Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Знак "Обгон запрещен"в Ямонтово.


ДмитрийЪ

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем ,кто пользуется дорОгой через Ямонтово,Воскресенское. Знаете ли вы ,что на перекрестке в Ямонтово (90% закрытый поворот перед остановкой, мойкой,Пятерочкой,если ехать в сторону Ю.Бутово)установлен знак 3.20. Если да,то при каких обстоятельствах вы с ним познакомились(увидели сами или вам на него указали)? .Просьба не "умничать")))),не "вилять"))),а ответить на"полном серьёзе"))). Очень надеюсь,что эта тема не превратится в "отхожее место". Это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

что налетел? Там и сплошная нарисована, а за остановкой всегда менты пасутся, и хитроумные получают по заслугам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем ,кто пользуется дорОгой через Ямонтово,Воскресенское. Знаете ли вы ,что на перекрестке в Ямонтово (90% закрытый поворот перед остановкой, мойкой,Пятерочкой,если ехать в сторону Ю.Бутово)установлен знак 3.20. Если да,то при каких обстоятельствах вы с ним познакомились(увидели сами или вам на него указали)? .Просьба не "умничать")))),не "вилять"))),а ответить на"полном серьёзе"))). Очень надеюсь,что эта тема не превратится в "отхожее место". Это очень важно.

Я извиняюсь, это место? https://maps.yandex.ru/-/CVDtAW1U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот несчастный малююююююсенький знак стоит после поворота к ресторану "Барское застолье" https://maps.yandex....00000,68.554688

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам его увидел, но далеко не сразу. До этого пару раз обгонял - нарушал, сам не зная того. Разметку видно вообще не было...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что налетел? Там и сплошная нарисована, а за остановкой всегда менты пасутся, и хитроумные получают по заслугам)

Ну просил же!?...
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно ответить на поставленый вопрос!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас спросили ,видели вы этот знак или нет?!Что за быдлячество!?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда просишь людей отнестись с пониманием к вопросу,всегда найдется кто то..... Был задан простой вопро ,хотел получить простой ответ .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так летом здесь вообще веселуха!)))))))))Квест.Найди знак обгон запрещен.))))

post-3452-0-43491100-1455105133_thumb.png

post-3452-0-52845500-1455105158_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь добавляем вот такую разметку...

post-3452-0-05872100-1455105307_thumb.jpg

post-3452-0-38860700-1455105324_thumb.jpg

post-3452-0-56245400-1455105349_thumb.jpg

post-3452-0-82601600-1455105366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что налетел? Там и сплошная нарисована, а за остановкой всегда менты пасутся, и хитроумные получают по заслугам)

А теперь ответь мне ,друг мой НЕ хитроумный КАКОГО...они там пасутся!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ответь мне ,друг мой НЕ хитроумный КАКОГО...они там пасутся!?

Я тебе не друг и не твой, разметка там сплошная линия, все что там стерто это стерто местными жителями, так же как и заезд на мойку. и эти разрывы не соответствуют госту, есть еще одно засадное место там же в Ямонтово, в обратную сторону.

 

Вот и сам спроси какого они там пасутся.

Живу там 30 лет. знаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://maps.yandex....18978,30.000000 Вот это место ,если ссылка правильная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1 раз в прошлом году обратила внимание, что знак стоит в зелени, его не видно. Но не запомнила, какой.

 

Эмоции, пожалуйста, при себе. А то Вам в теме отвечать никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе не друг и не твой, разметка там сплошная линия, все что там стерто это стерто местными жителями, так же как и заезд на мойку. и эти разрывы не соответствуют госту, есть еще одно засадное место там же в Ямонтово, в обратную сторону.

 

Вот и сам спроси какого они там пасутся.

Живу там 30 лет. знаю.

Мне гибдд ешник то же сказал ,что этот знак живет там" всю жизнь".А Вы мой НЕ ДРУГ НЕ ХИТРОУМНЫЙ,ездейте там и радуйтесь,когда кого то там тормозят!А я хочу прекратить эту хр...нь!В группе разбора были очень удивлены,что я не согласен с вынесенным постановлением.17февраля суд,я ооочень надеюсь,что наше доблестное МВД начнет не только сидеть в кустах,но и заниматься ПРЕДОТВРАЩЕНИЕМ нарушений.Разметка не соответствует ГОСТу,знак установлен не по ГОСТу и Правилам?ВАС устраивает? Меня нет!

А вопрос был задан в начале темы очень простой!Жаль что вы видете только ТО,ЧТО ХОТИТЕ УВИДЕТЬ!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1 раз в прошлом году обратила внимание, что знак стоит в зелени, его не видно. Но не запомнила, какой.

 

Эмоции, пожалуйста, при себе. А то Вам в теме отвечать никто не будет.

Был поставлен вежливый,безобидный вопрос! Были пояснения!Просил не разводить помойку!Почему претензии ко мне?!?!

Если да,то при каких обстоятельствах вы с ним познакомились(увидели сами или вам на него указали)? .Просьба не "умничать")))),не "вилять"))),а ответить на"полном серьёзе"))). Очень надеюсь,что эта тема не превратится в "отхожее место". Это очень важно.

Трудно было прочитать первый пост?(Ооооооооооооочень доброжелательно !)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просят же не превращать тему в помойку!В ем спасибо! Ждите результатов суда и злорадствуйте!

Закрывайте тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там крайне опасное место, не взирая на разметку и знаки. Постоянно машины отъезжают от магазина и наоборот резко оттормаживаются, если увидели свободное место. Потом ещё пешеходы снуют туда - обратно. Без обид, но здравый смысл и без знаков и разметки не позволит там на обгон идти.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там крайне опасное место, не взирая на разметку и знаки. Постоянно машины отъезжают от магазина и наоборот резко оттормаживаются, если увидели свободное место. Потом ещё пешеходы снуют туда - обратно. Без обид, но здравый смысл и без знаков и разметки не позволит там на обгон идти.

 

там извилистая дорога, подъем в гору, узкое место, всю жизнь стоит знак который периодически человек с котеджа снимает, а линия там все время сплошная. Там постоянные аварии причем не слабые.

 

80% Суд будет на стороне МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://maps.yandex....18978,30.000000 Вот это место ,если ссылка правильная.

Я про это место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% Суд будет на стороне МВД.

То, что мне встречалось в 99% случаев, это фраза судей: "У суда нет оснований не доверять сотруднику полиции"))

Реальные обжалования решений по лишению, например, доходят до ВС РФ.

Первая инстанция лишает в тех же самых 99% (грубо, но близко к реальности).

К сожалению, восстановление правды по срокам близко к "отбыванию" срока лишения прав...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там извилистая дорога, подъем в гору, узкое место, всю жизнь стоит знак который периодически человек с котеджа снимает, а линия там все время сплошная. Там постоянные аварии причем не слабые.

 

80% Суд будет на стороне МВД.

Где тут кто извивается и куда поднимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там крайне опасное место, не взирая на разметку и знаки. Постоянно машины отъезжают от магазина и наоборот резко оттормаживаются, если увидели свободное место. Потом ещё пешеходы снуют туда - обратно. Без обид, но здравый смысл и без знаков и разметки не позволит там на обгон идти.

Участок обсалютно прямой!Если я не правильно уточнил место,этодругая история).На карте панораме уточнил .место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участок обсалютно прямой!Если я не правильно уточнил место,этодругая история).На карте панораме уточнил .место

Ссылка указывает как раз на изгиб дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...