Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Где поблизости можно заказать торт?


Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-то заказывал праздничный торт поблизости. Нужно ребёнку на день рожденья что-то особенное.

Посмотрите в "Услуги".Там много предложений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то заказывал праздничный торт поблизости. Нужно ребёнку на день рожденья что-то особенное.

Рекомендую http://xn----8sbebnv...380#entry182037

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/13858-сладости-для-радости/

У Раи бесподобно нежные торты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему "Сладости для радости" посмотрите. Мы у Раисы неоднократно заказывали. Всегда свежо, вкусно и от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, у нас очень сладкий мкр-н, хочу сказать. Вот с чем-чем, а с тортиками у нас тут точно проблем нет)))) Хоть я ни разу и не заказывала, но так случалось, что в гостях пробовала тортики от Анны, Раисы и Оли:

Анна: http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/7788-%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/page__hl__%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82

Рая: http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/13858-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/page__hl__%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%8B

Оля: http://vk.com/tort_v_troicke

 

Тортики у всех девочек очень вкусные! Есть еще Маргарита, и ее тоже хвалят, но я не пробовала. Но, больше всех меня покорили тортики Раи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы у Раисы заказывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, спасибо, девочки!) Очень приятно столько хороших слов в свой адрес увидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже у Раисы заказывали, рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуем! 
Тортики в Южном!;

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Делюсь. Заказала в южном у Павла. Есть сайт как узнала потом shoko-ramka.ru торт просто шикарный - фотопечать, свежие фрукты, йогуртовый коем с чёрной смородиной и вишней. Заказывала 2 кило, по цене 2600 но по факту вес получился больше. Принесли домой, в красивой упаковке. На вкус потрясающе нежный, на вид - ещё лучше. Взрослые в восторге от фруктовых украшенмй- свежая малина, клубника, голубика, дкти- от щенячего патруля на фото. Спасибо за вкусняшуу! Всем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Павла то никто и не предлагал, рекламкой попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своим не изменяем! Я имела ввиду Раю и Анну!Вкуснее вкусного,если можно так сказать.

Спасибочки огромное , очень благодарна за доверие !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Павла то никто и не предлагал, рекламкой попахивает.

Хотелось с мультяшными героями и свежими фруктами- в профайлах не увидела ничего подобного. Так что это не то, о чем Вы подумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось с мультяшными героями и свежими фруктами- в профайлах не увидела ничего подобного. Так что это не то, о чем Вы подумали.

А вы полистайте темы с работами! Наши девочки всё делают,фигурки на любой мультик,в объёме или нет. И вообще все что захотите,любые гастрономические пожелания! А про доставку ,я вообще молчу! Отдельное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось с мультяшными героями и свежими фруктами- в профайлах не увидела ничего подобного. Так что это не то, о чем Вы подумали.

Среди девочек не нашли? У Оли есть мастичный принтер, вообще любую картинку распечатывает, у Раи множество тортов с свежими фруктами и пряниками в виде мультяшек, у Анны множество мультяшных фигурок мастичных. Я, если честно, не поняла, какого плана торты ищите тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...