Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Разделённый оффтоп


Рекомендуемые сообщения

Вы собственно меня на каком основании сюда приплели?

 

Вот и мне интересно, чего вы приплетаетесь в каждую мою тему вкупе с водовозом, причем с фантазией видимо скудно... Если интересует вопрос полнолуния - посмотрите лунный календарь.. А так мне с вами неинтересно...))

 

Вот скрин вашего сообщения в моей теме "второй музе посвящается" от начала апреля сего года....

 

post-1743-0-21693600-1445907903_thumb.png

 

 

а вот совсем недавнее ваше сообщение в этой теме... и никакого разнообразия.... ха-ха...

 

post-1743-0-28340900-1445908217_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие есть загадка. Но вы теперь, наверно, в секте или стае (для пояснения: см. 1 страницу )

 

Это для вас все еще загадка?? или вам повторяющиеся посты Водовоза тоже прислать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и мне интересно, чего вы приплетаетесь в каждую мою тему вкупе с водовозом, причем с фантазией видимо скудно... Если интересует вопрос полнолуния - посмотрите лунный календарь.. А так мне с вами неинтересно...))

 

Вот скрин вашего сообщения в моей теме "второй музе посвящается" от начала апреля сего года....

 

post-1743-0-21693600-1445907903_thumb.png

 

 

а вот совсем недавнее ваше сообщение в этой теме... и никакого разнообразия.... ха-ха...

 

post-1743-0-28340900-1445908217_thumb.png

 

Успокойтесь. Это у вас походу маниакальная слежка и заскринивание всех неугодных вам.

Это ж надо так за каждым следить) трижды ха-ха!

А что, правда глаза режет? Значит тема полнолуние имеет место быть.

И прошу вас, не уделяйте мне больше столь пристального внимания, я к вам не обращаюсь на форуме.

П.с. Водовоза тоже зачем-то приплели :-D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сие есть загадка. Но вы теперь, наверно, в секте или стае (для пояснения: см. 1 страницу )

 

Ну просто смешно)))) без меня определили меня куда-то. Надо просто к кому-то зацепиться ещё. Подпитаться энергией)) Но не выйдет. Ай им офф)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собственно меня на каком основании сюда приплели?

Вы не одиноки))))))) Когда коту делать нечего, он ..(забыла что он там делает).. все, что попадается...))) ...как много хочется написать, как мало возможностей..)) Как хорошо, что есть друзья! вот так я напишу взамен своего предыдущего сообщения))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И бога глас ко мне воззвал:

«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,

Исполнись волею моей,

И, обходя моря и земли,

Глаголом жги сердца людей».

© наше Солнце

 

Дайте закончить квест)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли Вы способны понять людей , которые меня защищают... И не надо лукавить про то что вам казалось что я хорошая, цельная и т.д.... Ненавидите лютой ненавистью с самого появления вас на форуме.... и поддерживаете тех, кто пишет откровенный гадости и хамит...Мотивируете это тем что вам жалуются пользователи? ??....А своей головы прочитать и разобраться в ситуации нет?... И какие пользователи..., которые пооткрывали дополонительные ники?? Такие как Мадяра Учиха, Щекн им подобные и много кто еще? Нет.. вам же это не выгодно... Вы видимо вообще не выносите, когда в пределах видимости кто-то успешный и достигший высот... и пытаетесь чужими руками гадости сказать, а затем пользуясь возможностью блокировки - закрыть рот.. .Вон и о Канделаки зачем-то новость написали, провоцируя народ на высказывания... А куда вам до неё? Как до луны... И в моральном плане и внешне... да и вообще....Зависть, говорят, мерзкое чувство.. Гложет изнутри...?

И верх двуличия писать мне тут что-то, когда вы прекрасно знаете что я не могу ответить, потому что вы меня сами же и блоканули на две недели...Да и не то чтобы ответить... я , даже прочитать не могу.. потому что вы прекрасно знали, что я нахожусь на форуме (активна) и в это время меня блокируете, так что я не могу ни выйти со страницы ,ни закрыть её .. И открывая линк "новые ватутинки рф" снова и снова попадаю на свою страничку...Потому что вы блокировали меня ,как раз в то время, когда мне в чате лицемерно писали о том что племянница моя может открыть страничку и одинаковый айпи не проблема... А как её открыть. Если при открытии форума новые ватутинки – появляется запись что я на форуме, но у меня доступа нет... И не выйти и не войти с двух моих компов, потому что выход неактивен ...?! И вы прекрасно об этом знали... Это вообще как вас характеризует как модератора, про человеческие качества молчу?!

Так что жалейте лучше себя и помните о бумеранге....

 

Сколько можно терпеть это хамство и оскорбления в адрес форумчан? что за вседозволенность? или существует мнение, что в интернете все можно и в реале никто не найдет?

посты по триста строк и ничего доброго, сплошные обвинения и оскорбления, никому не нужные "предъявы". Реально, уже надоело. Угомонитесь уже,общайтесь со своими поклонниками, раз они появились, Слава Богу!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не одиноки))))))) Когда коту делать нечего, он ..(забыла что он там делает).. все, что попадается...))) ...как много хочется написать, как мало возможностей..)) Как хорошо, что есть друзья! вот так я напишу взамен своего предыдущего сообщения))))))

 

Учительница, и дочка учительницы, тебя тут не стояло.... )) Хоть бы промолчала - не позорила учителей)) Наверное уже забыла свои шедевры? :)

 

post-1743-0-78530800-1445932314_thumb.png

Изменено пользователем ANJIL
За продолжение обсуждение действий администрации форума (в т.ч. правил модерирования) или переход на личности за пределами этой, уже закрытой темы, последует блокировка аккаунта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь. Это у вас походу маниакальная слежка и заскринивание всех неугодных вам.

Это ж надо так за каждым следить) трижды ха-ха!

А что, правда глаза режет? Значит тема полнолуние имеет место быть.

И прошу вас, не уделяйте мне больше столь пристального внимания, я к вам не обращаюсь на форуме.

П.с. Водовоза тоже зачем-то приплели :-D

 

У меня профессиональная память и физическая непереносимость быдла вблизи... Мне-то ничего нигде не режет.. а вы вот, что-то нервничаете :)

Изменено пользователем ANJIL
Предупреждение: понятие "быдло" в контексте данного сообщения относится ко всем пользователям форума - оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно терпеть это хамство и оскорбления в адрес форумчан? что за вседозволенность? или существует мнение, что в интернете все можно и в реале никто не найдет?

посты по триста строк и ничего доброго, сплошные обвинения и оскорбления, никому не нужные "предъявы". Реально, уже надоело. Угомонитесь уже,общайтесь со своими поклонниками, раз они появились, Слава Богу!

 

Про в реале никто не найдет - можно подробнее..Вот я приеду и , что будет? !!Это уже не первая угроза... и не первое оскорбление...Если надоело, не читайте.. или вы мазохист? Вы свои посты вспомните,, даже в позитиве не можете удержаться.. все мешает.. собаки, дети, соседи, УК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учительница, и дочка учительницы, тебя тут не стояло.... )) Хоть бы промолчала - не позорила учителей)) Наверное уже забыла свои шедевры? :)

 

post-1743-0-78530800-1445932314_thumb.png

 

ОТВЕЧУ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!

 

НЕ СМЕЙТЕ МНЕ "ТЫКАТЬ"-это раз.

НЕ СМЕЙТЕ УКАЗЫВАТЬ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ - это два.

ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ПОПАДЕТЕСЬ МНЕ НА ГЛАЗА СО СВОИМ ПАРШИВЫМ ЯЗЫКОМ - ПЕНЯЙТЕ НА СЕБЯ. (да, это предупреждение, последнее!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕЧУ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!

 

НЕ СМЕЙТЕ МНЕ "ТЫКАТЬ"-это раз.

НЕ СМЕЙТЕ УКАЗЫВАТЬ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ - это два.

ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ПОПАДЕТЕСЬ МНЕ НА ГЛАЗА СО СВОИМ ПАРШИВЫМ ЯЗЫКОМ - ПЕНЯЙТЕ НА СЕБЯ. (да, это предупреждение, последнее!)

 

можно шрифт покрупнее? :) или вы думаете так внушительнее в моих глазах выглядите? Ошибаетесь.... так что будет... расскажите :) Вот почему я не могу пользоваться своим имуществом... Прилюдное унижение достоинства и постоянные угрозы в открытой форме... :)..Последний раз был уже много раз....держите, наконец, свое слово :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...