Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Давайте ЗНАКОМИТЬСЯ)))


Рекомендуемые сообщения

Я тоже на роликах катаюсь)))

я видел - на ВДНХ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел - на ВДНХ ;)

 

И там тоже)))

Видел в соц сетях?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в соц сетях?)))

да, в контакте навскидку посмотрел несколько страничек будущих соседей :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем добрый вечер! Тоже решила присоединиться к темке и познакомиться с будущими соседями))) Меня зовут Антонина, мне 28 лет, я занимаюсь подбором и обучением персонала, мужа зовут Игорь, работает в сфере IT в банке. Детей у нас нет, есть коша и планируем завести собаку... Любим путешествовать, проводить весело время с друзьями и очень надеемся обзавестись новыми друзьями в НВ))) Мы приедем с другого конца Москвы и совсем никого в этих краях не знаем, так что давайте дружить домами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы тут отпишемся! Всем добрый день! Нас пока мало из 9 го корпуса, но надеюсь это не надолго:)

Мы супруги Светлана и Андрей 25 и 30 лет. Я (Светлана) юрист, муж - инженер. Из животных имеется хомяк Бусинка, но боюсь к моменту заселения ее уже в живых не будем, так что будем пускать котенка, ну и далее собачку, что бы не отставать от трудящихся, но порода будет у нас скотч-терьер:) Со всеми приятно познакомиться, и надеемся, что такое дружное общение будет продолжаться и далее :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы тут отпишемся! Всем добрый день! Нас пока мало из 9 го корпуса, но надеюсь это не надолго :)

Мы супруги Светлана и Андрей 25 и 30 лет. Я (Светлана) юрист, муж - инженер. Из животных имеется хомяк Бусинка, но боюсь к моменту заселения ее уже в живых не будем, так что будем пускать котенка, ну и далее собачку, что бы не отставать от трудящихся, но порода будет у нас скотч-терьер :) Со всеми приятно познакомиться, и надеемся, что такое дружное общение будет продолжаться и далее :))

Привет, соседи! Действительно, из 9го корпуса никого не слышно. Мы Александр и Наталия, кошки и собаки у нас нет, но есть сын и дочь :)

Я тоже инженер :) а жена - учитель начальных классов. Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, мы тоже из 9го корпуса (вот потихоньку и наш 9ый корпус объявляется))), Меня зовут Виктория мне 39лет, 2е детей (мальчик-6лет, девочка-2.5л.) мама-пенсионерка, муж - директор Агросоюза в Калужской области,а я пока в декрете.Домашних питомцев нет (пока детки не просят), я тоже как все ОЧЕНЬ хочу дружить с соседями, потому что есть поговорка: покупая квартиру, выбирай соседей а не дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не из 9 корпуса, но тоже очень рада познакомиться)))) Очень жалею сейчас, что пропустила встречу будущих соседей, надеюсь будут ещё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жалею о том,что пропустила встречу будущих сосодей, но тут как то промелькнула идея встретиться и отметить во дворе заселение :) присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Всем привет!

А мы соседи из 13 корпуса!

Молодая семеечка)))) Я Вера, мой муж Артем

А еще у нас есть пес шарпеюга))))) Уинстон Дау Данки (в быту Даня)

Он у нас безумец))))

post-349-0-72143500-1350578776_thumb.jpg

post-349-0-76392000-1350578857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем добрый вечер! Тоже решила присоединиться к темке и познакомиться с будущими соседями))) Меня зовут Антонина, мне 28 лет, я занимаюсь подбором и обучением персонала, мужа зовут Игорь, работает в сфере IT в банке. Детей у нас нет, есть коша и планируем завести собаку... Любим путешествовать, проводить весело время с друзьями и очень надеемся обзавестись новыми друзьями в НВ))) Мы приедем с другого конца Москвы и совсем никого в этих краях не знаем, так что давайте дружить домами :)

Добрый вечер,давайте знакомиться..Меня зовут Лиля, мы будем жить с дочкой (ей 12 лет)...У нас квартира на 5 этаже в том же корпусе, что и у Вас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем соседям! Меня зовут Лиля..Мы с дочкой (12 лет) будем жить в 13 кор.1 секция.5 этаж...Есть собачка Чихуа-Хуа..

Любим музыку, спорт,путешествия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!Меня зовут Галина мужа Геннадий. я-экономист, муж-инженер, у нас маленький сынишка которому недавно исполнился годик. есть кошка которая останется жить у бабушки. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы тоже с 9 корпуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая идея!!!

отличная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забыла уточнить, что занимаюсь туристическим бизнесом, так что как заселимся, приглашаю в гости, угощу чаем и подберу самые лушие путевки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забыла уточнить, что занимаюсь туристическим бизнесом, так что как заселимся, приглашаю в гости, угощу чаем и подберу самые лушие путевки :)))

эх, что же вы раньше о своем бизнесе не написали :-) мы замучались тур искать и вот только вчера купили :-) а так бы к вам обратились за помощью :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего страшного, еще будете отдыхать, в след раз пишите обязательно, что-нибудь интересное подберу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто куда на Новый Год? курортов немного - может и там встретимся с кем? :)

мы на Пхукете будем и в окрестностях ближних и дальних :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и майские праздники 2013 при добавлении в них 3-х дней отгулов превращаются в нормальный отпуск

мы летим в Вену 30 апреля. обратно из Берлина 13 мая... но в основном будем в Праге и окрестностях...

билеты на самолёт в Вену и Берлин - рекомендую заранее брать :)

p.s. не подумайте плохого, мы не олигархи по отпускам разъезжать на любые праздники, просто пару лет нигде не были по разным причинам, в том числе по причине покупки новостройки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто куда на Новый Год? курортов немного - может и там встретимся с кем? :)

мы на Пхукете будем и в окрестностях ближних и дальних :)

удачный новогодний выбор, в прошлом году там встречала новый год на патонге, миллионы бумажных фонариков в небе, непрекращающийся новогодний салют на берегу , потрясающие ощущения! А еще был рукопашный бой ( подралась) с трансвиститом и разбила мобильный( впечатлений и воспоминаний море

А еще самое забавные в том, что там случайно встретила знакомых с предыдущего заграничного летнего отдыха, причем из Европы и тогда уж однозначно поняла - земля круглая)так что Виктор все реально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и майские праздники 2013 при добавлении в них 3-х дней отгулов превращаются в нормальный отпуск

мы летим в Вену 30 апреля. обратно из Берлина 13 мая... но в основном будем в Праге и окрестностях...

билеты на самолёт в Вену и Берлин - рекомендую заранее брать :)

p.s. не подумайте плохого, мы не олигархи по отпускам разъезжать на любые праздники, просто пару лет нигде не были по разным причинам, в том числе по причине покупки новостройки...

мы на машине в ТУ сторону решили в это время рискнуть, у меня парень фанатеет от группы депешмод, уже купили билетов на несколько концертов в Европе.. В Москве цены на концерт задрали до немогу( столица мира(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на машине в ТУ сторону решили в это время рискнуть, у меня парень фанатеет от группы депешмод, уже купили билетов на несколько концертов в Европе.. В Москве цены на концерт задрали до немогу( столица мира(

Я 24 ноября на дискотеку 80 в олимпийский приеду,первый раз на такой большой концерт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас отдыхаю на кавказе, эльбрус, домбай, кисловодск! Красота !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пью пиво на балконе и смотрю на НВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...