Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ФОТО МИКРОРАЙОНА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители микрорайона, очень хочется увидеть ваш микрорайон, планирую купить квартиру, хотелось бы видеть реальные фото реального времени.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут их предостаточно.

http://best-novostro...atutinki/diary/

Впрочем, вставить можно было бы любой микрорайон строющейся москвы )))

А вот фото Южного:

http://best-novostroy.ru/novostroyki_novoy_moskvy/new-watutinki-south/diary/

Но это для ценителей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужно строящиеся дома в микрорайоне, я хочу посмотреть уже готовые дома и дворы. на дневник стройки я могу и на сайте застройщика посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужно строящиеся дома в микрорайоне, я хочу посмотреть уже готовые дома и дворы. на дневник стройки я могу и на сайте застройщика посмотреть.

Тогда извиняйте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужно строящиеся дома в микрорайоне, я хочу посмотреть уже готовые дома и дворы. на дневник стройки я могу и на сайте застройщика посмотреть.

лучше приехать и посмотреть все своими глазами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, доброе утро!

Вы создаете темы, которые уже есть на форуме. Воспользуйтесь строкой поиск. Тем более, Вы оставили пост в теме ранее созданной , где фото...

И про коммуналку так же...если Вам интересно, почитайте уже созданные темы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фото согласна-повторилась, но сделала это намеренно, т.к. там никто не отвечает, а про коммуналку тем таких как моя не было. Если вам мешают мои темы возьмите и удалите. Я просто не знала, что форум- это ваша собственность и я должна спрашивать разрешения для создания тем у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, не обижайтесь. Приезжайте к нам завтра на праздник Масленницы - увидите все своими глазами и наши дворы, и людей, поговорите с ними, пройдетесь по магазинам и создастся свое личное представление о нашем районе. А заодно и праздник вместе отпразднуем - весну встретим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фото согласна-повторилась, но сделала это намеренно, т.к. там никто не отвечает, а про коммуналку тем таких как моя не было. Если вам мешают мои темы возьмите и удалите. Я просто не знала, что форум- это ваша собственность и я должна спрашивать разрешения для создания тем у вас.

А это вы зря.....с таким подходом вам никто ничего размещать и отвечать не станет!Будьте повежливее и к вам потянутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, не обижайтесь. Приезжайте к нам завтра на праздник Масленницы - увидите все своими глазами и наши дворы, и людей, поговорите с ними, пройдетесь по магазинам и создастся свое личное представление о нашем районе. А заодно и праздник вместе отпразднуем - весну встретим!

Я бы с удовольствием приехала, но к моему великому огорчению я работаю. Спасибо вам большое за приглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вы зря.....с таким подходом вам никто ничего размещать и отвечать не станет!Будьте повежливее и к вам потянутся.

Никакого подвоха в моем ответе нет, а про вежливость... ну на форуме и не так отвечали, я ни кому не хамила. А в плане потянутся, поживем увидем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, я в своем сообщении просто высказала свое мнение и достаточно вежливо и корректно к Вам обратилась...что сразу в штыки то такие...

Форум не моя собственность, я не модератор, чтобы удалять или что-либо делать...но можно быть вежливыми к людям, которые здесь давно и много интересного написали по Вашим вопросам, поделились опытом...Ради бога создавайте любые темы, хоть на каждое свое действие...может найдете подписчиков даже ))

Так многим надо конкретно на их вопросы ответить, вынь да положь, анализировать и читать разучились чтоли...)))

 

р.с. что с людьми происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите ролик http://www.youtube.com/watch?v=CUWyOuylrBs. Практически ничего не изменилось, для общего обзора будт достаточно, а если нюансы хотите, то приехать надо - квартиру, всё-таки, берёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите ролик http://www.youtube.c...?v=CUWyOuylrBs. Практически ничего не изменилось, для общего обзора будт достаточно, а если нюансы хотите, то приехать надо - квартиру, всё-таки, берёте!

Спасибо за ролик, а приеду я обязательно, как только риэлтор найдет, что смотреть, в целом мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, я в своем сообщении просто высказала свое мнение и достаточно вежливо и корректно к Вам обратилась...что сразу в штыки то такие...

Форум не моя собственность, я не модератор, чтобы удалять или что-либо делать...но можно быть вежливыми к людям, которые здесь давно и много интересного написали по Вашим вопросам, поделились опытом...Ради бога создавайте любые темы, хоть на каждое свое действие...может найдете подписчиков даже ))

Так многим надо конкретно на их вопросы ответить, вынь да положь, анализировать и читать разучились чтоли...)))

 

р.с. что с людьми происходит...

Я тоже вас ни как не оскорбила, я просто думаю, что ИНОГДА свое мнение нужно оставить при себе.

В любом случае спасибо вам за ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вас ни как не оскорбила, я просто думаю, что ИНОГДА свое мнение нужно оставить при себе.

В любом случае спасибо вам за ваше мнение.

 

без комментариев, ВСЕГДА надо быть адекватным человеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. Всем спасибо за сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...