Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Бесстрашная школота южного квартала)


Рекомендуемые сообщения

Сами никогда не поддавались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обязан ходить на цыпочках под вашими окнами в дневное время, когда ваш ребенок спит. А на счет курящих школьников- это плохо. Глупенькие, пока не понимают, какой вред себе наносят и как будет сложно бросить, если привыкнут. Надо все-таки с раннего детства внушать ребенку не поддаваться стадному чувству.

Идея хорошая , но не жизнеспособная. Период разных экспериментов все равно есть( и не обязательно это стадное чувство) и в первую очередь подсознательно копируют поведение родителей. Слова и ругань не прибавляют ума. Это к вопросу о курении и других этапах взросления. С позиции молодежи- если в родном микрорайоне все на них " стучат" - надо встречаться подальше от дома, от форума, от фотоаппаратов. И они будут уходить , уезжать от давления. Будет ли лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая , но не жизнеспособная. Период разных экспериментов все равно есть( и не обязательно это стадное чувство) и в первую очередь подсознательно копируют поведение родителей. Слова и ругань не прибавляют ума. Это к вопросу о курении и других этапах взросления. С позиции молодежи- если в родном микрорайоне все на них " стучат" - надо встречаться подальше от дома, от форума, от фотоаппаратов. И они будут уходить , уезжать от давления. Будет ли лучше?

В моем детстве , воспитание было возложено не только на плечи родителей, но и на школу -  идейно- нравственное воспитание, и это было  эффективно, несмотря на возрастные протесты. БОльшая часть детей  хорошо училась, серьезно занималась в различных  секциях, музыкальных школах, с репетиторами, а запущенных были единицы, и они уходили после 8-го класса в ПТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сейчас поиграем в ролевые игры с вами? 

Вы молодая мать, с грудным ребёнком, которого будят под окном шумные дети с папиросами. Что вы сделаете?

Ой, я тоже хочу ролевые игры! Почему только одному мужчине предлагаете? 

Значит так... я такая Молодая Мать...  ребенок спит там где-то... Под окном подростки подходящий моменту фон создают....  и тут появляетесь такой шикарный Вы!    В роли кого? Только чур не сантехника, мне пожарные больше нравятся. И еще хоккеисты и всякие омбудсмены (шут их знает кто это, а звучит заманчиво). 

Что я сделаю? Хммм... Это смотря под какую музыку Вы появились. В любом случае, что-нить оригинальное я с Вами сделаю!

А, ну да, пожалуй, я высунулась бы из окна и прошипела бы подросткам "А ну брысь отсюда! Ребенка разбУдите!"

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... всякие омбудсмены (шут их знает кто это, а звучит заманчиво). 

Не, это не твое))

Пример ниже (омбудсмен Лукин)

Да простит он совершеннолетний, что я его фото выложил)))

post-1753-0-92163500-1472803662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем детстве , воспитание было возложено не только на плечи родителей, но и на школу -  идейно- нравственное воспитание, и это было  эффективно, несмотря на возрастные протесты. БОльшая часть детей  хорошо училась, серьезно занималась в различных  секциях, музыкальных школах, с репетиторами, а запущенных были единицы, и они уходили после 8-го класса в ПТУ.

А почему вы решили,что если после 8го класса пту это запущенный случай? А когда семья многодетная и дети быстрее старались на ноги встать ,чтобы родителям помочь?Пту не все были плохими.есть такие,из которых повара кремлевские выходили,со спецраспредилением.Знаю другой случай,из разряда" мальчик из хорошей семьи". Только умер мальчик от передоза наркотиков еще в 19ть лет.А в институте престижном учился. И родители,сплошь положительные. А пту -шники,чёй то живы и детки прехорошенькие и талантливые,на золотые медали учатся ,да и не в этом дело. . Квартиры накупили и в южном и в центральном живут. Давайте без ярлыков.А школа и сейчас помогает. Все от людей зависит. Наша" классуха" ,все про наших чад знает. В любое время звоню,трубку берет,советами помогает,а чего не знает рассказывает. Так что дети наши не хуже нашего поколения растут. А лучше,у них жизнь нервная;),задают больше,спрашивают больше. Одно егэ чего стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не твое)))

Пример ниже (омбудсмен Лукин)

Кирилл! Смею Вас заверить, Вы неопытный мальчик!! В свои 45 я знаю множество способов разнообразить жизнь. Уверяю тебя, и с этим образчиком глубокой мысли и несвежей кожи можно придумать множество увеселительных мероприятий самого занятного толка. Во всяком случае, не знаю как этому розовоносенькому, а мне было бы весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили,что если после 8го класса пту это запущенный случай? А когда семья многодетная и дети быстрее старались на ноги встать ,чтобы родителям помочь?Пту не все были плохими.есть такие,из которых повара кремлевские выходили,со спецраспредилением.Знаю другой случай,из разряда" мальчик из хорошей семьи". Только умер мальчик от передоза наркотиков еще в 19ть лет.А в институте престижном учился. И родители,сплошь положительные. А пту -шники,чёй то живы и детки прехорошенькие и талантливые,на золотые медали учатся ,да и не в этом дело. . Квартиры накупили и в южном и в центральном живут. Давайте без ярлыков.А школа и сейчас помогает. Все от людей зависит. Наша" классуха" ,все про наших чад знает. В любое время звоню,трубку берет,советами помогает,а чего не знает рассказывает. Так что дети наши не хуже нашего поколения растут. А лучше,у них жизнь нервная ;),задают больше,спрашивают больше. Одно егэ чего стоит.

Вы постоянно вкладываете в чужие слова то, чего в них даже не было заложено автором, передергивая истинный смысл высказывания, зачем?

Я же не говорю, что в ПТУ были исключительно только запущенные дети, но запущенных только туда и брали, если они не совершили никаких преступлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл! Смею Вас заверить, Вы неопытный мальчик!! В свои 45 я знаю множество способов разнообразить жизнь. Уверяю тебя, и с этим образчиком глубокой мысли и несвежей кожи можно придумать множество увеселительных мероприятий самого занятного толка. Во всяком случае, не знаю как этому розовоносенькому, а мне было бы весело.

Наталия Петровна!

Прошу Вас меня простить за беспардонное обращение на "ты"!, пардонне-муа, с'иль ву пле, так сказать) 

[написано в стыду, с горящими ушами]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу курения детей и прочего поведения детей могу сказать одно (даже повторю высказывание некоторых из отписавшихся) - дети берут пример с родителей в первую очередь! Не хотите что б ребенок курил? Начните в первую очередь с себя - бросьте курить, займитесь спортом, перестаньте нецензурно выражаться.

 

Можете с меня пример взять, кстати!!! С рождением первого ребенка, через некоторое время задумался какой я ему пример буду подавать своим курением (как я с ним в футбол буду играть с отдышкой курильщика с более чем десятилетнем стажем). В итоге с рождением второго ребенка (а они у нас погодки, разница год и месяц) вместе с женой бросили курить, начали (я стал больше времени уделять, а жена начала) заниматься спортом, в последнее время ввели в семье в случае если проскальзывает матное слово (у нас с супругой естественно) - наказание 10 отжиманий!!!! :D

Это я все к тому, что прежде чем что-то говорить про детей, нужно посмотреть на себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы постоянно вкладываете в чужие слова то, чего в них даже не было заложено автором, передергивая истинный смысл высказывания, зачем?

Я же не говорю, что в ПТУ были исключительно только запущенные дети, но запущенных только туда и брали, если они не совершили никаких преступлений.

Никто ничего не передергивает, вас понимают так как вы и говорите. Просто вы частенько, видимо, после того как видите критику своих слов, очень быстро "переобуваетесь" и начинаете доказывать совсем иную точку зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы постоянно вкладываете в чужие слова то, чего в них даже не было заложено автором, передергивая истинный смысл высказывания, зачем?

Я же не говорю, что в ПТУ были исключительно только запущенные дети, но запущенных только туда и брали, если они не совершили никаких преступлений.

Уверяю вас даже брали с условными сроками. Я ничего не передергиваю.Не домысливаю.Как написали,так и прочли. Вопрос-у вас свои то дети есть?Видимо нет.Поэтому так вас все раздражает в жизни.Выводы сделаны не только из этой темы. Дети в первую очередь учат нас быть терпимее к другим. И поверьте,не только мы их учим. А они нас учат .Да ,таких взрослых и положительных . Собственно не о чем больше говорить. Дети как дети. В конце концов не на детской площадке стояли и курили. И не об качели бычки тушили.:) Форум не кипятитесь,если реально много времени свободного,приезжайте к нам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не передергивает, вас понимают так как вы и говорите. Просто вы частенько, видимо, после того как видите критику своих слов, очень быстро "переобуваетесь" и начинаете доказывать совсем иную точку зрения

Вот только не нужно отрицать очевидное. Белка передергивает не  только мои посты, но и других, например пост Раисы  №94, и выше есть, и в других темах.

Я написала то, что написала, и не нужно пытаться  увидеть то, чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Уверяю вас даже брали с условными сроками. Я ничего не передергиваю.Не домысливаю.Как написали,так и прочли.

 

А почему вы решили,что если после 8го класса пту это запущенный случай?

Вот сами себе противоречите, или с условным сроком это не запущенный случай?

 

Я , всего лишь написала, что:

 

..., а запущенных были единицы, и они уходили после 8-го класса в ПТУ.

 

...

Я же не говорю, что в ПТУ были исключительно только запущенные дети, но запущенных только туда и брали, если они не совершили никаких преступлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому так вас все раздражает в жизни.Выводы сделаны не только из этой темы.  Форум не кипятитесь,если реально много времени свободного,приезжайте к нам.

Вы ошибаетесь. Меня ничто не раздражает в этой жизни. Вы невнимательно читали, или перепутали меня с кем-то? Я не кипячусь, как вы выразились, а совершенно спокойно беседую в теме.

Да, мне неприятно, и не более того, когда не дают спать по ночам, когда днем, под окнами , визжат или орут во все горло, подолгу, дети или взрослые, когда дерутся.Даже, если на маленькой площадке всего двое качелей, и гуляет несколько человек, то поверьте, и один-два ребенка, которые пытаются друг друга перекричать, тоже неприятны.

Вне зависимости от наличия или отсутствия собственных детей, я считаю, что курение вредно, особенно детям и подросткам, и топикстартер сделала хорошее дело, если удалось таким образом найти родителей.

 

зы.да, и у меня очень мало свободного времени, почти нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам и сказала,что везде есть и хорошие и плохие. И не факт ,что если человек оступился по молодости,его надо в грязь затаптывать. Сейчас совсем смешно будет-половина успешных и богатых,такое прошлое имеют..... Нам с вами в страшном сне и не снилось. Разговор в прочем уже себя изжил. Давайте о чем -нибудь о прекрасном. Вот и осень пришла.Да ведь на носу день города! Ура!И в лесу очень красиво! А ТАМ И Новый год НЕ ЗА ГОРАМИ! А там и новые каникулы! Затем Егэ,поступление в институт ит.д. Так много всего!Не досуг мне ,прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь. Меня ничто не раздражает в этой жизни. Вы невнимательно читали, или перепутали меня с кем-то? Я не кипячусь, как вы выразились, а совершенно спокойно беседую в теме.

Да, мне неприятно, и не более того, когда не дают спать по ночам, когда днем, под окнами , визжат или орут во все горло, подолгу, дети или взрослые, когда дерутся.Даже, если на маленькой площадке всего двое качелей, и гуляет несколько человек, то поверьте, и один-два ребенка, которые пытаются друг друга перекричать, тоже неприятны.

Вне зависимости от наличия или отсутствия собственных детей, я считаю, что курение вредно, особенно детям и подросткам, и топикстартер сделала хорошее дело, если удалось таким образом найти родителей.

Вас раздражают дети? Даже один или два? Это клиника! Капли баха попробуйте,они конечно не из дешевых,но ооочень действенны. Если вас так все раздражает,как же вы живете то? Вы перечислили в принципе не самое раздражительное! А гастарбайтеры,пробки,а сейчас дожди польют,ветер промозглый слякоть,грязь,метро вечно полное. А место никто не уступит. Да мало ли чего? О! Теперь посмотрите с другой стороны. При непогоде,в беседках никто сидеть не будет. Будет тихо. Видите везде есть положительный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому так вас все раздражает в жизни.Выводы сделаны не только из этой темы.  Форум не кипятитесь,если реально много времени свободного,приезжайте к нам.

Третий раз пишу)):

 Меня ничто не раздражает в этой жизни.

 

Вас раздражают дети? Даже один или два? Это клиника! Капли баха попробуйте,они конечно не из дешевых,но ооочень действенны. Если вас так все раздражает,как же вы живете то? Вы перечислили в принципе не самое раздражительное! А гастарбайтеры,пробки,а сейчас дожди польют,ветер промозглый слякоть,грязь,метро вечно полное. А место никто не уступит. Да мало ли чего? О! Теперь посмотрите с другой стороны. При непогоде,в беседках никто сидеть не будет. Будет тихо. Видите везде есть положительный момент.

Как вас колбасит-то?))

Не курите или не пейте всякую дрянь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы постоянно вкладываете в чужие слова то, чего в них даже не было заложено автором, передергивая истинный смысл высказывания, зачем?

Я же не говорю, что в ПТУ были исключительно только запущенные дети, но запущенных только туда и брали, если они не совершили никаких преступлений.

Я тоже вижу в ваших словах снобизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ничто не раздражает в этой жизни. Вы невнимательно читали, или перепутали меня с кем-то?

 

 

Как вас колбасит-то?))

Не курите или не пейте всякую дрянь)

И опять вы агрессивно защищаетесь- зачем человека оскорблять только потому , что прокомментировали ваше поведение. И зачем оправдываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное правда очень и очень несчастны. Можете сколь угодно пытаться обидеть,не получится. Вас и так уже "наказали".А капельки баха все таки попробуйте (мне кстати они не нужны ). Меня дети не раздражают. А если что то мешает,я не на форуме ,а в жизни исправить пытаюсь. Как например свору собак с утра пришедших неизвестно откуда. Меня не колбасит,как вы выражаетесь,это Вам бедолаге было адресовано. Сходите в беседку уже,поорите с молодежью, расслабьтесь,может и будет вам хорошо.А то такое чувство,что вам за 70., Спасибо за совет. А вам хочу дать встречный-начните уже. Начните жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не нужно отрицать очевидное. Белка передергивает не  только мои посты, но и других, например пост Раисы  №94, и выше есть, и в других темах.

Я написала то, что написала, и не нужно пытаться  увидеть то, чего нет.

Ну не переходите границу то . В самом то деле. А с Раей,если и возникли какие то недопонимания,поверьте,сами как нибудь разберемся. В реальности. И вас никто не нанимал защитником.За себя ,только за себя говорите. Правда утомили уже. Пойду что -нибудь еще полезного сделаю. А то интернет-зло сплошное:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное правда очень и очень несчастны. Можете сколь угодно пытаться обидеть,не получится. Вас и так уже "наказали".А капельки баха все таки попробуйте (мне кстати они не нужны ). Меня дети не раздражают. А если что то мешает,я не на форуме ,а в жизни исправить пытаюсь. Как например свору собак с утра пришедших неизвестно откуда. Меня не колбасит,как вы выражаетесь,это Вам бедолаге было адресовано. Сходите в беседку уже,поорите с молодежью, расслабьтесь,может и будет вам хорошо.А то такое чувство,что вам за 70., Спасибо за совет. А вам хочу дать встречный-начните уже. Начните жить!

Остановитесь Вы уже!

Все впечатление о Вас сами же и испортили...

Девочки, это угар, не обращайте внимания... ohmy.pngohmy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...