Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Давайте ЗНАКОМИТЬСЯ)))


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Всем привет!

Меня зовут Алексей!

Я повар - и по профессии и по призванию :)

 

здорово!!!! Мужчина, умеющий вкусно готовить, это просто шикарно))) Буду обращаться за рецептиками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж тоже повар в ресторане. Я счастливая женщина в этом плане. Но каждый день он не готовит дома, так как блюда все не обычные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот по профессии совсем не повар, но готовить люблю очень, особенно что-то сложное, праздничное, замудренное вобщем!!!

 

" - Ты же ведь не повар!

- Скажем так, я еще и готовлю..." (с) С.Сигал "В осдае"

 

очень хорошее высказывание и меткое ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем здрасьте,с Новым годом!Меня зовут Ольга,мне 28,прикупили квартирку в 13 корпусе-рады до ж))))Т.к. всю жизнь тыркались с мамой вдвоем в однушке,пока я замуж не вышла.Кто будет там жить-неизвестно точно...мама моя будет точно,а там уж как получится,может быть,еще я с малым-пацан 8 лет,правда напряг со школой пугает.Из зверья есть той-Челси и попугайка Клуша,их с собой приащим)

Не знаю как в целом,но контингент,собравшийся на форуме,радует.Будем знакомы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте,с Новым годом!Меня зовут Ольга,мне 28,прикупили квартирку в 13 корпусе-рады до ж))))Т.к. всю жизнь тыркались с мамой вдвоем в однушке,пока я замуж не вышла.Кто будет там жить-неизвестно точно...мама моя будет точно,а там уж как получится,может быть,еще я с малым-пацан 8 лет,правда напряг со школой пугает.Из зверья есть той-Челси и попугайка Клуша,их с собой приащим)

Не знаю как в целом,но контингент,собравшийся на форуме,радует.Будем знакомы)

:D :D :D :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Николай.

Я занимаюсь ремонтом окон из ПВХ, дерева и алюминия в Москве.

Также все это устанавливаю новое, обшиваю балконы.

Своим - скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Меня зовут Инна))))) Рада познакомится с соседями...будем дружить :D Хотелось бы найти соседей ау 10 корпус, 17 этаж вы гдееееее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приготовление еды - для меня настоящий отдых от всего... и готовлю не редко, гораздо чаще жены (как мне кажется :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Купили двушку в 8-ом корпусе на 8-ом этаже. До этого 5 лет живем в Москве на с`емной квартире %... Мы - это я (29лет), жена Яна (26) и сын Филипп (2 годика). Планируем у мамы из Калуги забрать котэ к себе на пмж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем улыбок. Зовут меня Владимир мне 25, жить буду в 9 корпусе. Жить буду весело. Работаю инженером в телекоммуникационной компании. Люблю Маму, Друзей, активный отдых и еще много чего. Холост, домашних животных тоже нет. Очень добрый и отзывчивый человек (с) В общем рад соседству с вами. Если есть вопросы welcome....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Антонина или Тоня. 30 лет. Не замужем. Детей нет. Домашних животных нет. Родственников вблизи Москвы тоже нет.

Работаю с детками. Из увлечений - пожалуй, настольные игры. И в связи с этим возникает вопрос: дорогие соседи, кто играет в преферанс ;)? На интерес, никаких денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я квартиру покупала для дочери, в НВ жить будет она.Зовут Катя 21 год,студентка РУДН, Сейчас живет в общежитие универа,ждет не дождется когда переедет в свое жилье!!!!! Сама в Москву переезжать не решаюсь,мне 47 думаю с работой будут проблемы,да и поздно в этом возрасте что то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Антонина или Тоня. 30 лет. Не замужем. Детей нет. Домашних животных нет. Родственников вблизи Москвы тоже нет.

Работаю с детками. Из увлечений - пожалуй, настольные игры. И в связи с этим возникает вопрос: дорогие соседи, кто играет в преферанс ;)? На интерес, никаких денег.

ну уж пулечку расписать на кухне под вечернюю сигаретку и коньячок + сериал веселый или музычка и + вкусные закуски (ну как у нас у графьев принято вобщем) мы не дураки ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Леха. Мне 28, холост. Пока живу с родителями недалеко от Троицка. Дружелюбный, общительный, люблю покер, преф и многие игры)

Скоро все будем рядом жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Инна))мы соседи с 10-ого корпуса,2 секции,17 -ого этажа)))Буду рада с Вами познакомиться))Тоже искала соседей и очень обрадовалась ,когда увидела Ваше сообщение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте! Алексей, 30 лет, холост, работаю в сфере безопасности. Буду рад новым знакомствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте! Алексей, 30 лет, холост, работаю в сфере безопасности. Буду рад новым знакомствам.

 

Ну вот))) теперь мы будем еще и под надежной охраной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Надия, мужа Андрей. Воспитываем двоих сыновей(14 лет и 2 года). Работаю в сфере ЖКХ на территории Новой Москвы. Муж в строительстве МКД. Надеемся, что будем соседями очень скоро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня зовут Дарья, работаю на кабельном заводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Меня зовут Валерий, жену зовут Наталья, мне 34 года, работаю в сфере продаж бытовой техники и электроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка беседы о работе Валерия перенесена

http://новые-ватутин...ы/page__st__100

Евгения, я польщен))) Целую ветку моей работе посвятили :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, я польщен))) Целую ветку моей работе посвятили :D :D :D

 

Не посвятила, а всего лишь перенесла в более подходящую тему))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...