переключения горячей воды сломан,полгода не исправляют,четыре заявления подано;как к помойке не подойдёшь,пакет засунуть не можешь,всё битком,приходится тащить в большой контейнер и т.д. А ещё вонючая вода из крана.

Но,случай у Оли - это жесть.Ещё и 45 суток на устранение. Совсем офигели.Пусть тогда квартиру предоставляют на время устранения проблем,я так считаю.Это их косяк.Если все права по гарантии домов теперь у УК.

На мое письмо по поводу сломанного длительное время домофона в Мосжилинспекцию и ТиНАО ( письма в УК были безответны) пришел невразумительный ответ-" ждите проверку через 3-4 месяца, проверим, как дом готов к зиме". После этого я уже никуда ничего не пишу- формальные отписки на всех уровнях. Номер заявки многозначный, никто даже не вникает в смысл написанного. ( и это не единственный мой опыт переписки )Если вы верите в успех этой борьбы- свой голос присоединю. Но мне проще решать текущие проблемы своими силами, чем заставить кого то работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мы все напишем письмо в Жилинспекцию? У меня тоже много вопросов к ним: чипы домофона куплены.а код не меняют; счетчик горячей воды сломан,три заявления подавала,полгода никто не делает,кран переключения горячей воды сломан,полгода не исправляют,четыре заявления подано;как к помойке не подойдёшь,пакет засунуть не можешь,всё битком,приходится тащить в большой контейнер и т.д. А ещё вонючая вода из крана.

Но,случай у Оли - это жесть.Ещё и 45 суток на устранение. Совсем офигели.Пусть тогда квартиру предоставляют на время устранения проблем,я так считаю.Это их косяк.Если все права по гарантии домов теперь у УК.

Я так поняла, что Жилинспекция взялась бы за наши дома, если бы истек 5ти летний гарантийный срок. Почему-то мне именно так сформулировали по телефону. До истечения срока всё решается через суд. Хотя мне также понравилась идея насчёт приглашения журналистов. Можно им и заголовок репортажа подкинуть что-то вроде " Лучший малоэтажный проект Новой Москвы уже готов к капремонту"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё помимо кранов, гниющих за два года, у нас у всех нет звукоизоляции,живем без стен с соседями.Отдыха нет, чувствуешь себя как в проекте "За стеклом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о, тепленькая пошла!

 

Вчера оттаяли наши трубы

post-1250-0-57549600-1484112942_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что крест животворящий делает :))

 

Сегодня притащили тепловую пушку стеночку греть, вечером приедет товарищ от Застройщика, который будет курировать работу по устранению трещин..

 

Еж-птица гордая, пока не пнешь не полетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня притащили тепловую пушку стеночку греть, вечером приедет товарищ от Застройщика, который будет курировать работу по устранению трещин..

Нам грели экраном угол. По две недели два года подряд. Обещали электричество возместить. Пока жду) Срок исковой давности еще не истек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам грели экраном угол. По две недели два года подряд. Обещали электричество возместить. Пока жду) Срок исковой давности еще не истек))

Страсти то какие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам гарантийку делают с лета.))) Много вопросов к УК (гарантийный ремонт теперь делают они), в понедельник пойду к ГОСПОДИНУ ДИРЕКТОРУ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам вчера на осмотр приходили. Посмотрим, насколько все это затянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочла, просто в шоке! Детектив какой-то! У нас уже сутки батареи ледяные, так после прочитанного кажется, что это пустяки и дело житейское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам гарантийку делают с лета.))) Много вопросов к УК (гарантийный ремонт теперь делают они), в понедельник пойду к ГОСПОДИНУ ДИРЕКТОРУ))))

У нас еще с мая ничего не устранили. Все завтраками кормят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник к Кевваю, кто желает объединить усилия?))))

Пишите в ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольная д. 22, опять в канализацию салфеток накидали! :angry:

 

Канализация фонтаном бьет, прямо на стену дома Облепиховая д. 21, вся стена в дерьме! Сейчас аварийка работает. Протекло до самой реки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольная д. 22, опять в канализацию салфеток накидали! :angry:

 

Канализация фонтаном бьет, прямо на стену дома Облепиховая д. 21, вся стена в дерьме! Сейчас аварийка работает. Протекло до самой реки!

Не Хило вы там фантанируете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...