Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, когда все спокойно, а вот когда всё-таки буяны в доме, на площадке, за стеной, люди по-другому начинают говорить. Не думаю, что с этим могут смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смысла к сожалению не поняли Вы ;) Понятие «личность» отражает представление прежде всего о живом конкретном индивиде, реальном человеке, обладающем сознанием, мировоззрением и имеющем определенный социальный статус. Оно может быть отнесено только к сознательному, сформировавшемуся человеку, начиная с определенного этапа его индивидуального развития. Таким образом, личностью не родятся, а становятся. Человека делают личностью специфические черты, прежде всего его социально-психологические особенности: потребности, интересы, установки, принципы, позиции, особенности эмоциональной сферы, ценностные ориентации и т.п. Ядром Личности являются характер и мировоззрение. Так вот, приведу пример. Личность при положительной оценке: авторитетная, благородная, выдающаяся, героическая, исключительная, историческая, колоритная, независимая, неповторимая, обаятельная, одаренная, оригинальная, привлекательная, самобытная, светлая, свободолюбивая, творческая, яркая. А личность при отрицательной оценке: бесстыдная, гнусная, криминальная, мерзкая, непривлекательная, низменная, ничтожная, омерзительная, отвратительная, подозрительная, подлая, преступная, притворная, противная, серая, скользкая, сомнительная, темная, холопская, честолюбивая, эксцентрическая и тп.

 

Ну мы с вами вообще на разных языках говорим, поэтому неудивительно если не понимаем, но к вашему сведению смысл коммуникации заключается в реакции, которая эта коммуникация вызывает. И это я своими словами говорю, а не цитирую с медицинской энциклопедии в инете без употребления (с). Вы не знали что по другому это плагиат? )))))

 

Уже, право, не смешите - удивляете))) хоть бы слова потрудились заменить что ли))) хот прогресс есть, хоть без оскорблений обошлись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно , ребята, давайте жить дружно :-) разве нельзя высказывать своё мнение без перехода на личности и взаимных претензий. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно , ребята, давайте жить дружно :-) разве нельзя высказывать своё мнение без перехода на личности и взаимных претензий. :-)

Вы, что, только что услышали высказывания mrsnata? Не думаю. Это же её привычный стиль. Дружить с асоциальной личностью? Да упаси, Боже. Таких нужно сторониться для своего же блага и пользы общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну мы с вами вообще на разных языках говорим, поэтому неудивительно если не понимаем, но к вашему сведению смысл коммуникации заключается в реакции, которая эта коммуникация вызывает. И это я своими словами говорю

Полный бред и смысловой и стилистический, да еще и с ошибками. Слава Богу, что я не говорю на Вашем языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну мы с вами вообще на разных языках говорим, поэтому неудивительно если не понимаем, но к вашему сведению смысл коммуникации заключается в реакции, которая эта коммуникация вызывает. И это я своими словами говорю, а не цитирую с медицинской энциклопедии в инете без употребления (с). Вы не знали что по другому это плагиат? )))))

 

Уже, право, не смешите - удивляете))) хоть бы слова потрудились заменить что ли))) хот прогресс есть, хоть без оскорблений обошлись.

В игнор, в игнор, в игнор, однозначно, следуя вашему совету. Считаю ниже своего достоинства общаться с вами, тем более разъяснять чего-то вам бесполезно. В одну калитку: "Какая я (Ах!), а какие вы (Фууу...)". Читать ваши сообщения пустые и никчемные не вижу больше смысла, была надежда, но отнюдь, не сложилось. Править что-то в тексте взятом из первоисточника, чтобы казаться умнее всех - это ваш конек, не в моем стиле, я итак самодостаточная личность, чего и вам желаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В игнор, в игнор, в игнор, однозначно, следуя вашему совету. Считаю ниже своего достоинства общаться с вами, тем более разъяснять чего-то вам бесполезно. В одну калитку: "Какая я (Ах!), а какие вы (Фууу...)". Читать ваши сообщения пустые и никчемные не вижу больше смысла, была надежда, но отнюдь, не сложилось. Править что-то в тексте взятом из первоисточника, чтобы казаться умнее всех - это ваш конек, не в моем стиле, я итак самодостаточная личность, чего и вам желаю.

Вот и хорошо и снова не совладали с тягой к оскорблениям и критике ))))) вы уже сто раз меня отправляли в игнор, удержитесь уже от созерцания моих постов таких никчемных, пустых и со множеством ошибок. ))) и научитесь уважать себя общаясь без перехода на личности. )) Очень комичная ситуация, когда считаешь что- то ниже своего достоинства и продолжаешь это делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...