Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Знак "Обгон запрещен"в Ямонтово.


ДмитрийЪ

Рекомендуемые сообщения

С чего взяли?

Да точно горячий, заходил в пару тем, так его посты, такие же брызжат энергией)) сразу понял кто и что.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У большинства реальных форумчан профиль заполнен.

Какое это имеет отношение к данной теме?

 

А беседа, основанная на ложных выводах, не имеет смысла (если не имеет целью введение в заблуждение) и приводит к недопониманию.

Всё)

Форум, как раз и существует для обсуждения. Да, люди могут ошибаться, и вы не исключение. Понятие "ложные выводы" , не соответствуют статусу независимого форума, мы не в суде и не на допросе!

Если для вас не имеет смысла беседа с персонажем у которого не заполнен профиль, то никто и не заставляет участвовать.

 

Честно говоря, уже надоело то, что вы постоянно цепляетесь к пользователям, и ко мне в том числе, пытаясь унизить, уличить во лжи , и.т.д..

Пару лет назад вы, как и еще некоторые, просто пошли на поводу у сплетен и оговоров, даже не подумав, что кто-то просто сводит личные счеты. Вроде бы взрослый мужчина. Как просто оказалось вас натравить на незнакомого человека! Ведете себя как зомби, будто отрабатываете или выслуживаетесь перед кем-то ? Особенно странно, что вы называете себя юристом. Юрист, в норме , сначала проверяет факты и доказательства. А вам хватило сплетен. Противно!

Все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое это имеет отношение к данной теме?

 

 

Форум, как раз и существует для обсуждения. Да, люди могут ошибаться, и вы не исключение. Понятие "ложные выводы" , не соответствуют статусу независимого форума, мы не в суде и не на допросе!

Если для вас не имеет смысла беседа с персонажем у которого не заполнен профиль, то никто и не заставляет участвовать.

 

Честно говоря, уже надоело то, что вы постоянно цепляетесь к пользователям, и ко мне в том числе, пытаясь унизить, уличить во лжи , и.т.д..

Пару лет назад вы, как и еще некоторые, просто пошли на поводу у сплетен и оговоров, даже не подумав, что кто-то просто сводит личные счеты. Вроде бы взрослый мужчина. Как просто оказалось вас натравить на незнакомого человека! Ведете себя как зомби, будто отрабатываете или выслуживаетесь перед кем-то ?, особенно странно, что вы называете себя юристом. Юрист, в норме , сначала проверяет факты и доказательства. А вам хватило сплетен. Противно!

Все.

 

Поразительно , как точно и четко вы умеете излагать свои мысли....И юрист - юристу рознь бывает.... "В семье ж не без урода"...Хотя обозначение себя юристом меня тоже рассмешило, если честно, учитывая мое долгое нахождение на этом форуме...Я вообще была уверена - корректор или редактор))

Изменено пользователем ANJIL
Предупреждение: участие в троллинге
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...