Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет от АСВТ


Житель

Рекомендуемые сообщения

какую коммуникацию? :) вы думаете у них тут не проложена оптика рядом? Зряяаа :) Затраты у них будут в другом и от текущих АСВТ и НВ-Телеком они с большой вероятностью ничего брать не будут. Поверьте человеку, который много лет проработал в этой области :)

 

Хотя нет - НВ-Телеком могут целиком купить :) и то ооочень не факт :)

Вам виднее, конечно. Я просто предположила. Мне же никто не даст реальной информации, как постороннему. Но МГТС уверяет, что придет на новые земли, но даты не называют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вам виднее, конечно. Я просто предположила. Мне же никто не даст реальной информации, как постороннему. Но МГТС уверяет, что придет на новые земли, но даты не называют)))

конечно не называет :) ибо не знает когда соберется нужное количество потенциальных клиентов :) Ну мы люди терпеливые - подождем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не называет :) ибо не знает когда соберется нужное количество потенциальных клиентов :) Ну мы люди терпеливые - подождем :)

Однако, сколько бы ни ждали, телекоммуникационные услуги нужны нам здесь и сейчас и хочется получать их в полной мере в соответствии с выбранными тарифами))))) Если АСВТ будут работать добросовестно, а их услуги будут качественным и доступными, то они будут вполне конкурентноспособны. А мы, клиенты, должны их направлять на пусть истинный, как слепого младенца в кромешной тьме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, сколько бы ни ждали, телекоммуникационные услуги нужны нам здесь и сейчас и хочется получать их в полной мере в соответствии с выбранными тарифами))))) Если АСВТ будут работать добросовестно, а их услуги будут качественным и доступными, то они будут вполне конкурентноспособны. А мы, клиенты, должны их направлять на пусть истинный, как слепого младенца в кромешной тьме :)

Они по цене уже заведомо выше, а я хочу платить меньше или получать лучше сервис за эти деньги, а качество меня устраивает только по причине отсутствия альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они по цене уже заведомо выше, а я хочу платить меньше или получать лучше сервис за эти деньги, а качество меня устраивает только по причине отсутствия альтернативы.

а всякие там модемы типа мегафона и прочего не альтернатива в нашем случае? хотя у меня здесь сотовая связь не очень, не говоря уже об инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а всякие там модемы типа мегафона и прочего не альтернатива в нашем случае? хотя у меня здесь сотовая связь не очень, не говоря уже об инете

Да уж, телефон берет только в одном месте квартиры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, соседям! Поздравляю Вас с 100-ым сообщением!))))))

Спасибо! Даже не заметила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всякие там модемы типа мегафона и прочего не альтернатива в нашем случае? хотя у меня здесь сотовая связь не очень, не говоря уже об инете

1. Как правильно указали - связи не очень. Нужно делать выносную антенну.

2. Большое влияние природных внешних факторов на качество связи.

3. Цена за более менее нормальную скорость у той же Йоты будет весьма не бюджетная.

 

Итого: при наличии проводного Интернета - не эффективная замена в виде радио-каналов 4G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, мне даже никто не звонил и, тем более, не приходил интернет-кабель прокладывать.... Что за отношение? Пойду к конкурентам, тут, говорят, Ростелеком уже осваивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду к конкурентам, тут, говорят, Ростелеком уже осваивается

Откуда информация??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию :) Весьма приятная новость, если действительно так - то переключусь, только ТВ оставлю от АСВТ, меня оно пока устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию :) Весьма приятная новость, если действительно так - то переключусь, только ТВ оставлю от АСВТ, меня оно пока устраивает.

Не торопитесь, вообще неясно, что на самом деле происходит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Лично у меня интернет от асвт периодически падает, помогает перезагрузка роутера. Причем, этот роутер работал отлично с онлаймом на другой квартире, поэтому склонен думать, что проблемы у асвт. Телевидение от них вообще отдельная тема. Такого глупого набора каналов не видел никогда. Нет ни одного дискавери, нет парамаунта, нет еще некоторых достойных внимания каналов. Похоже на бесплатный набор, продаваемый за деньги. Опять же, не делаю выводов, но сигнал довольно слабый, особенно, когда включено два телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И около 2-х ночи, каналы выключают - все, кроме ТНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал домой, думал фильм старый посмотреть в онлайне. Лагает страшно. Померил скорость плавает от 200 до 900 кб/с - смертоубийство. ТВ не работает, думаю по той же причине. Что-то с каналом, наверное опять рубанули кабель и нас посадили на радио канал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://asvt.ru/news/...NovyeVatutinki/

Цитирую:Сегодня 22.10.15 была зафиксирована авария на магистральном оптоволоконном кабеле в мкр. "Новые Ватутинки". В настоящее время услуги предоставляются по резервному каналу, ведутся работы по восстановлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, форумчане! Только что заметил, что АСВТ пересмотрели тарифную политику (в лучшую сторону).

С новыми тарифами можно ознакомиться здесь:

 

http://asvt.ru/rayon...tinki-g-moskva/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И около 2-х ночи, каналы выключают - все, кроме ТНТ.

Выключают только с понедельника на вторник с 2 часов утра до 6 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Только что заметил, что АСВТ пересмотрели тарифную политику (в лучшую сторону).

С новыми тарифами можно ознакомиться здесь:

 

http://asvt.ru/rayon...tinki-g-moskva/

Вот только через личный кабинет не переключишься со старых. Пишет - нет доступных вариантов. Нда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Только что заметил, что АСВТ пересмотрели тарифную политику (в лучшую сторону).

С новыми тарифами можно ознакомиться здесь:

 

http://asvt.ru/rayon...tinki-g-moskva/

позвонила- говорят будут действовать с 1 декабря новые тарифы на интернет- перевод автоматически..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соскочил с НВ на АСВТ.)и еще по акции подключили бесплатно домашний телефон.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соскочил с НВ на АСВТ.)и еще по акции подключили бесплатно домашний телефон.)

Повезло с телефоном) Многие за 6000т.р подключали, а мне по акции за тысячу удалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соскочил с НВ на АСВТ.)и еще по акции подключили бесплатно домашний телефон.)

скажите пожалуйста, а качество Интернета АСВТ не хуже чем у НВ? Тоже думаю перейти, да и телефон по акции не помешает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а качество Интернета АСВТ не хуже чем у НВ? Тоже думаю перейти, да и телефон по акции не помешает)

Пока лучше,скорость выше,стабильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...