Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Жестокое обращение с животными


Рекомендуемые сообщения

Это не разговоры "бабушек" это реалии нашей жизни. К сожалению. Мы можем называться и элитной застройкой ,а по факту -деревня,все друг друга знают,кто куда и за чем послал. Может у вас в Центральном иначе(а у вас реально еще круче) а у нас так . Все всё видят и слышат!! Так что не утрируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему про это написала здесь. Потому что это хозяин Винтера и его друзья (собутыльники) виновники происшествия. Сосед сам и рассказал. Как они вместе с собакой к нему и заходили. А Винтера знают все. Его хозяина тоже. Потом он(мой сосед) их застукал, как они шаряться по участку без спроса . В дом вошли. На второй этаж поднялись,это как ? Еще две дачи соседние обнесли .полицию вызывали. Но толку то? Если даже они,все сразу продали и ищи их...! У этих людей нет принципов! Так что собаку нужно забрать. Да я бы и сама забрала,если бы не муж,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не разговоры "бабушек" это реалии нашей жизни. К сожалению. Мы можем называться и элитной застройкой ,а по факту -деревня,все друг друга знают,кто куда и за чем послал. Может у вас в Центральном иначе(а у вас реально еще круче) а у нас так . Все всё видят и слышат!! Так что не утрируйте.

Элитной?? не смешите меня, элита.

Деревня? А что в этом плохо. У нас не лучше и не хуже, нас просто больше.

Бабушки-бабушки, сейчас его сделают сыном депутата госдумы, посаженном на домашнем аресте за употребления финского героина, и пойдет мусолиться эта тема. Это стало ясно после "прораб сказал". А как же иначе, прораб все знает, самый знающий человек на южной деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так что собаку нужно забрать. Да я бы и сама забрала,если бы не муж,,,

У кого забрать?? Кто-то писал, что собака просто ходит одна по району и у нее по факту нет хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого великовозрастного мальчика содержит мама, которая купила ему здесь квартиру. Это сказал бригадир нашим друзьям, когда они принимали квартиру, а он шарахался пьяный рядом и стрелял сигаретки.

Зачем же здесь писать об этом(?), есть личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же здесь писать об этом(?), есть личные сообщения.

У вас наверное уже склероз или вам пора снова заняться скринами. Да, и вас забыли спросить... В каждой теме причём забывают вас спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого великовозрастного мальчика содержит мама, которая купила ему здесь квартиру. Это сказал бригадир нашим друзьям, когда они принимали квартиру, а он шарахался пьяный рядом и стрелял сигаретки.

У вас наверное уже склероз или вам пора снова заняться скринами. Да, и вас забыли спросить... В каждой теме причём забывают вас спросить.

Вы даже не заметили, как переступили грань приличия. А может , раньше, вы просто умело маскировали её отсутствие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки-бабушки, сейчас его сделают сыном депутата госдумы, посаженном на домашнем аресте за употребления финского героина, и пойдет мусолиться эта тема. Это стало ясно после "прораб сказал". А как же иначе, прораб все знает, самый знающий человек на южной деревне.

Не бабушка))), не собираюсь долго ещё ею становиться. На скамейке не сижу и не судачу. По поводу Прораба-всемогущего и всезнающего, который торчит у нас в Южном давным давно со времён доделки последней квартиры насмешили. По поводу Вас, пологаю неверно поняли меня или я не так выразила свою мысль. Поясню. Это не судачество и не сплетни, и не предположения, которые высказывали многие, это факты. Было это не сейчас, а давно, когда шла приемка квартир в этом доме. Прораб-бригадир сдавал квартиру нашим друзьям, в этот момент шарахался пьяный хозяин Винтера, причём прямо в их квартире. Они были в шоке и неприятно удивлены, даже предположили, что этот человек из бригады, которая занималась отделкой их квартиры, вопросительно посмотрев на бригадира. На что он им выдал, всё (т.е. много чего) о чём, кстати, я умолчала, потому, что считаю не нужно этого делать. Так вот, выдал всё, что рассказала этому бригадиру мама этого, повторюсь, великовозрастного мальчика, которая принимала квартиру, купленную для него, до наших друзей. Один и тот же бригадир делал обе квартиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас наверное уже склероз или вам пора снова заняться скринами. Да, и вас забыли спросить... В каждой теме причём забывают вас спросить.

Кто бы говорил biggrin.png Из шести новых сообщений - 4 ваши, и только одно мое  в ответ на ваше)

 

post-3206-0-43560400-1476740569_thumb.png

 

Не стоит так заводиться перед сном. Спокойной ночи вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот козел  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая общительная мама у этого великовозрастного мальчика...и каким болтливым оказался бригадир. 

Ну а с собакой то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье уже воссоединились с хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая общительная мама у этого великовозрастного мальчика...и каким болтливым оказался бригадир. 

+1, прям Санта-Барбара, а собаке при этом лучше не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье уже воссоединились с хозяином.

Надолго ли....Бедная псинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надолго ли....Бедная псинка

ну у нас таких бедных не один Винтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая общительная мама у этого великовозрастного мальчика...и каким болтливым оказался бригадир. 

Ну а с собакой то что?

Думаю не общительная, а так наболело, видать, что первому встречному "выплакалась".

А по поводу Винтера, очень жаль псинку. Хороший пёс. У меня дочка каждый раз его просит взять, ещё с щенячьего возраста. Не раз видела как он с ним обращается, да и Винтера одного на улице.

Сама наблюдала такую картину на улице, когда он с ним гулял, просто повернулся, а Винтер, идя сзади сразу прижался к земле и отклонив морду прижал уши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплексы у "мужика". Повелитель мух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не общительная, а так наболело, видать, что первому встречному "выплакалась".

А по поводу Винтера, очень жаль псинку. Хороший пёс. У меня дочка каждый раз его просит взять, ещё с щенячьего возраста. Не раз видела как он с ним обращается, да и Винтера одного на улице.

Сама наблюдала такую картину на улице, когда он с ним гулял, просто повернулся, а Винтер, идя сзади сразу прижался к земле и отклонив морду прижал уши...

Сирень , возьмите собаку Оливку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплексы у "мужика". Повелитель мух.

Интересно, почему повелитель мух? Что вас навело на такую ассоциацию?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему повелитель мух? Что вас навело на такую ассоциацию?))

ээээ... кхе, кхее....Данная ассоциация не навеяна известным романом, хотя...А в частности, в моём детстве был персонаж по соседству, с которым никто не играл, а он от скуки ловил мух , отрывал крылышки и гонял палочкой - руководил и повелевал.   Так и с вышеупомянутой собакой - на ней "хозяин" отыгрывается, власть проявляет, повелевает.. Как-то так. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирень , возьмите собаку Оливку

У нас давным давно была бы уже собака и думаю не одна. И были раньше собаки и у меня, и у мужа, и у нас совместно. Кстати, планируем в будущем обязательно обзавестись. В данный момент не позволяют обстоятельства и есть ещё одна проблема.

Не рвите душу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ... кхе, кхее....Данная ассоциация не навеяна известным романом, хотя...А в частности, в моём детстве был персонаж по соседству, с которым никто не играл, а он от скуки ловил мух , отрывал крылышки и гонял палочкой - руководил и повелевал.   Так и с вышеупомянутой собакой - на ней "хозяин" отыгрывается, власть проявляет, повелевает.. Как-то так. :-)

То есть...все оказалось намного проще))) Ну ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть...все оказалось намного проще))) Ну ясно)

В идеале прочитать произведение "Повелитель мух". Ничего нового, но всё концентрированно в отдельно взятом сообществе незрелых ещё умов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку никто не забирал, она сейчас бездомная, бегает по нашему району. То что хозяин живет в Южном я знаю, мне нужен точный адрес.

Добрый день! Живет он по адресу Футбольная 30, 3-й подъезд, квартира 22. А еще он собаку по ночам так бьет, что аж стены содрагаются. Разговаривать с ним бесполезно. Несколько раз обращались к участковому, толку ноль!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сын пошел покормить песика в красном ошейнике. Зовут его Оскар. Во всяком случае дети всем двором так его назвали,он не против,откликается. Обратно пришел с собакой. Мы его решили оставить. Пес очень ласковый,даже с кошками подружился . Пол дня плбыл отъелся,отоспался. Выбрал место на кухне у печи. А к ночи,стал проситься куда то. Так и ушел. Никто не знает ,может у него есть дом? Но пес очень пугливый,видно что битый. Очень жаль,что ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...