Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Жестокое обращение с животными


Рекомендуемые сообщения

Опять рыжую собаку с поводком ( кажется ее зовут Винтер) выбросил хозяин. Бегает в районе 28-30 домов по Футбольной улице. Все повторяется, прошлой зимой он тоже забыл ее на улице на несколько дней. Кто может принять участие в ее судьбе, пожалуйста, откликнитесь. Я пошла ее покормила. Собака очень ласковая, но хозяин ей достался дурной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы один раз его взяли к себе-потом этот фрукт очухался,нашел нас и вымолил животное назад. Какое то время мы его контролировали. Но у нас своя собака, тоже кобель, с двумя не справимся. Прошлый раз отдаввла с болью, еще раз не смогу. Может быть найдутся собачники без собаки и заберут его насовсем? Этому его "хозяину" веры больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Винтер один бегает по Южному. Позвала с собой покормить в подъезде, пошел охотно. Сейчас слопал большую банку (около килограмма) с макаронами, ел очень жадно, выпустила на улицу обратно. Жалко бедолагу, но забрать к себе не могу, у самой зверинец :rolleyes: и мой пес плохо переносит посторонних собак в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и как его заберешь, сейчас опять его хозяин алкаш объявится и заберет собаку обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я его тоже сейчас кормила у дома 28 по Футбольной. Никто не знает, где живет его хозяин? Хочу подойти к нему, попытаться поговорить с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и как его заберешь, сейчас опять его хозяин алкаш объявится и заберет собаку обратно.

А для чего хозяину сообщать, что его собаку забрали?

забрали и забрали, сам он вряд ли искать побежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я его тоже сейчас кормила у дома 28 по Футбольной. Никто не знает, где живет его хозяин? Хочу подойти к нему, попытаться поговорить с ним.

ню-ню )

один душевный разговор на корню поменяет точку зрения  алкаша на  условия содержания собаки

а так же на жисть в целом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего хозяину сообщать, что его собаку забрали?

забрали и забрали, сам он вряд ли искать побежит

Так он же у нас в Южном живет. Если кто из Южан Винтера себе заберет, то рано или поздно они встретятся. Хозяин же с утра до ночи по району шарохается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку никто не забирал, она сейчас бездомная, бегает по нашему району. То что хозяин живет в Южном я знаю, мне нужен точный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку никто не забирал, она сейчас бездомная, бегает по нашему району. То что хозяин живет в Южном я знаю, мне нужен точный адрес.

 

Знаю что хозяина зовут Юрий, живет в доме в конце Облепиховой, точного адреса не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я его тоже сейчас кормила у дома 28 по Футбольной. Никто не знает, где живет его хозяин? Хочу подойти к нему, попытаться поговорить с ним.

Облепиховая 27 или 28, точнее не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облепиховая 27 или 28, точнее не знаю. 

 

Облепиховая улица нечетная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облепиховая улица нечетная

Футбольная 28, насколько я поняла 2й подъезд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку никто не забирал, она сейчас бездомная, бегает по нашему району. То что хозяин живет в Южном я знаю, мне нужен точный адрес.

Юрий живет по адресу Футбольная,28.Подъезд второй,кажется. Первый этаж, слева от подъезда три окна, студия без балкона. Виден большой экран ТВ . ТОЛЬКО идти туда бессмысленно, мы с мужем пасли его несколько месяцев, все без толку. Человек неадекватен. Не знаю, что можно сделать. Только отдать кому то не в Южном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, Юрец бухает с утра до вечера и нигде не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, не работает, шатается по району и по дружкам своим.

Младшая моя дочка его часто видит и до и после школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живёт он в 30ом доме. Раньше на форуме писали, что Винтер часто его ждал в 28ом и рядом, наверное одни из дружков там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, не работает, шатается по району и по дружкам своим.

Младшая моя дочка его часто видит и до и после школы.

Прикольно. Если я не буду работать, то мне и бухать не на что будет и за квартиру платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, Юрец бухает с утра до вечера и нигде не работает?

Сегодня после 10 утра видела , шарохался по лесу в начале квартала без собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Если я не буду работать, то мне и бухать не на что будет и за квартиру платить...

Некоторые сдают 1-2 квартиры и бухают спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые продают большие квартиры в Москве,покупают здесь однушки,а оставшиеся деньги пробухивают потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого великовозрастного мальчика содержит мама, которая купила ему здесь квартиру. Это сказал бригадир нашим друзьям, когда они принимали квартиру, а он шарахался пьяный рядом и стрелял сигаретки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого великовозрастного мальчика содержит мама, которая купила ему здесь квартиру. Это сказал бригадир нашим друзьям, когда они принимали квартиру, а он шарахался пьяный рядом и стрелял сигаретки.

Да,такое знаю,отселить пьянчугу,чтобы нервы не трепал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что у него есть друзья -единомышленники!Нехватка денег заставила людей опуститься до воровства . Это не пустые слова. Но раз за руку не поймали,не докажешь. Сосед "пасечник"сам виноват,продавал им горючее. А потом пришел на них жаловаться. Ух ,у нас и жизнь. Не только велики уносят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на разговоры бабушек на завалинке :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...